ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 15:30   #81
Неприпевочка
Участник
 
Аватар для Неприпевочка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Гражданка-Нарвская транзит
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Если Вы меняете ЖК, то доктор меняется автоматически. Речь о том, что если доктор к которому Вы хотите перейти не пожелает Вас взять по каким-либо причинам (личная неприязнь, большая загруженность на собственном участке), то никто Вас не переведет. По данному вопросу есть регламентирующие документы.

ПЛАНКТОНОМ, УВАЖАЕМАЯ БАРЫШНЯ, МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ НЕ НАДО. СВОИ ЗУБЫ И КОГТИ Я УМЕЮ ПОКАЗЫВАТЬ.
а почему вы решили, что я именно Вас назвала планктоном? потому что именно Вас процитировала?
я называю планктоном тех, кто не видит смысла в том, что бы добиваться своей цели до последнего, кто на полпути руки опускает или ограничивается только желанием: "ой, а мне бы врача бы сменить бы..."

я представила две схемы смены врача в глобальном плане. Согласитесь, что врачей в данной жк не один и не два, а минимум восемь, кто-нибудь да согласится. Да, в соответствии со статьей 16 Закона Российской Федерации от 29 ноября 2010 года № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации пациент имеет право на выбор врача, в том числе врача общей практики (семейного врача) и лечащего врача, с учётом его согласия. НО!!! если написать заявление на имя главного врача/заведующего с указанием конкретных причин желания смены лечащего врача, он обязан предложить варианты решения данной проблемы.
__________________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.
Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ни фига не выйдет
Неприпевочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:23
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #82
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Неприпевочка, если доктор не согласен вас принять с другого участка, то заведующая предложит вам выбрать другого. Соответственно, как я и писала - 50% желание пациента, а 50% желание доктора.
Ядвига is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:31   #83
Неприпевочка
Участник
 
Аватар для Неприпевочка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Гражданка-Нарвская транзит
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Неприпевочка, если доктор не согласен вас принять с другого участка, то заведующая предложит вам выбрать другого. Соответственно, как я и писала - 50% желание пациента, а 50% желание доктора.
ну, я все равно с этим не соглашусь=)
на моем опыте смена трех врачей. двое из них согласились сразу как я их спросила и смотрели на меня удивленными глазами - видимо не ожидали, что необходимо их согласие, а третьего я не спрашивалаи действовала через заведующую. она тоже была не против.
надо быть понастырнее, хитрее и наглее, тогда на вашей стороне 100%
__________________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.
Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ни фига не выйдет
Неприпевочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:19   #84
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Неприпевочка Посмотреть сообщение
ну, я все равно с этим не соглашусь=)
Вы ссылаетесь на нормативно-правовой акт и говорите что это не так - Вы сами себе противоречите.
Ядвига is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:13   #85
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Неприпевочка, если доктор не согласен вас принять с другого участка, то заведующая предложит вам выбрать другого. Соответственно, как я и писала - 50% желание пациента, а 50% желание доктора.
Да, я в свое время пробовала сменить врача в этой ЖК, но двое мне отказали из-за "аншлагов"... Так что, не все так просто.
Новая Жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 23:39   #86
Vika27
Гость
 
Аватар для Vika27
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15


Я поменяла,но радости никакойИзначально была у Сафоновой,но после её приёма шла так,как будто у меня между ног мяч и ещё неприятности слышала...Но по заявлению поменяла её на Акулину,т к забеременела,но тоже не довольнаПока не придёшь с "данью"-отношения нормального не будет
Vika27 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:46
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #87
Проталина
Частый гость
 
Аватар для Проталина
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 61


Девушки, подскажите, пожалуйста, а Ульфан сама беременных ведёт или только консультирует как эндокринолог-гинеколог?
И ещё, вопрос к имевшим дело с Акулиной, подскажите, а какие именно моменты вас напрягли?
Я с ней общалась года четыре назад, правда, не по беременности, но как к профессионалу претензий не было, проблему мою решила, да и отношение было ровное, деловое, я бы сказала.
А сейчас вот надо идти на учёт вставать, и что-то я, поначитавшись отзывов, занервничала...
Проталина is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:46
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #88
Начинающая мамочка
Гость
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 2


Стою на учете у Акулиной. В целом без негатива - не нянчится, но мне это и не надо, отношение нормальное, смотрит аккуратно, таблеток выписывает умерено, т.к. никаких проблем нет, то мне больше ничего и не надо.
Начинающая мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:53   #89
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Проталина Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, а Ульфан сама беременных ведёт или только консультирует как эндокринолог-гинеколог?
И ещё, вопрос к имевшим дело с Акулиной, подскажите, а какие именно моменты вас напрягли?
Я с ней общалась года четыре назад, правда, не по беременности, но как к профессионалу претензий не было, проблему мою решила, да и отношение было ровное, деловое, я бы сказала.
А сейчас вот надо идти на учёт вставать, и что-то я, поначитавшись отзывов, занервничала...
к сожалению, сама Ульфан беременных не ведет, но активно консультирует
с момента, как я забеременела, в 6 недель именно она определила меня в дневной стационар (был сильный токсикоз) и вообще всячески контролирует меня и как гинеколог-эндокринолог, и гематолог и все, что надо!! гораздо внимательнее моего участкового врача, у которой я "на учете". спасибо ей ВОТ ТАКОЕ!!! замечательный человек и отличный врач!
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:01
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #90
Проталина
Частый гость
 
Аватар для Проталина
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 61


Подскажите, а на консультацию к ней участковый врач направляет или самой сходить можно?
Мы с Ульфан общались по поводу моего бесплодия, правда, тоже давно это было.. Интересно, это достаточный повод встретиться снова?
Проталина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena