***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ уже ГОД - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 01:05   #3251
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
Приехали, здесь тепло, лето, днем 28 в тени, ночью 17, съездили на море один раз, накупались, Ромка в воде просто балдел, и через пару дней нас настигло несчатье...заболел Ромка Его начало рвать ночью, а на утро температура под 38. Ребенок никакой, лежал пластом. Я сначала думала отравился, но когда вызвали врача, поставили диагноз ротовирус. Его чуть ли не все поголовно с моря привозят дети, особенно мелкие. ((((
Сегодня четвертый день, Роме получше, температуры нет, только стул остался жидкий, кормлю рисовой кашей и бифиформ даю и всякие травки еще. Похудел Ромик и такое ощущение, что вырос. И пока лежал без сил, видимо, его умственное развитие наооборот бежало вперед, за пару дней столько всему научился и столько новых эмоций появилось!!!

Все надеялись с мужем, что Ромка скоро выздоровит и сможем отдыхать дальше, так сегодня заболел наш папик((((((. И похоже те же самым, только без живота и такой высокой температуры....... УУУУУ, уехали на юг поболеть называется....
Рома с папиком пят, а я вот в инет вылезла с горя.
Девчонки подержите за моих мужичков кулачки!!!!!
Маринища! Держись там!!!! Скорее все поправляйтесь и начинайте уже нормально отдыхать!
Вот они, волшебные кулачки -@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вообще вы молодцы, такое путешествие устроили! Крутотища!! ))
__________________
=Natasha=Ulitk@= is offline  
Старый 31.08.2011, 01:18   #3252
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


Марина, а ну мальчишкам твоим отставить болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
по своим знаю, что они то как раз и есть "слабый пол"
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline  
Старый 31.08.2011, 10:07
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #3253
Amari
Участник
 
Аватар для Amari
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 198


Девчата, всем привет.

Я так думаю, что меня уже никто не помнит ... Я как-то после нашего переезда в Москву выпала из топика... сын очень беспокойный был по началу - времени ни на что не оставалось....
Ну, да не суть
Мы возвращаемся в Питер в начале сентября... надоела нам наша столичная жизня ...
Посему рискну спросить - может, у меня есть шанс вернуться в табличку?
Я - Маша, сын - Матвейка, 09.07.2010....
__________________

Amari is offline  
Старый 31.08.2011, 11:10
ответ для Amari , на сообщение « Девчата, всем привет. Я так думаю,... »
  #3254
Лан4ик
Частый гость
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 80


Девулечки, привееет!!!

Мы вернулись из деревни Не буду даже пытаться все перечитать, что вы тут написали за то время что нас не было Если кто-нить в кратце введет в курс дела буду благодарна
Расскажу наши новости! Я убрала все кормления, кроме вечернего перед сном. Тьфу тьфу сын перенес это спокойно. Ночью практически не просыпался. По приезду перевела сына спать в свою кровать. Засыпает со мной, а потом переношу в его кроватку. За лето подрос, поправился Говорит: мама, папа,баба, деда, кака, ба (бабочка), татор (трактор), да, ням-ням, бай-бай, а вся техника у нас "пррр"
__________________


Я Влана. Коротко тоже Влана.
Лан4ик is offline  
Старый 31.08.2011, 11:53
ответ для Amari , на сообщение « Девчата, всем привет. Я так думаю,... »
  #3255
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Девочки всем привет!!!
Мы наконец-то переехали! Ура теперь живем в отдельной квартире без всяких соседок
Только вчера подключили интернет! Варюшка радостная везде ползает, и даже начала делать первые самостоятельные шаги без ручки
Вчера сходили в новую поликлинику, сделали манту. От педиатра я правда не в восторге
Совсем не хочет сидеть в коляске, усаживаемся с боем А если идти пешком то скорость 0,5 км/ч и подбирание по дороге всякой гадости, заглядывание на кошек, собак и пр.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline  
Старый 31.08.2011, 12:36
ответ для Ranetochka , на сообщение « Девочки всем привет!!! Мы наконец-то... »
  #3256
Mapuwka
Активный участник
 
Аватар для Mapuwka
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. Донская ул.
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
Мы наконец-то переехали! Ура теперь живем в отдельной квартире без всяких соседок
Только вчера подключили интернет! Варюшка радостная везде ползает, и даже начала делать первые самостоятельные шаги без ручки
Вчера сходили в новую поликлинику, сделали манту. От педиатра я правда не в восторге
Совсем не хочет сидеть в коляске, усаживаемся с боем А если идти пешком то скорость 0,5 км/ч и подбирание по дороге всякой гадости, заглядывание на кошек, собак и пр.
Саша, поздравляю с переездом!!! завидую жутко!!! я хоть и не в коммуналке, а с родителями, все равно порой очень хочется жить отдельно
в какой район переехали?

а про "подбирание" - я думаю так у всех))) во всяком случае у нас ТАК!!!
__________________

8мес.19дн. сказала МАМА
Mapuwka is offline  
Старый 31.08.2011, 12:45
ответ для Ranetochka , на сообщение « Девочки всем привет!!! Мы наконец-то... »
  #3257
olesia_nich
Участник
 
Аватар для olesia_nich
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
Мы наконец-то переехали! Ура теперь живем в отдельной квартире без всяких соседок
Только вчера подключили интернет! Варюшка радостная везде ползает, и даже начала делать первые самостоятельные шаги без ручки
Вчера сходили в новую поликлинику, сделали манту. От педиатра я правда не в восторге
Совсем не хочет сидеть в коляске, усаживаемся с боем А если идти пешком то скорость 0,5 км/ч и подбирание по дороге всякой гадости, заглядывание на кошек, собак и пр.
поздравлю с переездом!!круто)))))))))
мы тож в коляске не особо ездим, любим пешком...и тож все подбираем, всех мужчин рассматриваем, вобщем бяда.........
тут совсем тишина смотрю...все еще отдыхают...
__________________
olesia_nich is offline  
Старый 31.08.2011, 14:54
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #3258
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Ромамуся,@@@@@@@@@@@@@@@@
могу обрадовать - взрослые оч быстро оправляются от ротавируса и иже с ним - буквально день-два. у меня муж 2 дня болел,я 1. а вот Эва - долго...но главное,Рома то уже на поправку пошел!только фрукты и молочку (йогурты,творог) не давай Роме.а то опять понос будет. я фрукты из банок начала Эве давать на 2-й день после того,как стул нормализовался.а через пару дней уже и так грызть свежее
impgirl is offline  
Старый 31.08.2011, 14:57
ответ для impgirl , на сообщение « Ромамуся,@@@@@@@@@@@@@@@@ могу... »
  #3259
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Amari Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет.

Я так думаю, что меня уже никто не помнит ... Я как-то после нашего переезда в Москву выпала из топика... сын очень беспокойный был по началу - времени ни на что не оставалось....
Ну, да не суть
Мы возвращаемся в Питер в начале сентября... надоела нам наша столичная жизня ...
Посему рискну спросить - может, у меня есть шанс вернуться в табличку?
Я - Маша, сын - Матвейка, 09.07.2010....
с возвращением

у вас кажется ещё лактазная недостаточность была или я путаю
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 31.08.2011, 14:59
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #3260
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
Сегодня четвертый день, Роме получше, температуры нет, только стул остался жидкий, кормлю рисовой кашей и бифиформ даю и всякие травки еще. Похудел Ромик и такое ощущение, что вырос. И пока лежал без сил, видимо, его умственное развитие наооборот бежало вперед, за пару дней столько всему научился и столько новых эмоций появилось!!!

Все надеялись с мужем, что Ромка скоро выздоровит и сможем отдыхать дальше, так сегодня заболел наш папик((((((. И похоже те же самым, только без живота и такой высокой температуры....... УУУУУ, уехали на юг поболеть называется....
Рома с папиком пят, а я вот в инет вылезла с горя.
Девчонки подержите за моих мужичков кулачки!!!!!
вам назначили энтерол или эрсефурил(это лекарство сильнее - мы на нем только и выехали после ротовируса)? это от диареи.можно как детям,и тем более взрослым. и Роме с едой (в кашу и что потом будешь давать) подсыпай креон (10000ед пузырек) - 1 капсула на день - на глаз сыпать в еду порошочек. это фермент для переваривания пищи.типа фестала,но для детишек и давать удобно.
в общем,если будут какие вопросы - не стесняйся,спрашивай мы ротовирусом переболели в начале августа. причем все,и даже в больнице полежать успели.
impgirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena