<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2062 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 02:43
ответ для Арти , на сообщение « тоже интересно..вообще кто-нить... »
  #20611
Natela!
Элита
 
Аватар для Natela!
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 860


Девочки, купила массаж я на бигбаззи для мамы, но мама болела или на даче,в общем не сходила, а я была уже по такому купону - второй раз нельзя, ну думаю и ладно, 390 рублей всего - не велика потеря...сегодня была приятно удивлена, когда получила письмо - вы не воспользовались купоном, деньги за него возвращены вам на счет....вот уж действительно очень приятно, не ожидала право
__________________
Natela! is offline  
Старый 31.08.2011, 03:13
ответ для Atil , на сообщение « Зарегистрироваться так и не удалось :(... »
  #20612
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
Зарегистрироваться так и не удалось

Вот моя ссылка на Гейм Зону: http://www.biglion.ru/speterburg/dea...353/?doi=10269

Осталось чуть больше часа!!!!
чем отличается покупка на сайте и покупка по вашей ссылке?
upd: почитала - ничем
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline  
Старый 31.08.2011, 03:13   #20613
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
А у вас какой? На Румбу срок доставки 6-8 недель отсчитывая с 7 августа.
Ага, Румба. Правда что-ли 6-8 недель? А я чего-то решила, что три, сижу жду ужо.
транжира is offline  
Старый 31.08.2011, 04:36   #20614
So_magic
Участник
 
Аватар для So_magic
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Jusianna Посмотреть сообщение
Маленький отчет о моих профилактических похождениях)


http://spb.vigoda.ru/prev/offer/5315
Находиться недалеко от метро, найти совсем не сложно.. Клиника сама ооочень красивая. На ресепщене встретили две приветливые девушки, попросили подождать..Предложили чай, кофе с конфетками и мандаринками.. Посидела, попила, телек посмотрела. Ждать пришлось 40 минут, девушки..и видимо, это был старший администатор очень извинялись..Но..на самом деле, их-то вины особо нет..Просто...там оказывается пришла бабушка...76 лет, причем она на 13-00 была записана, а пришла в 11-30..Ну..это же бабушка, поэтому это долго))
Врач - очень милая девушка..Все осмотрела, сделала узи..Со мной ей было, тоже не совсем легко, как я теряла сознание..в глазах темнело и не могла стоять..Написала распечатку и дала рекомендации..

Вывод - все очень понравилось..И..скорее всего, раз годик, или 1,5 буду туда наведываться на осмотр, так как есть за чем следить!
Спасибо за отзыв! У меня тоже купон на эту акцию, но ещё не записывалась.
Расскажите как там с записью - очень напряженно?

И ещё вопросик: я ходила на подобную процедуру в другую клинику и тоже в глазах темнело и теряла сознание - думала, что поволновалось и душновато было. А теперь с удивлением то же самое в вашем отзыве... Это что? реакция на узи? или мы такие впечатлительные??
So_magic is offline  
Старый 31.08.2011, 09:09   #20615
*Сибирочка*
Элита
 
Аватар для *Сибирочка*
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: временный
Сообщений: 2 988


Как вы думайте, хорошее предложение?? http://groupon.ru/piter/bontour
__________________
"Умение не придавать значения - еще ценнее, чем умение прощать.
Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже придали значение." (с)
*Сибирочка* is offline  
Старый 31.08.2011, 09:14
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20616
ruzik
Ветеран
 
Аватар для ruzik
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 792


БАР «Beer Hall» от http://bigbuzz....y.ru/catalog/beerhall-2/reviews/ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВЛСЯ...Пива нет а то что принесли полное г...вода-водой... Почувствуй разницу называется-за день до этого ходили в гранд кафе "Адель" вот там суперррр..спиртное с собой брали..наелись до отвалу 5взр+1 реб=2000руб
ruzik is offline  
Старый 31.08.2011, 10:13
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20617
Лилли
Мега-элита
 
Аватар для Лилли
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 682


Поделюсь и я впечатлениями.
Вчера ездила на грязевое обертывание по акции с сайта Скидка есть:
http://www.skidkaest.ru/offers/index/view/id/2840
Ну я в очередной раз в шоке...
Записывалась я заранее (недели за две), сказала что по купону, меня еще тогда насторожило, что у них можно было свободно записаться практически на любой вечер.
В общем, приехала я вчера вечером, салон приятный, администратор вежливая, попросила подождать, потом пригласили на процедуру, мол проходите, раздевайтесь. Ну я разделась и подаю косметологу купон, она так удивленно посмотрела, говорит мол укладывайтесь, а сама ушла... довольно долго ее не было, потом приходит и говорит, у нас никто не знает про эту акцию и что это за купоны такие, мол даже директор не в курсе
нормально так... при этом я ужо раздетая лежу
Потом прибежала директор, начала ту же песню, что они знать не знают про эти купоны, и эта процедура у них стоит 3000, но со скидкой у них 2500
В общем после долгих припераний, договорились, что они мне сделают за 1500, но настроение уже было изгажено, и расслабухи, на которую я так расчитывала, не случилось
Вот так мне в очередной раз "повезло"...
Написала на сайт, попросила вернуть деньги за купон (180 руб.), теперь жду ответа... если вернут, хоть какая-то компенсация морального ущерба будет... хотя сомнительно, что вернут...
Лилли is offline  
Старый 31.08.2011, 10:21
ответ для Лилли , на сообщение « Поделюсь и я впечатлениями. Вчера... »
  #20618
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
у нас никто не знает про эту акцию и что это за купоны такие, мол даже директор не в курсе
круто! Напишите, чем закончилось. Я бы подумала, что не туда пришла))). Артисты!
Синицына is offline  
Старый 31.08.2011, 10:35   #20619
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Jusianna Посмотреть сообщение
Маленький отчет о моих профилактических похождениях)

http://spb.vigoda.ru/prev/offer/5167
Небольшая, уютная клиника, находится немного отдаленном месте,но найти не столь сложно..Хотя как выйти к Чкаловской я так и не поняла как))
Пришла в 10-07, записана была специально на утро, так как узи делается на пустой желудок..В 10-02 мне позвонили и спросили не опаздаю ли я.
Пришла, девушка не ресепшенее уже распечатала договор..и через 5 минут я была у врача..
Врач- молоденький молодой человек..посмотрели все, что надо было, дали рекомендации и распечатку. По времени 45-50 минут.
Вывод - все хорошо, за такую стоимость сделала 4 узи, два из которых мне нужно было!
Пойду ли я еще туда? Не знаю..Сказали, что все хорошо, так что пока врядли...Добираться же не особо удобно..
http://spb.vigoda.ru/prev/offer/5315
Находиться недалеко от метро, найти совсем не сложно.. Клиника сама ооочень красивая. На ресепщене встретили две приветливые девушки, попросили подождать..Предложили чай, кофе с конфетками и мандаринками.. Посидела, попила, телек посмотрела. Ждать
Если не сложно вставьте пож-та название клиник в сообщение, чтоб потом по поиску можно было легко найти, раз клиники хорошие пусть все знают об этом!
__________________
nevestochka is offline  
Старый 31.08.2011, 10:38
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20620
irina-rus
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 265


Девчата, вчера звонила в осетинские пироги.... Доставка после 12 сентября!!!! Самовывоз после 7 сентября!!!! С трудом договорилась на самовывоз в пятницу 9 сентября, потому как пятница-это ВЫХОДНОЙ день , а в выходные у них доставки нет
irina-rus is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena