SOS!жуткие запоры у кормящей мамы! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 16:53
ответ для vinnigold , на сообщение « SOS!жуткие запоры у кормящей мамы! »
  #131
Алена79
Частый гость
 
Аватар для Алена79
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Гостиный Двор
Сообщений: 82


У нас тоже были колики, и лакт. недостс., педиатр сказала, что если будет хорошо вес набирать, то все ок, не надо специально ничего делать, так я о ней и забыла. А в дюфалаке столько сахара, что пить его я не стала, ходишь как шарик воздушный, бурлит все, толку никакого) надо вам все таки овощи понемногу есть, кефир однодневный, и успокоиться, нервы тоже очень ухудшают работу жкт. Понимаю, что успокоиться очень трудно, но поверьте, пройдут колики, ребенок успокоится, будут уже другие заботы, все наладится, еще совсем немного потерпеть, когда нам было 2 месяца, все тоже было очень печально, а в три уже и забыла)) здоровья вам!!!
Алена79 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:10
ответ для Алена79 , на сообщение « У нас тоже были колики, и лакт.... »
  #132
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Алена79 Посмотреть сообщение
У нас тоже были колики, и лакт. недостс., педиатр сказала, что если будет хорошо вес набирать, то все ок, не надо специально ничего делать, так я о ней и забыла. А в дюфалаке столько сахара, что пить его я не стала, ходишь как шарик воздушный, бурлит все, толку никакого) надо вам все таки овощи понемногу есть, кефир однодневный, и успокоиться, нервы тоже очень ухудшают работу жкт. Понимаю, что успокоиться очень трудно, но поверьте, пройдут колики, ребенок успокоится, будут уже другие заботы, все наладится, еще совсем немного потерпеть, когда нам было 2 месяца, все тоже было очень печально, а в три уже и забыла)) здоровья вам!!!
спасибо за поддержку!
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:57
ответ для vinnigold , на сообщение « SOS!жуткие запоры у кормящей мамы! »
  #133
Алена79
Частый гость
 
Аватар для Алена79
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Гостиный Двор
Сообщений: 82


О, кстати! Вспомнила про дыхательные упражнения! Во время беременности училась правильно дышать для родов, при запорах тоже помогало, когда нельзя было тужиться сильно. Попробуйте!
Алена79 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:52   #134
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Алена79 Посмотреть сообщение
О, кстати! Вспомнила про дыхательные упражнения! Во время беременности училась правильно дышать для родов, при запорах тоже помогало, когда нельзя было тужиться сильно. Попробуйте!
да??? ничего себе рецепт! неожиданно а какие упражнения конкретно-- когда быстрый сильный вдох и длиииинный выход или когда просят дышать "собачкой",поверхностно?
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:31
ответ для vinnigold , на сообщение « SOS!жуткие запоры у кормящей мамы! »
  #135
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


сорри, если было - вы молоко пьете? по себе знаю, если после родов потреблять молоко жирность которого больше 1,5 процента - запор обеспечен. со временем проходит.
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:34
ответ для vinnigold , на сообщение « SOS!жуткие запоры у кормящей мамы! »
  #136
Алена79
Частый гость
 
Аватар для Алена79
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Гостиный Двор
Сообщений: 82


Когда вдох носом, чтоб живот надулся, и выдох медленно ртом, губы трубочкой,можно глаза закрыть и расслабляться хорошо, мышцы снабжаются кислородом, становятся эластичнее. Когда я ходила на курсы беременных, многим помогало))
Алена79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena