В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждете (мальчика/девочку) ?
М 130 52.85%
Ж 116 47.15%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 15:21
ответ для Кисёна , на сообщение « У меня тоже 1-ый. Так я и не ждала, но... »
  #831
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Кисёна Посмотреть сообщение
У меня тоже 1-ый. Так я и не ждала, но мелкий такую пляску успроил 1 сентября..уууу... Это что-то.. то ли ученым будет, то ли двоечником А теперь опять тишина................... ) Иногда так пнет легонько, но это я понимаю, что малыш, потому что знаю как это, а так может и не поняла бы ))
везет так у вас наверное и срок побольше,я просто считаю по неделям и не могу сейчас состыковать недели и месяцы эхх когда ж мой даст пинка чтобы мама не волновалась
Mary1986 is offline  
Старый 02.09.2011, 15:30
ответ для Mary1986 , на сообщение « везет:)) так у вас наверное и срок... »
  #832
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Интересно от чего зависит что у кого то раньше пинки у кого то позже.Вроде не толстая))) Уже 17 недель сегодня.Переживаю...А к врачу только 15го
Девочки, у меня пару недель назад были такие ощутимые толчки, что даже муж чувствовал их.
Но я понимала, что толчки слишком уж высоко - матка еще не может быть там где толчки!
Ходила на узи, сказала ей об этих толчках, она сказала, что это проявление тонуса
Так что аккуратнее...
Не все то шевеления и толчки, что ими кажется.
В первую беременность я стала ощущать толчки после 20 недель - и ничего в этом страшного и странного нет!
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 02.09.2011, 15:32
ответ для Mary1986 , на сообщение « везет:)) так у вас наверное и срок... »
  #833
Кисёна
Гость
 
Аватар для Кисёна
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
везет так у вас наверное и срок побольше,я просто считаю по неделям и не могу сейчас состыковать недели и месяцы эхх когда ж мой даст пинка чтобы мама не волновалась
Да, со стыковкой у меня тоже проблемы )) Помогает волшебная линейка, которая сама считает )) В неделях у меня сегодня 17 и 5.
__________________
Кисёна is offline  
Старый 02.09.2011, 15:35   #834
Кисёна
Гость
 
Аватар для Кисёна
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пару недель назад были такие ощутимые толчки, что даже муж чувствовал их.
Но я понимала, что толчки слишком уж высоко - матка еще не может быть там где толчки!
Ходила на узи, сказала ей об этих толчках, она сказала, что это проявление тонуса
Так что аккуратнее...
Не все то шевеления и толчки, что ими кажется.
В первую беременность я стала ощущать толчки после 20 недель - и ничего в этом страшного и странного нет!
Ой, Таня, ужасы какие говоришь.. А где толчки сейчас можно ожидать? У меня они между пупком и лобковой костью. А тонуса не было и не ставил никто, так что я об этом даже не задумывалась.
__________________
Кисёна is offline  
Старый 02.09.2011, 15:38
ответ для Mary1986 , на сообщение « Спасибо,ждемс.Ведь говорят с 1м и в 20... »
  #835
katushka1985
Гость
 
Аватар для katushka1985
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Ведь говорят с 1м и в 20 только толкаться может.А то чувствую себя недобеременной ни живота нет ребенок толкаться пока не хочет А то разговоров много а на деле ничего не видно
Девочки привет!
Каааакие у вас животики!!! Вот и правда сообщение выше прочитала и поняла - " чувствую себя недобеременной"
Живота нет (точнее чуток есть, но он заметен может быть только для меня и мужа, тк мы знаем какой был пресс и какого сейчас мало осталось ), никто там пока не шуршит... Проявлений нету никаких, место не уступают и пихаются только
Мне тоже только в середине месяца к врачу, вот сижу жду, когда ж авторитетное мнение мне что-то скажет насчет отсутствия пузика)))
__________________
katushka1985 is offline  
Старый 02.09.2011, 15:43   #836
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пару недель назад были такие ощутимые толчки, что даже муж чувствовал их.
Но я понимала, что толчки слишком уж высоко - матка еще не может быть там где толчки!
Ходила на узи, сказала ей об этих толчках, она сказала, что это проявление тонуса
Так что аккуратнее...
Не все то шевеления и толчки, что ими кажется.
В первую беременность я стала ощущать толчки после 20 недель - и ничего в этом страшного и странного нет!
Спасибо за совет.Тогда расслабимся и будем ждать 20 недель
Mary1986 is offline  
Старый 02.09.2011, 15:49
ответ для katushka1985 , на сообщение « Девочки привет! Каааакие у вас... »
  #837
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от katushka1985 Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Каааакие у вас животики!!! Вот и правда сообщение выше прочитала и поняла - " чувствую себя недобеременной"
Живота нет (точнее чуток есть, но он заметен может быть только для меня и мужа, тк мы знаем какой был пресс и какого сейчас мало осталось ), никто там пока не шуршит... Проявлений нету никаких, место не уступают и пихаются только
Мне тоже только в середине месяца к врачу, вот сижу жду, когда ж авторитетное мнение мне что-то скажет насчет отсутствия пузика)))
Про недобеременную меня натолкнули прошлые посты,с огромными пузами мне кажутся настоящие беременные,а мне говорят да где у тебя пузо,да где тебе тяжело,могла бы еще скрывать,будто объелась и все. Еще в метро ехала ,туда обычно не суюсь тк в обморок падаю но был день и было свободно и зашла с внушительным пузом девушка,так мне казалось что я ей должна уступить так как у меня срок меньше и ей наверное тяжелее Все вокруг сидели и никто места даже не уступил. А в консультациях так беременные у кого большие пузы прямо гордятся ими.А себя реально недобеременной чувствую когда вижу гордо несущую пузо мамочку
Mary1986 is offline  
Старый 02.09.2011, 15:58
ответ для katushka1985 , на сообщение « Девочки привет! Каааакие у вас... »
  #838
koroleva margo
Участник
 
Аватар для koroleva margo
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ну и раз такая пьянка вот мой
Какой большой пузик уже! Такой прямо беременный-беременный!

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Девочки, вы все стройняшки такие . Я завидую.
у меня жирок и на животе и на боках. Даже стыдно
Цитата:
Сообщение от DiamondAngel Посмотреть сообщение
ой, девочки, посмотрела я вчера на ваши пузики, решила сфоткать свое)мне кажется оно просто огромное, аж стыдно(( а какая была до этого стройняшка, 52 кг))))а теперь.....62))))
Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
какие у вас очаровательные пузики!
у меня большое, показывать не буду
Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго утра

все обсуждают пузики, я тоже стесняюсь свой показывать, у меня большуший прям журчит иногда и скребется, особенно в метро и кости лобковые уже трещат
(
Девочки! Большое пузико - это прекрасно Мы же беременны и сроки у всех разные, мы же не на похудательном форуме, а на беременном. Мы должны увеличиваться
__________________
koroleva margo is offline  
Старый 02.09.2011, 16:04
ответ для Mary1986 , на сообщение « Про недобеременную меня натолкнули... »
  #839
koroleva margo
Участник
 
Аватар для koroleva margo
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Про недобеременную меня натолкнули прошлые посты,с огромными пузами мне кажутся настоящие беременные,а мне говорят да где у тебя пузо,да где тебе тяжело,могла бы еще скрывать,будто объелась и все. Еще в метро ехала ,туда обычно не суюсь тк в обморок падаю но был день и было свободно и зашла с внушительным пузом девушка,так мне казалось что я ей должна уступить так как у меня срок меньше и ей наверное тяжелее Все вокруг сидели и никто места даже не уступил. А в консультациях так беременные у кого большие пузы прямо гордятся ими.А себя реально недобеременной чувствую когда вижу гордо несущую пузо мамочку
Не переживай ты так! Скоро и на твоей улице будет огромное пузо и тоже будешь ходить в развалочку и на других так гордо поглядывать. В отличие от состояния фигуры, пузо вещь приходящая и уходящая
__________________
koroleva margo is offline  
Старый 02.09.2011, 16:12
ответ для koroleva margo , на сообщение « Не переживай ты так!:0014: Скоро и на... »
  #840
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от koroleva margo Посмотреть сообщение
Не переживай ты так! Скоро и на твоей улице будет огромное пузо и тоже будешь ходить в развалочку и на других так гордо поглядывать. В отличие от состояния фигуры, пузо вещь приходящая и уходящая
Огромное пузо и походка в развалочку как то жутко звучит.Не хочу совсем огромное.Хочу пиночки. Все молчу,ждем 20 недель.Сидит у меня там лентяй,тихарится
Mary1986 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, второй триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena