Запись в садики Выборгского района - Страница 1236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 10:27
ответ для $Мавруша$ , на сообщение « Насколько недалеко ? Я сегодня... »
  #12351
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Мы живем напротив Дрезденской, на Энгельса. Что-то я 23-го сада вообще не нашла в списке. Меня интересуют №115, 252, 100 (что такое комбинированный - не знаю, отстала от жизни), 85, 3. Как они? Куда стоит идти, а куда - нет?
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:46   #12352
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Мы живем напротив Дрезденской, на Энгельса. Что-то я 23-го сада вообще не нашла в списке. Меня интересуют №115, 252, 100 (что такое комбинированный - не знаю, отстала от жизни), 85, 3. Как они? Куда стоит идти, а куда - нет?
23-й находится прямо напротив 97 школы примерно середина Дрезденской, хотя наверно все же ближе к Тореза
115 очень популярный садик, и площадка у них хорошая и вообще его очень хвалят, но туда практически не попасть
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:47   #12353
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от $Мавруша$ Посмотреть сообщение
Я ездила ругаться в начале года ,когда узнала ,что в 23 открыли еще одну группу , а нас засунули на неполный день , в итоге приезжаю сегодня ,а она говорит , что мы попали на этот год в 23 , а нам уже не надо , мы на этот год на Гаврскую 9 попали (нас перевели с неполного дня )
Поздравляю а с кем ругались?
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:45   #12354
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
23-й находится прямо напротив 97 школы примерно середина Дрезденской, хотя наверно все же ближе к Тореза
115 очень популярный садик, и площадка у них хорошая и вообще его очень хвалят, но туда практически не попасть


Спасибо Вам большое за инфу - насчет 115 поставлю цель. На худой конец могу у них поработать. ВпрочемЮ у нас еще 2 года впереди!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:19   #12355
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за инфу - насчет 115 поставлю цель. На худой конец могу у них поработать. ВпрочемЮ у нас еще 2 года впереди!
У 115-го несколько площадок (филиалов) и ухоженная только одна, остальные как обычные сады. Имейте это ввиду, т.к. все они под одним номером идут :-)
__________________
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:33   #12356
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Девочки, а кто-нибудь, кто вставал на очередь в октябре 2010 г. идет в сад в этом году? Места дали??? А то мне из раза в раз как попугаи повторяют - ждите, ждите...А ЧЕГО ЖДАТЬ-ТО???? И сколько еще ждать???? Есть шанс попасть в середине года??? Или уже все, пролетели на год?????
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:39   #12357
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
У 115-го несколько площадок (филиалов) и ухоженная только одна, остальные как обычные сады. Имейте это ввиду, т.к. все они под одним номером идут :-)
Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за инфу - насчет 115 поставлю цель. На худой конец могу у них поработать. ВпрочемЮ у нас еще 2 года впереди!
Да, все верно, ухоженная только на Гаврской 9, остальные не очень. А одна площадка этого садика далеко от нас находится, чуть ли не на Есенина
Есть еще сад, который мне очень рекламировали, туда тоже сложно попасть. Сам сад не очень, и площадка средненькая, хотя сейчас сделали рядом площадку (не огороженную), зато говорят там заведующая мировая, и команда профессиональных воспитателей, сама лично не проверяла
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:43   #12358
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь, кто вставал на очередь в октябре 2011 г. идет в сад? Места дали??? А то мне из раза в раз как попугаи повторяют - ждите, ждите...А ЧЕГО ЖДАТЬ-ТО???? И сколько еще ждать???? Есть шанс попасть в середине года??? Или уже все, пролетели на год?????
Рассказываю: мы встали на очередь в сентябре 2011, направления нам пока не дали, кормят теми же обещаниями, чего ждать непонятно. В последний раз уже даже не стали говорить "ждите" сказали, что шансов нет, и в середине года получить место почти не реально... пойду общаться с заведующей, посмотрим что она скажет.... но нам 3 года только в конце ноября будет, попадаем в ясли по возрасту, а с ними напряг
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:07   #12359
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
Рассказываю: мы встали на очередь в сентябре 2011, направления нам пока не дали, кормят теми же обещаниями, чего ждать непонятно. В последний раз уже даже не стали говорить "ждите" сказали, что шансов нет, и в середине года получить место почти не реально... пойду общаться с заведующей, посмотрим что она скажет.... но нам 3 года только в конце ноября будет, попадаем в ясли по возрасту, а с ними напряг
А как это в сентябре 2011 встали на очередь? Сентябрь 2011 только сегодня наступил..
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:50
ответ для Моняша , на сообщение « А как это в сентябре 2011 встали на... »
  #12360
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
А как это в сентябре 2011 встали на очередь? Сентябрь 2011 только сегодня наступил..
я тоже сначала не поняла, а потом предположила, что встали не в сентябре, а на сентябрь 11-го
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena