Сериал "Доктор Хаус" - Страница 653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 20:46
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « Я смотрела:) у нее, одна из ... »
  #6521
Таня&Ариша
Участник
 
Аватар для Таня&Ариша
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: "Синяя птица" на Байконурской
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Я смотрела
у нее, одна из центральных ролей... + там такооооой ковбоооооойййййй Дениел Крейг... мама дорогая
фильм мне понравился... хотя я люблю такие киношки называть - "про помидороВ убиВцеВ"
одноразовый, но.... интересный.... через годик - предложи мне вечером, перед сном эту киношку, с удовольствием посмотрю....
заинтриговали )) ковбоя Крейга надо глянуть обязательно!
__________________
Таня&Ариша is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 01:58
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #6522
Lo*
Элита
 
Аватар для Lo*
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1 542


Девочки.подскажите пожалуйста,какой сезон Хауса сейчас показывают? Смотрела серии,где Хаус лежал в психиатрической больнице,это было до,или будет после того,что показывают сейчас?
Lo* is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:32   #6523
Violet_lamb
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
И еще из того что найдено на фан сайте по Хаусу

На вопрос, сколько эпизодов Хаус проведет в тюрьме, Шор ответил уклончиво, отметив, что Хаусу нужно заплатить за содеянное, и сценаристам хотелось бы показать это, но, в то же время, они очень хотят поскорее вернуться к тому, что составляет идею сериала – медицинские загадки. Поэтому они собираются быстро вернуться к привычному «Хаусу».

На вопрос, отразятся ли известные события на возможность Хауса практиковать медицину, Шор ответил, что да, отразятся, но Шор не хочет превращать сериал в юридическое шоу. Он хочет, чтобы Хаус вернулся в больницу и занимался своей работой.

На вопрос, как изменится динамика отношений между Хаусом и Уилсоном (ведь в последней сцене финала Уилсон пострадал), Шор ответил, что нужно смотреть сезон, но, разумеется, Уилсон не из тех, кто просто простит и забудет.

Говоря о персонаже Одетт, Шор сказал, что она и Хаус встречаются в тюрьме и между ними устанавливается связь… Она работает в тюрьме. Ей не обязательно там работать. Однако она выбрала это место, и это многое о ней говорит.

На вопрос, женат ли все еще Хаус, Шор сказал, что они этим не заморачиваются. Все изменилось (за это время). Мир изменился. Хаус все тот же Хаус, он пытается все вернуть на круги своя.

На вопрос, будут ли у Хауса романтические отношения в новом сезоне, Шор ответил, что не хочет, чтобы сериал был о том, кто и с кем спит. По крайней мере, не в обозримом будущем. Сериал об отношениях между людьми, и о том, какое влияние оказывает мир Хауса на окружающих его людей.

Шор также рассказал, что они собираются показать, как изменились жизни Тауба, Формана и Чейза за время, пока Хаус был за решеткой.

И, наконец, вопрос, произойдут ли какие-либо изменения в Хаусе. Шор ответил, что не хочет видеть перемен. Он хочет, чтобы Хаус стремился к переменам и это именно то, чего хотел Шор с самого первого дня. Шор хочет видеть стремление Хауса к счастью. Шору нравится Хаус, и он хочет видеть его в ситуациях, в которых раньше не видел. Видеть, как он реагирует на эти ситуации и как они на него влияют.
очень странное у создателей сериала представление о счастье, судя по семи прошедшим сезонам )))
по-моему, надо было на 7ом сезоне закончить, типа- Хаус ушел вдоль берега и конец
я сильно Хауса люблю, но из него уже все соки выжали просто
в наркотической зависимости он уже был, в психушке был, суицидальные вещи же тоже были
у любого человека уже бы крыша давно уехала от этого всего. какое то издевательство над героем, чесслово
Violet_lamb is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:45
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « Я смотрела:) у нее, одна из ... »
  #6524
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Я смотрела
у нее, одна из центральных ролей... + там такооооой ковбоооооойййййй Дениел Крейг... мама дорогая
а он на больших экранах уже? Я что-то даже и рекламы не видела...
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:23   #6525
Таня&Ариша
Участник
 
Аватар для Таня&Ариша
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: "Синяя птица" на Байконурской
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
а он на больших экранах уже? Я что-то даже и рекламы не видела...
да, аж с 12 августа....
__________________
Таня&Ариша is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:25   #6526
Таня&Ариша
Участник
 
Аватар для Таня&Ариша
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: "Синяя птица" на Байконурской
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Violet_lamb Посмотреть сообщение
очень странное у создателей сериала представление о счастье, судя по семи прошедшим сезонам )))
по-моему, надо было на 7ом сезоне закончить, типа- Хаус ушел вдоль берега и конец
я сильно Хауса люблю, но из него уже все соки выжали просто
в наркотической зависимости он уже был, в психушке был, суицидальные вещи же тоже были
у любого человека уже бы крыша давно уехала от этого всего. какое то издевательство над героем, чесслово
согласна с вами абсолютно...
единственное что так привыкла и полюбила его за эти 7 сезонов, что представить что его больше не будет - невозможно печально
__________________
Таня&Ариша is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 10:56
ответ для Таня&Ариша , на сообщение « согласна с вами абсолютно... ... »
  #6527
Violet_lamb
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Таня+Миша=Ариша Посмотреть сообщение
согласна с вами абсолютно...
единственное что так привыкла и полюбила его за эти 7 сезонов, что представить что его больше не будет - невозможно печально
это точно, все таки он удивительно харизматичен ))
Violet_lamb is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:20
ответ для Lo* , на сообщение « Девочки.подскажите пожалуйста,какой... »
  #6528
Alenushka12
Гость
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Lo* Посмотреть сообщение
Девочки.подскажите пожалуйста,какой сезон Хауса сейчас показывают? Смотрела серии,где Хаус лежал в психиатрической больнице,это было до,или будет после того,что показывают сейчас?
Сегодня стартует 7 сезон.
Психиатричекая больница была до.
Alenushka12 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:48
ответ для CHeerKY-wirKY , на сообщение « Промо видео... »
  #6529
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Промо видео к 8му сезону!
аааа, скорей бы!
__________________
Малинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 09:45
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #6530
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


новый постер
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena