♥ ♥ ♥ Январята 2011 ♥ ♥ ♥ - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 02:08   #4071
GennyGr
Частый гость
 
Аватар для GennyGr
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: м.Комендантский пр, м.Пл.Мужества, Кузьмолово. Иногда м.Пролетарская.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
А вообще пищевая аллергия от не пищевой отличается по симптомам?
У мну пищевая выражается исключительно жутком зуде нёба. Жутко чешется...Но она у меня не часто. А на пыль, пыльцу и шерсть у мну появляется насморк, заложенность носа. В детстве как раз ооочень чесались глаза и опухали. Но у меня так реагировал организм на весеннее цветение. Помогла мне тогда гомеопатия и капельки какие-то, мы их в рецептурном отделе заказывали...А с годами глаза перестали реагировать...теперь только нос.
__________________
GennyGr is offline  
Старый 31.08.2011, 02:58
ответ для Лили Э. , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Январята 2011 ♥ ♥ ♥ »
  #4072
Капитошка
Ветеран
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 833


Барышни, всем доброй ночи!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления! Я-то и забыла, какой сегодня день , а вы - нет
В свою очередь поздравляю нас всех с очередным преодолением месяца новой жизни! С новыми умениями, с новыми зубами, с новыми кушаньями и новыми впечатлениями!
__________________
Лена
и детки: Мишка (03.02.01), Тоня (25.04.05) и Жека (30.12.10).
Капитошка is offline  
Старый 31.08.2011, 08:42   #4073
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Доброе утречко!
Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Сейчас в поликлиниках какое-то смертоубийство творится, видимо, из-за приближающихся садиков. Толпы на прививки, к врачам, на анализы Ходим ежедневно на электрофорез, честно говоря, страшно заходить
Ну не скажи, народу много, конечно,но мы в понедельник как-то очень быстро проскочили и к педиатру (всего 1 человек перед нами был), и на прививку (стояли минут 40 в очереди, а весной стояли по 3-4 часа)
Кстати, прививка ттт и в этот раз прошла безболезненно, ни температуры, ни капризов, ничего. Даже не плакал, когда укололи.
Итого мой опыт прививок в этом году: 3 раза Еве и 3 раза Саше ставили АКДС отечественной вакциной (бубокок), полиомиелит 2 раза мёртвый, 1 раз живой, и все 6 раз - никакой негативной реакции
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке! Муж кормил ребенка творожком "тема", почти на дне банки обнаружились ВОЛОСЫ! Ну и как после этого покупать детское питание???
Фууууууу!!!
Мы всё время покупали Тёму, ничего не находили, но на ЛВ очень много топиков про именно этот творог, часто там что-нибудь находят
Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Девуленьки привет!
Всех именниников с днями рождения, большими и маленькими!

Читать что-то совсем не успеваю((
Зато сегодня наконец-то совершила Подвиг, который давно откладывала - села за швейную машинку. Папка наш дома в отпуске, отпустил на полденечка. Сшила комплект белья постельного(у нас королевские 230х250, дорого покупать готовые), собрала Тимоше развивающий кубик и бортик из коврика, который он проигнорировал, прошила основные швы на флисовом комбезике и наконец-то сварганила чехол из плащевки для трости(а то всю ткань перепачкали в чужих багажниках за лето - своей бибики не имеем). Чувствую себя просто героем =))

Накидайте кулачков, завтра подадимся на Дундича, делать узи тбс перед визитом к врачу. Так мечтаю, чтобы все наши точечки затянулись наконец-то
Вот это подвиг так подвиг!!!!!!! Умница!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на узи!!!
Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Всем привет! Я совсем выпала из жизни, у нас лезут верхние зубы И похоже, что все 6, 2 сегодня прорезались, остальные на подходе. По сему покоя мне нет ни днем, ни ночью(((
Пусть скорее уже вылезают!!!
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Были сегодня у неврипитолуха, все хорошо, хотя киста так и не ушла до конца. Отправили гулять на 3 месяца.
А еще мы торшер уронили, застряли ногой в колечке от пирамидки, сделали на лицо сливовую маску (через ниблер) и сами испугались

По поводу нашего состава: может, все-таки перекличку сделать? а то Машуля поздравляет каждый день кучу народа, многих из которых я уже тысячу лет не видела здесь. Так зачем, спрашивается?

Девочки, а все ли из вас каждый день продолжают делать малышастикам массаж и зарядку? как малыши на эти смотрят? Тёмыч совсем разлюбил это дело, пищит и уползает...
По поводу списка - могу прошерстить предыдущий топик и этот, кто хоть раз отписывался, те с нами, а остальные если появятся - то добавятся заново.

По поводу массажа - я мать-ехидна, мы после трёх месяцев вообще на него забили.
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 31.08.2011, 10:23
ответ для Current , на сообщение « Были сегодня у неврипитолуха, все... »
  #4074
Сяо ху
Гость
 
Аватар для Сяо ху
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербур,м. Академическая
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Девочки, а все ли из вас каждый день продолжают делать малышастикам массаж и зарядку? как малыши на эти смотрят? Тёмыч совсем разлюбил это дело, пищит и уползает...
Всем доброе утро!
Мы каждый день делали зарядку, летом подзабили на это дело. Недавно сделали массаж, массажистка сказала, обязательно кататься на мяче и массаж ножек и ручек (ладушки, сорока-белобока) и повтроный массаж через 2 мес. иначе запаздываем с физ развитием.

У меня тоже несколько вопросов:
1. где купить колготочки на рост 68-74, таких маленьких ни где не встречала.
2. кто-н знает про магнитные игрушки, которые можно на холодильник прицепить. а то у меня вся основная работа на кухне и мелкая все время ко мне приползает, вот надо бы чем-то занять.
3. и вообще какая у вашего малыша самая любимая игрушка. раньше у многих жираф был. а теперь? мою ни одна игрушка не увлекает. а успокаивает и занимает на продолжительное время вообще только еда (бублик, печенье, кукуруз палочки).
__________________
Сяо ху is offline  
Старый 31.08.2011, 10:23
ответ для kireina , на сообщение « Доброе утречко! Ну не скажи, народу... »
  #4075
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение

Накидайте кулачков, завтра подадимся на Дундича, делать узи тбс перед визитом к врачу. Так мечтаю, чтобы все наши точечки затянулись наконец-то
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Да? Я не знала, думала, без разницы, темя или агуша(
У меня подруга делает сама, очень просто: литр обычного кефира в морозилку, потом в ситечко, говорит, очень нежный творожок получается. Думаю так попробовать.
Можно ещё так готовить: в стакан закипающего молока влить стакан кефира, остудить. Глеб с удовольствием кушал.
Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Девочки у кого есть дома увлажнитель воздуха? Хотим купить, а че то запутались в фирмах!
У нас Air of Swiss, мойка воздуха. Нам нравится. Но он большой.
__________________
Lentik is offline  
Старый 31.08.2011, 10:25   #4076
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от GennyGr Посмотреть сообщение
Всем привет! Наконец-то нашла время ответить. Непонятно...там измененные и неизмененные соединены фигурной скобкой и написано 0-1-2... Мы в пон.уже пересдали, завтра к педиатру пойдём...еще в пон.в нииди кровь из вены сдавали на антитела к коклюшу и паракоклюшу...конечно малышам кровь из вены сдавать это жесть Пришлось его крепко-крепко держать...но благо тётенька с первого раза в венку попала.


Маш, как Даня, поменьше насморк? Нам от насморка Изофру назначали...когда всё отстальное не помогло...


Так как нам сказали побольше гулять (на улице он и в самом деле меньше кашляет), поехали мы вчера в лес...Лёвик в Эрго у мну на спине...пособирали ежевику, грибочки...в общем отличненько так погуляли =)


Чука, Мариночке на избавление от аллергии @@@@@@@@@@@@@@@@@ я сама алергик, знаю как это фигово...
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от GennyGr Посмотреть сообщение
У мну пищевая выражается исключительно жутком зуде нёба. Жутко чешется...Но она у меня не часто. А на пыль, пыльцу и шерсть у мну появляется насморк, заложенность носа. В детстве как раз ооочень чесались глаза и опухали. Но у меня так реагировал организм на весеннее цветение. Помогла мне тогда гомеопатия и капельки какие-то, мы их в рецептурном отделе заказывали...А с годами глаза перестали реагировать...теперь только нос.
Вот и я склоняюсь больше к непищевой. Но уберу из своего рациона откровенные аллергены.
__________________

Чука is offline  
Старый 31.08.2011, 10:27
ответ для Лили Э. , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Январята 2011 ♥ ♥ ♥ »
  #4077
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


У нас в поликлинике даже аллергога нет,уволилась. Надо по поликлиникам района искать...
Чука is offline  
Старый 31.08.2011, 10:48
ответ для Чука , на сообщение « У нас в поликлинике даже аллергога... »
  #4078
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Сяо ху Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Мы каждый день делали зарядку, летом подзабили на это дело. Недавно сделали массаж, массажистка сказала, обязательно кататься на мяче и массаж ножек и ручек (ладушки, сорока-белобока) и повтроный массаж через 2 мес. иначе запаздываем с физ развитием.

У меня тоже несколько вопросов:
1. где купить колготочки на рост 68-74, таких маленьких ни где не встречала.
2. кто-н знает про магнитные игрушки, которые можно на холодильник прицепить. а то у меня вся основная работа на кухне и мелкая все время ко мне приползает, вот надо бы чем-то занять.
3. и вообще какая у вашего малыша самая любимая игрушка. раньше у многих жираф был. а теперь? мою ни одна игрушка не увлекает. а успокаивает и занимает на продолжительное время вообще только еда (бублик, печенье, кукуруз палочки).
1. Я в Детском мире брала
2. Нам дарили магниты, набор из трёх штук, но Шурика они пока не слишком интересуют.
А Ева и обычные магниты, висящие на холодильнике, стаскивает
3. Ходунки и леопард-качалка
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 31.08.2011, 11:37
ответ для Сяо ху , на сообщение « Всем доброе утро! Мы каждый день... »
  #4079
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Были сегодня у неврипитолуха, все хорошо, хотя киста так и не ушла до конца. Отправили гулять на 3 месяца.
А еще мы торшер уронили, застряли ногой в колечке от пирамидки, сделали на лицо сливовую маску (через ниблер) и сами испугались

По поводу нашего состава: может, все-таки перекличку сделать? а то Машуля поздравляет каждый день кучу народа, многих из которых я уже тысячу лет не видела здесь. Так зачем, спрашивается?

Девочки, а все ли из вас каждый день продолжают делать малышастикам массаж и зарядку? как малыши на эти смотрят? Тёмыч совсем разлюбил это дело, пищит и уползает...



С днем рождения, девчонки!!!


Я отключаю звук, но кладу в поле зрения - на звонок экран мигать начинает.



Умница Данька! а мы не хотим никаких игр с руками, даже Сороку-ворону терпим...



Так же



СПАСИБО!!!




Шикарно, запомню



Егорка молодчина!



Таак, спасибо, что предупредила!



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!




В Роспотребнадзор!



Желаю, чтобы поскорее!
я массаж и зарядку уже давно не делаю. но самое печальное (для меня), что и голопопить почти перестали. на пеленке не лежит, а если с голой попой по дому гуляет, то обязательно лужу где-нибудь оставит (а то и кучку )
Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Девочки у кого есть дома увлажнитель воздуха? Хотим купить, а че то запутались в фирмах!
Sharp у нас - это увлажнитель и очиститель
__________________
Jilly is offline  
Старый 31.08.2011, 12:02
ответ для Сяо ху , на сообщение « Всем доброе утро! Мы каждый день... »
  #4080
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от GennyGr Посмотреть сообщение
Всем привет! Наконец-то нашла время ответить. Непонятно...там измененные и неизмененные соединены фигурной скобкой и написано 0-1-2... Мы в пон.уже пересдали, завтра к педиатру пойдём...еще в пон.в нииди кровь из вены сдавали на антитела к коклюшу и паракоклюшу...конечно малышам кровь из вены сдавать это жесть Пришлось его крепко-крепко держать...но благо тётенька с первого раза в венку попала.


Маш, как Даня, поменьше насморк? Нам от насморка Изофру назначали...когда всё отстальное не помогло...


Так как нам сказали побольше гулять (на улице он и в самом деле меньше кашляет), поехали мы вчера в лес...Лёвик в Эрго у мну на спине...пособирали ежевику, грибочки...в общем отличненько так погуляли =)


Чука, Мариночке на избавление от аллергии @@@@@@@@@@@@@@@@@ я сама алергик, знаю как это фигово...
Какой эрго в итоге взяла? Ясвоего на спину ещё не сажала
А комары в лесу есть?
Цитата:
Сообщение от GennyGr Посмотреть сообщение
У мну пищевая выражается исключительно жутком зуде нёба. Жутко чешется...Но она у меня не часто. А на пыль, пыльцу и шерсть у мну появляется насморк, заложенность носа. В детстве как раз ооочень чесались глаза и опухали. Но у меня так реагировал организм на весеннее цветение. Помогла мне тогда гомеопатия и капельки какие-то, мы их в рецептурном отделе заказывали...А с годами глаза перестали реагировать...теперь только нос.
У меня точно так же. На пищевую ещё губы отекают. Но через какое то времяпроходит, через час где-то. А не пищевая не проходит, пока аллерген не будет убран.
Цитата:
Сообщение от Сяо ху Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Мы каждый день делали зарядку, летом подзабили на это дело. Недавно сделали массаж, массажистка сказала, обязательно кататься на мяче и массаж ножек и ручек (ладушки, сорока-белобока) и повтроный массаж через 2 мес. иначе запаздываем с физ развитием.

У меня тоже несколько вопросов:
1. где купить колготочки на рост 68-74, таких маленьких ни где не встречала.
2. кто-н знает про магнитные игрушки, которые можно на холодильник прицепить. а то у меня вся основная работа на кухне и мелкая все время ко мне приползает, вот надо бы чем-то занять.
3. и вообще какая у вашего малыша самая любимая игрушка. раньше у многих жираф был. а теперь? мою ни одна игрушка не увлекает. а успокаивает и занимает на продолжительное время вообще только еда (бублик, печенье, кукуруз палочки).
1 в лукоморье есть однозначно
2 магнитики обычные юзаем
3 едой не увлекаемся, так как давится сильно. Но это самое долгое, что может увлечь. Играем во всё подряд, очень любит расчёски, лаки для ногтей, двд диски, перебирать лук и яблоки, картошку, бигуди в кастрюльке. В игрушки играет только если с ним играть)
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena