Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 970 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 02:53
ответ для Kubeba , на сообщение « EIZ, O-live, спасибо! Возьму тогда... »
  #9691
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Kubeba Посмотреть сообщение
EIZ, O-live, спасибо! Возьму тогда шкафчик 60см (и сэкономлю почти 2500 ), а столешницу просто сделаем выступающей сантиметров на пять.
У нас кста, тоже выступает также!)
__________________
ElZ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 09:14   #9692
mijik
Участник
 
Аватар для mijik
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Белая дача
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от ЮлКо Посмотреть сообщение
Девочки, прокомментируйте, пожалуйста, расстановку. Может, каких-то новых идей подскажете? Фасады Рамше белые. Слева дыра в шкафу под посудомойку на 45 см, но с фасадом Рамше на 50 см. Слева у края стены место под ТВ, розетки там уже есть для этого.
На холодильник не хотите шкафчик добавить? И декоративные планки, подозреваю, Вы просто в программе пропустили, хотя по факту, наверняка, запланировали.
Розетки в программе тоже можно нарисовать.)
mijik is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 10:43
ответ для mijik , на сообщение « На холодильник не хотите шкафчик... »
  #9693
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
На холодильник не хотите шкафчик добавить? И декоративные планки, подозреваю, Вы просто в программе пропустили, хотя по факту, наверняка, запланировали.
Розетки в программе тоже можно нарисовать.)
+1 он туда прямо просится, для завершения ряда
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:03
ответ для kalliopa , на сообщение « +1 он туда прямо просится, для... »
  #9694
ЮлКо
Гость
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
+1 он туда прямо просится, для завершения ряда
Спасибо, девочки! Я про шкафчик тоже думала, но удобно ли мне будет до него тянуться с моими 167 см))) Хотя если складывать что-то не часто используемое, то можно и на табурет становиться. А на счет декоративной планки - не знаю... Я подсветку планировала светодиодную (лента с махонькими лампочками), просто на двойной скотч ее приклею к низу шкафчиков. Поэтому, думаю, что эта планка мне и не нужна, в принципе...
ЮлКо is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:27
ответ для Шалфей , на сообщение « Чтобы не ошибиться, нужно замерить... »
  #9695
mamakolbasika
Участник
 
Аватар для mamakolbasika
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Чтобы не ошибиться, нужно замерить двери икеевского шкафа по высоте, и сравнивать их с размерами дверей холодильников. Я именно так и делала, но в результате купила икеевский холодильник

Т.е основная проблема, чтобы по высоте двери шкафа подошли к дверям холодильника. Высота дверей разных моделей хол-ков у разных производителей отличается.
Спасибо за советы, видимо это единственный способ
mamakolbasika is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:45
ответ для ЮлКо , на сообщение « Спасибо, девочки! Я про шкафчик тоже... »
  #9696
mijik
Участник
 
Аватар для mijik
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Белая дача
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от ЮлКо Посмотреть сообщение
А на счет декоративной планки - не знаю... Я подсветку планировала светодиодную (лента с махонькими лампочками), просто на двойной скотч ее приклею к низу шкафчиков. Поэтому, думаю, что эта планка мне и не нужна, в принципе...

А накладные панели будете тогда выравнивать у горизонтального навесного крайнего по нижнему краю? А на второй слева ряд навесных накладная только на нижний шкаф пойдёт? Просто там накладная на глубину 37 есть на 76см и 99см.Если взять на 99, то можно резать на 2 по 40. Но опять-таки край надо заделывать будет как-то.
Светодиодная для декорирования или для рабочего освещения столешницы?
mijik is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:05
ответ для mijik , на сообщение « А накладные панели будете тогда... »
  #9697
ЮлКо
Гость
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
А накладные панели будете тогда выравнивать у горизонтального навесного крайнего по нижнему краю? А на второй слева ряд навесных накладная только на нижний шкаф пойдёт? Просто там накладная на глубину 37 есть на 76см и 99см.Если взять на 99, то можно резать на 2 по 40. Но опять-таки край надо заделывать будет как-то.
Светодиодная для декорирования или для рабочего освещения столешницы?
Накладные будем выравнивать по верхнему краю, чтоб было не видно место среза. На второй слева ряд навесных накладная панель будет только на нижний шкаф. А светодиодная для освещения столешницы, не с цветными, а с обычными беленькими лампочками.
ЮлКо is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:43
ответ для navels , на сообщение « посмотрела наличие у нас в нижнем... »
  #9698
Viola_new
Активный участник
 
Аватар для Viola_new
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от navels Посмотреть сообщение
посмотрела наличие у нас в нижнем новгороде - таких фасадов полно!!!, а значит с производства, я думаю, не сняли!
странно, посмотрела по артикулам у вас в НН их тоже нет...
а я уж собралась ехать
Viola_new is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:48
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9699
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Девочки, а шкафчик для вытяжки чем отличается от обычного? И как вообще крепятся навесные вытяжки такого типа? http://www.mtonline.ru/catalog/bitec...1_50_1m_br_al/

Просто в ИКЕА шкафы для вытяжки 60 см, а у меня плита и вытяжка будет 50 см, хочу взять обычный шкафчик и к нему прицепить. Но у меня вытяжки никогда не было, что-то не представляю как это все делается (((
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:08
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9700
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


девочки так и решили мы взять холодильник икейный, что то боязно другой брать, хоть и икейный дороговат, но радует высота и экономия электричесва. У меня к хозяевам холодильника за 23 тыс вопрос он шумный? и может фото есть внутрености у кого? в живую нет возможности поглядеть, у нас в городе его нет, пошлю мужа за несколько тыс км в другой город за ним.. покупка неглядя так сказать, покажите а? пожалусто какой он

ааааа только сейчас увидела что у него морозилка 65, а я хотела 70наверное поэтому фасады трудно подогнать ведь у 70 морозилок верхний ящик выше, значит большой морозильник к фасадам икейным несветит
А фасады как крепяться? при открытии двери между дрерями холодильника и фасада есть щель у которую попадают пальцы??? или фасад плотно прилегает- тоесть крепление на шарнирах- так вроде называется?
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena