ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 23:05   #1511
LILU06
Участник
 
Аватар для LILU06
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Вывод очень простой - нечего делать в этом диспансере, за 2700р получить неверный результат в условиях гос.мед. учреждения - ну уж нет.
В итоге вы потратили на ГСГ 5 900руб и зря лишний раз облучились в диспансере
Это точно! У меня подруга делала там же несколько лет назад, слёз было, тк дали заключение, что трубы непроходимы, и ещё отношение было фамильярное! А в другой клинике доктор посмотрел ренген, и сказал, что всё проходимо! Уже дочу воспитывает!
Я в след.цикле пойду в Пушкин на КУЗГСС.
LILU06 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:13
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1512
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


я думала про тубдиспансер... но не решилась, как-то не по себе было, да и муж против. видимо - это было правильное решение.
vero-e is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:34
ответ для Osobaka , на сообщение « Поделюсь своим опытом. Вдруг... »
  #1513
БегиМотя
Гость
 
Аватар для БегиМотя
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Лиговский проспект
Сообщений: 25


Osobaka, вы прямо обнадёжили =)))
я думала сделать еще раз, только не в Пушкине, а в той же Мариинке, но на отделении ВРТ (узнавала, стоит 3200 + анализы до этого)
или все-таки в Пушкин???
БегиМотя is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:40
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1514
ns30
Частый гость
 
Аватар для ns30
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 41


Девочки, хочу тоже с вами поделится впечатлениями о гсг.
я делала 1 раз в 2008 с форума начиталась про боярского и пошла к нему и сейчас после второго гсг уже в другом месте по рекомендации своего гинеколога могу сказать, что это небо и земля.
1 раз было больно, некомфортно, и конечно сегодня присутствовал страх, но все прошло прекрасно делала в клинике на крестовском острове у Карпеева Станислава Анатольевича.
отношение очень доброжелательное начиная от медсестры до врача, он все обьяснил, подробно рассказывал что делает, максимальный комфорт, я попросила сделать обезбаливающий укол-сделали.
процедура конечно несет определенный дискомфорт, но все абсолютно терпимо и с таким отношением персонала, готова если нужно еще раз сходить.
на руки выдают снимки ,заключение.
конечно в данном учреждение не дешево 6000 руб но это то стоит.
кто ценит профессионализм, качество и комфорт - рекомендую!
ns30 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:39
ответ для БегиМотя , на сообщение « Osobaka, вы прямо обнадёжили =))) я... »
  #1515
Osobaka
Участник
 
Аватар для Osobaka
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Алтайская ул., метро Московская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от БегиМотя Посмотреть сообщение
Osobaka, вы прямо обнадёжили =)))
Старалась, для этого и писала
Про Мариинку ничего не знаю. В Пушкине - условия вполне приличные, отношение хорошее. Единственный минус - я просидела в ожидании приема лишних полчаса. Но, наверное, по сравнению с глобальными проблемами, которые мы с вами решаем, это мелочь.
__________________
Osobaka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 12:06
ответ для Osobaka , на сообщение « Старалась, для этого и писала :) Про... »
  #1516
nightly Positive
Гость
 
Аватар для nightly Positive
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 29


Вчера делала ГСГ в Костюшко 3800 р+мазок 300 р,
урааааааа все проходимо,
nightly Positive is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:00
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1517
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


Поздравляю!!!!
Хорошие новости - это всегда много положительных эмоций, а это оооочень хорошо...
vero-e is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:27
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1518
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Сегодня сделала ГСГ с медикаментозным сном у Карпеева.Врач и клиника просто выше всех похвал!
Расскажу подробно,мб кому пригодится.
Добраться до центра можно на 25 автобусе или 131 маршрутке от м.Крестовский остров.Ехать ровно 1 минуту, так что можно и пешочком.
Приехала к 9,в регистратуре заполнила необходимые бумаги и поднялась в 245 кабинет к С.А.
На руках были анализы: клинический анализ крови,ВИЧ,сифилис,гепатиты B и C (сдавала в Инвитро,со скидкой по карте любой другой лабы (это у них акция такая )обошлось 1512 руб.)
Взял мазок - 600 руб.,(т.к.сразу его смотрели двойная плата.В Инвитро не успевала сдать,мазало еще,а срок изготовления 2 рабочих дня) и попросил подождать в коридоре.Где-то через полчаса ответ был готов,т.к. все в порядке оказалось,мы пошли в стационар на процедуру.
На посту передал меня медсестре,та проводила в палату,где я переоделась и стала ждать анестезиолога.Пришел приятный мужчина,фамилия вроде Кислицын,и мы около 20 минут беседовали про индивидуальные особенности моего организма,есть ли аллергия на что-то и т.д. и т.п.,после чего я подписала бумагу,что согласна на наркоз. Затем появилась медсестра с каталкой,я туда загрузилась и поехали в операционную.
Переложили на стол,поставили катетер,на другую руку закрепили аппарат для измерения давления и на палец какую-то штуку прицепили.Медсестра все время со мной разговаривала,называла ласковыми словами,говорила что будет сейчас делать.За спиной у изголовья встал анестезиолог для контроля ввода наркозного вещества.Вобщем я почувствовала легкое жжение от лекарства в руке и тут же вырубилась.
Проснулась уже в палате,заботливо уложенная и накрытая теплым одеялом,т.к. в стационаре прохладно довольно таки из-за работающих кондеев. Живот не тянуло вообще,как будто ничего и не делали со мной.Голова не кружилась,не тошнило.Просто хотелось еще поспать
Минут через 20 пришел С.А.,сказал что могу лежать тут сколько хочу,потом спуститься в кассу на 1-м этаже,оплатить и забрать снимок и заключение
Я повалялась где-то полчасика,оделась и пошла.
Итого я заплатила 9100 руб: 6000 руб ГСГ, 2500 руб медик.сон, 600 руб мазок
Снимок формата А3 примерно и заключение на А4
И,кстати,сразу взяла в кассе документы для налоговой для возврата 13 %
Ну а самое главное,конечно результат - трубы проходимы
Если будут вопросы,пишите,обязательно отвечу!
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:16   #1519
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
Сегодня сделала ГСГ с медикаментозным сном у Карпеева.Врач и клиника просто выше всех похвал!
Расскажу подробно,мб кому пригодится.
Добраться до центра можно на 25 автобусе или 131 маршрутке от м.Крестовский остров.Ехать ровно 1 минуту, так что можно и пешочком.
Приехала к 9,в регистратуре заполнила необходимые бумаги и поднялась в 245 кабинет к С.А.
На руках были анализы: клинический анализ крови,ВИЧ,сифилис,гепатиты B и C (сдавала в Инвитро,со скидкой по карте любой другой лабы (это у них акция такая )обошлось 1512 руб.)
Взял мазок - 600 руб.,(т.к.сразу его смотрели двойная плата.В Инвитро не успевала сдать,мазало еще,а срок изготовления 2 рабочих дня) и попросил подождать в коридоре.Где-то через полчаса ответ был готов,т.к. все в порядке оказалось,мы пошли в стационар на процедуру.
На посту передал меня медсестре,та проводила в палату,где я переоделась и стала ждать анестезиолога.Пришел приятный мужчина,фамилия вроде Кислицын,и мы около 20 минут беседовали про индивидуальные особенности моего организма,есть ли аллергия на что-то и т.д. и т.п.,после чего я подписала бумагу,что согласна на наркоз. Затем появилась медсестра с каталкой,я туда загрузилась и поехали в операционную.
Переложили на стол,поставили катетер,на другую руку закрепили аппарат для измерения давления и на палец какую-то штуку прицепили.Медсестра все время со мной разговаривала,называла ласковыми словами,говорила что будет сейчас делать.За спиной у изголовья встал анестезиолог для контроля ввода наркозного вещества.Вобщем я почувствовала легкое жжение от лекарства в руке и тут же вырубилась.
Проснулась уже в палате,заботливо уложенная и накрытая теплым одеялом,т.к. в стационаре прохладно довольно таки из-за работающих кондеев. Живот не тянуло вообще,как будто ничего и не делали со мной.Голова не кружилась,не тошнило.Просто хотелось еще поспать
Минут через 20 пришел С.А.,сказал что могу лежать тут сколько хочу,потом спуститься в кассу на 1-м этаже,оплатить и забрать снимок и заключение
Я повалялась где-то полчасика,оделась и пошла.
Итого я заплатила 9100 руб: 6000 руб ГСГ, 2500 руб медик.сон, 600 руб мазок
Снимок формата А3 примерно и заключение на А4
И,кстати,сразу взяла в кассе документы для налоговой для возврата 13 %
Ну а самое главное,конечно результат - трубы проходимы
Если будут вопросы,пишите,обязательно отвечу!
Поздравляю, что всё проходимо - это самое главное!!!

P.S. Напишите мне, пожалуйста, какие документы надо в кассе брать для возврата 13% налогов? А то я ступила и не взяла, а вот сейчас я там же сделала ещё и гистеру, а эта процедура встала дороже (17500 руб). Поэтому буду, наверное, с налоговой связываться (хотя абсолютно не знаю как это делается).
Или в кассе просто говоришь, а они сами знают какие документы выдать?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:45   #1520
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Поздравляю, что всё проходимо - это самое главное!!!

P.S. Напишите мне, пожалуйста, какие документы надо в кассе брать для возврата 13% налогов? А то я ступила и не взяла, а вот сейчас я там же сделала ещё и гистеру, а эта процедура встала дороже (17500 руб). Поэтому буду, наверное, с налоговой связываться (хотя абсолютно не знаю как это делается).
Или в кассе просто говоришь, а они сами знают какие документы выдать?
Срасибо я очень сама рада
Просто сказала в кассе,что нужны доки для налоговой,они сами там все знают,что надо.Дали копию лицензии и еще 2-х каких-то документов+ справку об оплате мед.услуг
Охрик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena