@@@ Марафон длиною в ЛЕТО @@@ - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 21:34   #3571
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
Наверное можно сказать что сегодняшний день голодовки выдержала,хотя еще спать не ложусь...но уже и есть то не хочется...
про -60 читала,но она мне не подходит,так как мой муж работает не по утрами поесть он у меня любит...и может с винцом...в общем приходит он вечером и говорит "ну давай сегодня праздник устроим,накрывай..."и в общем такие праздники у нас могут быть частенько...а готовить я люблю,это мне прям удовольствие доставляет,иногда даже сама выдумываю что же такого на выходные сварганить,может мясо по -французски,или жаркое в горшочках,или суши.... и.т.д... и все это под бокальчик вина...вот и наедается таким образом все очень быстро,ведь по сути 5кг я наела за июль и август...т.е. всего 2мес...
у меня этим летом родственники гостили,моя сестра с мужем и детьми,две недельки,так ее муж после двух недель не смог на себя шорты натянуть,в поезде в жару в штанах назад ехал...
думаю наверное нужно как-то уклады менять,а то мы как в войну запасаемся...муж у меня мясник,т.е. ген директор в компании которая занимается мясом,и его у меня многомы специально покупали для этого мяса отдельно морозильную камеру размером с большой холодильник,и вот недавно он предложил купить еще одну морозилку
вот полезла я в минус 60... а там разрешают вино красное сухое и сыра кусочков 2....
и эта, ты не ешь за компанию-то )))) ты пей за компанию ))))) вино и сыр или чай
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 21:36
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « @@@ Марафон длиною в ЛЕТО @@@ »
  #3572
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Ник, по идее мясо - белок,от него сильно не должна была поправиться.Просто может вместе с мясом ты еще что то ела?
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:01
ответ для Санчеs , на сообщение « Ник, по идее мясо - белок,от него... »
  #3573
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Ник, по идее мясо - белок,от него сильно не должна была поправиться.Просто может вместе с мясом ты еще что то ела?
ну,например,манты и жульен -это далеко не только мясо, так что понятно откуда кг......
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:55
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « @@@ Марафон длиною в ЛЕТО @@@ »
  #3574
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Ника, я в твои нестройные ряды. Вес 68,5. Объемы пусть будут те же, у меня мама вчера куда-то метр утащила. Но там ничего утешительного
Надеюсь на спорт, завтра первый день в садик, надеюсь, что будет хорошо ходить и даст мне заниматься
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:45   #3575
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
ну,например,манты и жульен -это далеко не только мясо, так что понятно откуда кг......
не , ну это понятно.Но не думаю,что манты и жульены были постоянно...

А где у нас Аня? - уже уехала? -что то я видимо пропустила
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:58
ответ для Санчеs , на сообщение « не , ну это понятно.Но не думаю,что... »
  #3576
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
не , ну это понятно.Но не думаю,что манты и жульены были постоянно...

А где у нас Аня? - уже уехала? -что то я видимо пропустила
ага, уехала уже....
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:07
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « ага, уехала уже.... »
  #3577
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Привет, а я вчера прилетела. А мой чемодан нет, остался в Вене, где пересаживались из Венеции. Муж его сегодня ездил забирать, так как у аэропорта нет договора с Кронштадтом, типа это не район Питера. Ну хоть не потерялся.
Собираю детеныша в первый класс. Честно говоря я в шоке, свекровь, которая в наш отъезд с внуками не сидела, не старая, 57 лет, не работающая, живет на одной лестничной площадке в соседней квартире. У нее один сын, мой муж и два внука, наши дети. Спросив, во сколько ребенок идет в первый класс и узнав, что встреча в 8-40, сказала, что они так рано не встанут, но зато в церкви будет служба в 11 и будут молиться за учащихся, так она тоже помолится. Я ребенку уже сказала, что все пойдут, и папа, и бабушка, и дедушка и прабабушка( они все трое в соседней квартире, прабабушка тоже довольно бодрая), ну объяснила, что только мы вчетвером будем, вроде, отнесся нормально. А муж считает, что я еще должна стол им делать вечером. Они типа нам на приезд готовили.
Моя мама, наоборот, вся на нервах, ее вызвали на работу и никак не отпроситься, очень переживала, звонила, да и живет она в часе езды от нас.
Не знаю, и так ни на один утренник в детский сад не звала, минимально с внуками занимаются, у нас няня есть. Зато очень любят рассказывать, как они наших детей любят.
Даже говорили, зачем вы их на отъезд с няней оставляете, с чужим человеком, ведь родные есть. А этот чужой человек, если бы здесь был в первых рядах примчала бы на линейку. Она просто на даче еще.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:21   #3578
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
.а готовить я люблю,это мне прям удовольствие доставляет,иногда даже сама выдумываю что же такого на выходные сварганить,может мясо по -французски,или жаркое в горшочках,или суши.... и.т.д... и все это под бокальчик вина...)
Вот и я люблю готовить как бы разучиться...и всё время хочется что-нибудь новенькое попробовать, сейчас смотрю Джейми Оливера и прям столько всего хочется..но не буду!!!!
__________________
Sniff16 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 08:52
ответ для Санчеs , на сообщение « не , ну это понятно.Но не думаю,что... »
  #3579
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
ох, Ник, прямо как про нас написала)))) но у меня еще и муж жутко любит готовить)))
так и чередуемся))))
а потом вместе худеем)))
Ага,любим мы это,вместе посидеть,по наслаждаться жизнью...

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Ник, по идее мясо - белок,от него сильно не должна была поправиться.Просто может вместе с мясом ты еще что то ела?
я вот недавно Жириновского смотрела,так он сказал что мясо нужно есть не чаще чем один-два раза в недельку...я тоже смотря по своему жизненному опыту,к этому склоняюсь,потому как раньше я была 63кг и больше не набирала,но конечно и мяса столько не употреблялаА в плане еще что-то...то скажу что нет,можно есть одно мясо,только наверное смотря в каком кол-ве...гарниры я не делаю,каши у меня не ест даже ребенок,изредка делаю плов для мужа,но диетическим его не назвать никак,картофель я не ем,хоть очень его люблю,делаю пюрешку тоже только для ребенка,реже для мужа...а вот на вечер допустим я могу пожарить просто мясо,и допустим кто-то килограмм мяса растянет дня на три,а мы его уплетем за один вечери как оказывается что 1кг мяса это то и совсем не много....оно ж ужаривается...на шашлык когда идем,он у нас в эти два месяца был каждые выходные я мариную мяса 4кг как минимум,и это на нас двоих,ребенок почти не ест,типа с запасом и мы потом его еще пару деньком едим разогревая в микроволновке...и главное что успокаиваю себя только тем,что зимой ведь шашлык не поешь,нужно наестся сейчасвот и наелась...
но мясо мы не экономно расходуем потому как оно нам достается по оптовой цене а не по магазинной,а оптовая в разы дешевле,куринное филе привозил по 125руб,а кролика-задние ноги по 158руб,свинная шея и лопатка без кости были по 151руб
В общем наверное голодное у меня было детство раз сейчас так жру

Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
ну,например,манты и жульен -это далеко не только мясо, так что понятно откуда кг......
это да,но в мантах тесто стараюсь делать как можно тоньше,но какая же это вкуснятина
Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Ника, я в твои нестройные ряды. Вес 68,5. Объемы пусть будут те же, у меня мама вчера куда-то метр утащила. Но там ничего утешительного
Надеюсь на спорт, завтра первый день в садик, надеюсь, что будет хорошо ходить и даст мне заниматься
Добро пожаловатьНо у нас это с тобой временно,скоро будем пополнять ряды стройняг
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
не , ну это понятно.Но не думаю,что манты и жульены были постоянно...

А где у нас Аня? - уже уехала? -что то я видимо пропустила
нет не постоянно,еще были отбивные,шавермы,рулеты с куринного филе с беконом и сыром,фаршированные перцы,копченые куры....в общем вывод сделала что мясо это -зло
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 09:02
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « @@@ Марафон длиною в ЛЕТО @@@ »
  #3580
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Всем ДОБРОЕ УТРО!
вот за вчерашний день голодовки у меня ушло под пупком 4см,т.е. уже 91см и талия на 4см похудела
конечно понимаю что просто вышла жидкость,но все же приятно что уже живот так не висит..
и энергии валом...куда мне ее девать?!

=============
и тут еще не по теме...Лена,Аня,вот у вас дети в саду,когда день рожденье у кого-то из детей что нибудь приносите из сладкого...просто думала деткам торт спечь,малой скоро три года,а в саду сказали,что торт детям не дадут,но для воспиталок принести можете...а хотелось бы для деток...
Nikam1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena