40 ЖК Приморского р-на СПб - здесь есть кто ее посещает? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 02:43   #91
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Правая Посмотреть сообщение
От Монаховой сразу уходите. Совершенно не профессиональный врач, хотя и давно работает и муж ее в рд акушером она просто уе, уж извините. Я к ней с беременностью 5недельной пришла на учет вставать. Она меня зачем-то осматривать на кресле начала. После ее осмотра начались кров.выд-я. Ничего не разглядела, не увидела, но дел натворила. Может я сдурила и рано пошла, но я так ждала ребенка, что на крыльях счастья полетела вставать на учет. Да и 5 нед это норм время для постановки. Просто Монахова- Это не врач.
я на том же сроке пришла к своему врачу, она тоже меня смотрела на кресле... при чем и в первый прием и во второй.
Ничего страшного в этом нет, если аккуратно!!!
Так что это не в самом осмотре дело, а в действительно профессионализме врача.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 02:46
ответ для Правая , на сообщение « Да, поругать-поругала, а похвалить... »
  #92
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Правая Посмотреть сообщение
Да, поругать-поругала, а похвалить забыла. Гончарова- умничка и Попову все хвалят. Восточная женщина не помню как ее фамилия она как-то заменяла Гончарову, очень приятная.
Это с черными глазами то которая, низенькая??? А на вид совсем не приятная, если честно...

Гончарова мне не понравилась, а вот к Поповой не ходила...
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 08:58   #93
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Попова - супер!!! Я у нее Довольна, как удав
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 20:06   #94
KaternaRina
Участник
 
Аватар для KaternaRina
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 171


Монахова
тоже пришла к ней на маленьком сроке- 5-6 недель, а она мне заявила: что мол не факт, что беременна. А если беремена, то может быть и замершая(тетрадочку показала, где красным написано, у кого на каком сроке) или даже внематочная... Хотя я к ней пришла с узи, в котором написано, что в все хорошо и срок 4 недели. Выбежала в слезах - ребеночек очень желанный. А дома подумала и решила, что ну ее нафиг, я беременна!!!!
Сейчас наблюдаюсь у нее, в принципе, иногда доброжелательно принимает, а иногда просто отвратно. Но анализы в срок, измерения все в срок, осложнений пока нет и меня в принципе устраивает.
KaternaRina is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 13:54
ответ для KaternaRina , на сообщение « Монахова тоже пришла к ней на... »
  #95
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Монахова жуткий врач (если ее можно вообще назвать врачом), была у нее на приеме один раз (мой врач был в отпуске) пришла к ней за направление на ДО в р/д на обследование ..так она мне так нахамила, кричала..и сверка не так сделана и мой врач тупой, а она хорошая и т.п почти до слез давила после этого стала мерить живот, а он как выдаст тонус..она тут же все у вас угроза преждевременных..вызываем скорую..я ей дайте мне направление я все равно туда еду из за тонуса (была договоренность с врачом р/д), она нет и все ..в итоге вызвала скорую, а ей дали наряд в другой р/д (типа в моем нет мест) я ей я в него не поеду, меня ждут в другом..в общем она дальше орать стала..в итоге я дождалась скорую и врачу говорю либо я еду в 17(11) р/д, либо пишу отказ..хорошо попался понимающий доктор выбил в бюро госпитализации наряд в тот р/д где меня ждали..после выписке с р/д мне нужно было явиться на прием, но я не пошла,т.к еще моя не вышла с отпуска.
и сказала, что больше не за что к этой мымре не пойду..Не знаю как ее терпят беременные с ее участка, я им не завидую..
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 20:11   #96
Yanza
Частый гость
 
Аватар для Yanza
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: СПб, Богатырский
Сообщений: 32


Привет девочки! Пропадает мой абонемент в бассейн в ТАУРАС-Фитнес, что за Гулливером в Приморском районе! Не могу уже ходить - срок не позволяет, тяжело. Абонемент только на бассейн - безлимитка - действует каждый день без ограничения пребывания, но только до 16 часов! Покупала до конца сентября, но увы уже не могу!

Продам тыщи за 2!
__________________
Yanza is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 00:57   #97
LU-keria
Участник
 
Аватар для LU-keria
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 129


Наблюдалась у МОНАХОВОЙ всю беременность, всем довольна, ничего плохого про нее сказать не могу. Строгая она это да. Зато все по делу, все анализы, узи, кровь, сверки и т.д. в срок))) Во всем порядок!! Хороший врач и акушерка у нее Надежда Георгиевна хорошая и профи. Во время ее отпуска несколько раз была у Чупровой... она тоже врач хорошая, но рассеяна и девочка с ней работала молоденькая, которая вообще мало что понимала... даже анализы найти не могла не то что давление померить.
Вообщем наговаривают тут много на Монахову.
LU-keria is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 07:57   #98
Yanza
Частый гость
 
Аватар для Yanza
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: СПб, Богатырский
Сообщений: 32


врачи у нас конечно пипец какие странные, стока чуши говорят тем более беременным девочкам - абсолютно не думают бошкой. У меня подруге в этой же ЖК уговаривали аборт сделать ибо зачем тебе ребенок - мужа то нет. Разве это нормально??!! Не обращайте внимание, врачи у нас "добрые" - настроение всегда испортят.
Yanza is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:54   #99
Leninik
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 27


Девочки, чтобы перевестись к нужному врачу надо идти к заведующей???Сейчас в 40 Маркова???Просто мы пока ничего не знаем...только все началось...Маркова больничные не дает(чувствую себя плохо), езжайте в больницу по скорой или идите на работу(((Как взять больничный??Попасть в дневной стационар???Спасибо большое, просто после посещения ушли в слезах, не знаем, что делать, как себя вести, какого врача выбрать((((Помогите советом...Спасибо большое за помощь)))
Leninik is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:12   #100
LU-keria
Участник
 
Аватар для LU-keria
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 129


Идите к заведующей Гончаровой Светлане ...Юрьевне кажись... ОНа вам посоветует или может даже сама больняк выпишет....
LU-keria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena