Фигурное катание 2011-2012 - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 19:50
ответ для = ОДРИ = , на сообщение « Написала в личку »
  #681
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Странно, народа там как раз не мало, там медкомиссия старших идет вроде. Т.е мы еще и в очереди посидели Но, "проехались" по Тимону конкретно, попал, блин, под замес. Испугался бедный Я, правда, попыталась ему объяснить, что никто здесь нянькаться не будет, все строго.
Аааа, забыла - еще спросили сколько детей в семье, какой он по счету Как проходила беременность и роды. Подписали, что кесарский
В общем, у меня ощущение, что побывали у гинеколога-ортопеда- вертебролога-ЛОРа-педиатка и кардиолога...
Мне тоже кажется надо на это поменьше обращаться внимания.....
Мы еще не ходили со справкой, но я и так знаю что нам скажут много приятного...
хотя может те кто в двухразовые группы идет не так будут досматривать
У нас тоже и плосковальгус и ребра рахитичные и так далее и тому подобное...
Ну так все это можно усугубить в любом спорте, плаванние в этом случае нам например больше "показано", а лор наоборот запретила плавание и сказала только ФК...
Не развернули же..уже здорово!
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:22
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #682
fanky3004
Частый гость
 
Аватар для fanky3004
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 71


Продам коньки ДЖЕКСОН 2, на российский 30-31 размер. б/у 2 года, лезвия мак4. цена 2500.
тел. 89312161740.
а так же имеется бархатный костюм для мальчика, рост 116, черный. 500руб. фото по вашему звпросу, сюда не грузятся!
fanky3004 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:45   #683
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870
куплю WIFA 28



САБЖ, желательно на севере
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:52
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #684
Федяшкина
Участник
 
Аватар для Федяшкина
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 274


Это вы еще не были на диспансеризации на фонтанке))))
Федяшкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:53
ответ для АнсА , на сообщение « куплю WIFA 28 »
  #685
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня возили справку от педиатра в АФК ((
Я думала все будет проще. Были мы в мед. кабинете почти 25 минут. Тимона раздели до трусов и давай вертеть во все стороны (+ рост, вес, давление, слушали, заглядывали в уши-горло нос, просили сесть-встать, наклоняться, поднимать ноги-руки и пр. пр.). Наговорили столько всего, что я готова была забрать его и уйти.
Стопы плоско-вальгусные, слабое пупочное кольцо (читай - грыжа), за что я боролась, кричав, что у хирурга мы были, нет никакой грыжи...Тем более, кольцо укрепляется именно физкультурой. Но мне сказали, что ФК и здоровье - это миф, с каждым годом у всех и все становится только хуже. И вообще, что вы слушаете других врачей, когда Я вам говорю ( а кто эта "Я" - мне неизвестно и я действидетьно слушаю своих врачей, а не первого увиденного). Весит мало (15 кг) - (почему мало????и это плохо????). Лопатки крыльевидные (треугольные), спина не такая, и в общем - корявый у меня ребенок. А в кабинете холодно, Тимон весь скукожился, какая тут спина...
Вертелся на языке вопрос - зачем мы брали справку от педиатра, если с ней могут отправить "гулять".
В общем, подумалось мне, что пошлют нас далеко и надолго... И куда идти продавать все наше добро.
На вопрос - мы вообще подходим? - сказали - ну попробуйте, не все дойдут даже до НГ, не говоря про май. А на мою фразу - я думала, что в первый год берут всех, было сказано - нет, далеко не всех...
Тимон, бедный, вышел оттуда в шоке и сказал, что больше не пойду
В общем, сижу в растрепаных чувствах.
Так а бы те, кого не допустили? И вы ходили заранее, не в день занятий?
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:02
ответ для sempronia , на сообщение « Вот именно поэтому мы занимаемся в... »
  #686
Toljanovna
Элита
 
Аватар для Toljanovna
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: ***Петроградская Сторона***
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому мы занимаемся в коммерческой школе ФК ради своего удовольствия. Да, дорого, но зато нас никто не стращает тем, что "не все дойдут до нового года", нас никто не дергает, тренер не пытается выбить во чтобы то ни стало из нас результат и ребенок ходит с огромным удовольствием, а это для меня главное. По поводу здоровья - могу сказать по нашему опыту - мы не болеем вообще, так что польза однозначно есть!
аналогично.Тоже сначала хотела в АФК,но пока вижу больше минусов
__________________


Toljanovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:04   #687
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня возили справку от педиатра в АФК ((
Ыыыы, жесть! Нам сказали справку на занятие нести, я пока, пожалуй, не буду к врачам АФК соваться :-)

Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому мы занимаемся в коммерческой школе ФК ради своего удовольствия. Да, дорого, но зато нас никто не стращает тем, что "не все дойдут до нового года", нас никто не дергает, тренер не пытается выбить во чтобы то ни стало из нас результат и ребенок ходит с огромным удовольствием, а это для меня главное. По поводу здоровья - могу сказать по нашему опыту - мы не болеем вообще, так что польза однозначно есть!
То ли нам так не повезло в прошлом году, то ли это тоже палка о двух концах... Справку от врача в комм. школе даже не посмотрели, не проверили есть ли она. Тренер на катке с третьего занятия внимание уделяла только тем, кто умел кататься, ушли мы оттуда быстро.
__________________
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:10   #688
ELя
Ветеран
 
Аватар для ELя
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Меня поразило навязывание диагнозов, при условии, что я только что от врача, который моего ребенка знает с рождения, а не видит впервые
А еще было ощущение, что они совершенно не заинтересованы в очередном наборе. Вроде как проводят предварительный, психологический отсев.
Ну да ладно... проехали. Гланое, допустили

мы тоже ходили.
в прошлом году все быстро и без "объяснений"
в этом рассказали про грыжу, искривление позвоночника...
не так как вы написали, но настаивали на консультации хирурга

кстати, у меня тоже врач с рождения... и мне вот не очень нравится наше попучное кольцо... а она как-то не "реагирует"

пойду короче к хирургу

касательно ФК и чбд...
в прошлом году ходили 2-3 раза в неделю.
как болел... так и болел
но! я не унываю
надеюсь на этот год.
__________________
Между облаком и ямой,
Меж березой и осиной,
Между жизнью лучшей самой
И совсем невыносимой,
Под высоким небосводом
Непрестанные качели
Между Босховским уродом
И весною Боттичелли
ELя is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:11
ответ для Capricorn , на сообщение « Ыыыы, жесть! Нам сказали справку на... »
  #689
Toljanovna
Элита
 
Аватар для Toljanovna
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: ***Петроградская Сторона***
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Ыыыы, жесть! Нам сказали справку на занятие нести, я пока, пожалуй, не буду к врачам АФК соваться :-)


То ли нам так не повезло в прошлом году, то ли это тоже палка о двух концах... Справку от врача в комм. школе даже не посмотрели, не проверили есть ли она. Тренер на катке с третьего занятия внимание уделяла только тем, кто умел кататься, ушли мы оттуда быстро.
Ну не знаю,у нас справка была первоочередным документом,который взяли.Конечно,ком.школы тоже разные,как повезет.
__________________


Toljanovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:48   #690
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Федяшкина Посмотреть сообщение
Это вы еще не были на диспансеризации на фонтанке))))

Кстати, да

У меня сын старший занимался в двух сдюшорах в Аничковом дворце и с 7 лет каждый год проходил там диспансеризацию - больше чем там к нам не придирался никто и нигде, что мы там только за 7 лет не выслушали, причем независимо от того, чем занимались - сначала это были шахматы, потом фехтование)))
__________________
Алёна (Люш) +Илья = Костик (28.02.1998), Анюта (07.09.2005) и наш Пётр Ильич (14.02.2008)
Ljush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena