40 ЖК Приморского р-на СПб - здесь есть кто ее посещает? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 14:48   #101
Leninik
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 27


Спасибо)А врач выписывать не может???
Leninik is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:28   #102
LU-keria
Участник
 
Аватар для LU-keria
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 129


Врач может))) только вы ж, я так понимаю, еще не определились к какому врачу вы хотите попасть. А заведующая -это беспроигрышный вариант.
LU-keria is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:45   #103
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Ой, девочки, как все противоречиво! по прописке у меня Маркова, еще не разу не была, волнуюсь очень.
Срок еще очень маленький по мес. 4 недели всего, думаю рано еще идти! на первом приеме всегда осмотр, да? скажите, кто с ней сталкивался, она аккуратно смотрит?
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:50
ответ для Lille , на сообщение « Ой, девочки, как все противоречиво! по... »
  #104
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Ой, девочки, как все противоречиво! по прописке у меня Маркова, еще не разу не была, волнуюсь очень.
Срок еще очень маленький по мес. 4 недели всего, думаю рано еще идти! на первом приеме всегда осмотр, да? скажите, кто с ней сталкивался, она аккуратно смотрит?
у меня Маркова первую Б вела, у меня притезий не было,но у меня и жалоб не было, дотошная немного,но адекватная, но у моей подруги она пропустила заболевание(когда печеночные пробы зашкаливали в 3 триместре,даже к врачу не отправила,в рез-те закончилось больницей Боткина,где её и лечили
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:18   #105
Leninik
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 27


Посоветуйте самого-самого .... врача))))Один раз уже ушли оттуда в слезах, больше что-то не хочется(((
Leninik is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:37
ответ для Leninik , на сообщение « Посоветуйте самого-самого ....... »
  #106
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Leninik Посмотреть сообщение
Посоветуйте самого-самого .... врача))))Один раз уже ушли оттуда в слезах, больше что-то не хочется(((
по отзывам хвалят Гончарову и Попову, сама еще не была...
все жду ответа аккуратно ли смотрит Маркова, что бы быть готовой....
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:03
ответ для Lille , на сообщение « Ой, девочки, как все противоречиво! по... »
  #107
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Ой, девочки, как все противоречиво! по прописке у меня Маркова, еще не разу не была, волнуюсь очень.
Срок еще очень маленький по мес. 4 недели всего, думаю рано еще идти! на первом приеме всегда осмотр, да? скажите, кто с ней сталкивался, она аккуратно смотрит?
Аккуратно смотрит, я у нее веду бер-ть, меня устраивает, все четко и по делу, не забывает ничего - анализы, узи, врачей....всё в нужные сроки, все объяснит, все назначения впишет в карту, но бер-ть у меня самая обычная без особых проблем, только немного пониженный гемоглобин, так дважды выдала бесплатно лек-ва его повышающие, также выдавала дважды витамины и сухое молочное питание. Бывает улыбчивая-разговорчивая, бывает и не в духе, но не кричит, тон не повышает - такого не было, все спокойно объясняет, но я особо вопросов никаких не задаю (у меня вторая бер-ть, ничего этакого сильно нового для меня нет ) Да, еще у нее своя точка зрения на всё, лучше особо не спорить на предмет чего-либо. За бер-ть смотрит на кресле один раз, когда впервые приходишь на учет становится. В 4 недельки от первого дня послед. мес. (то есть получается только-только узнали о бер-ти) еще рановато наверное, я пошла первый раз в 7 недель - только осмотр был на кресле, а карту завела она мне в след. прием - в 10 недель. Потом еще пару раз на кресле берут мазки в конце бер-ти - ближе к родам (к 32 и 36 неделе), там уже без всяких осмотров с расширителями и лазанием внутрь, мазок только, его можно и на кушетке взять в принципе.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 17:41   #108
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


у меня тоже вторая беременность, мне ничего от врача не надо, все уже изучено) если она все делает в срок и ничего не забывает - этого достаточно! главное что бы при осмотре больно не было, у меня пунктик на этом
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:43   #109
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Ну мне не больно было при осмотре, но у всех разная чувствительность, так что даже не знаю как Вам будет. Ну раз Вы уже рожали, то что такое БОЛЬНО знаете ведь, осмотры в родах, схватки - вот это больно! Мне назначает всё в срок, без лишних напоминаний с моей стороны, только на анализы мочи не к каждой явке дает направления, через раз, но может так и надо - не знаю, в прошлую бер-ть помню что к каждой явке сдавала, но я у другого врача тогда наблюдалась, та мне и лекарства выписывала надо и не надо от всего подряд для профилактики - то печень поддержать, то почки, то еще что-то..., сейчас нет такого.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:31   #110
LU-keria
Участник
 
Аватар для LU-keria
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 129


мне тоже направления на мочу через раз дают. Это потому что раньше каждый врач в ЖК обслуживал 3000 квартир, а сейчас почти 6000 квартир на каждого. Не успевали бы иначе результаты анализов. Нагрузка у врачей удвоилась, а количество сотрудников нет. Так что относитесь к своим врачам с пониманием, даже когда у них настроение не очень. Ведь они тоже люди. Лично я бы так работать не смогла бы, когда через каждые 15 мин. приходят разные люди и начинают жаловаться и мозг выносить... ))))))))))
LU-keria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena