Коллега съедает чужую еду - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 18:22
ответ для KEFIR , на сообщение « Коллега съедает чужую еду »
  #271
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


ОООО...у нас есть коллега который объедает офисного кота,ну то что конфеты у сотрудников ИЗ СТОЛОВ исчезают это ерунда, мы привыкли,но тут кто-то съел кошачий корм в банке которая стояла в холодильнике.Про этого кто-то все знают, но сказать ему-ТЫ СОЖРАЛ КОШАЧИЙ КОРМ? Ну язык не поворачивается.Кота у него дома нет.Но он многодетный пьющий непутевый отец.(((
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 18:32
ответ для KEFIR , на сообщение « Мы сегодня все принесли все свое,он... »
  #272
Marisol
Старожил
 
Аватар для Marisol
 
Регистрация: 21.01.2004
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Мы сегодня все принесли все свое,он походила покрутилась вокруг холодильника и пошла купила котлеты и сыр себе Действует!
так а что действует?
Marisol is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 23:59
ответ для etoskina , на сообщение « ОООО...у нас есть коллега который... »
  #273
Annediidenna
Участник
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Б.Пороховская
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
ОООО...у нас есть коллега который объедает офисного кота,ну то что конфеты у сотрудников ИЗ СТОЛОВ исчезают это ерунда, мы привыкли,но тут кто-то съел кошачий корм в банке которая стояла в холодильнике.Про этого кто-то все знают, но сказать ему-ТЫ СОЖРАЛ КОШАЧИЙ КОРМ? Ну язык не поворачивается.Кота у него дома нет.Но он многодетный пьющий непутевый отец.(((
Многодетный пьющий непутевый КОТ-ЮРИСТ )
Мы сидели в одном кабинете с начальником Сбезопасности и то, что он подъедал и кушал, и пил у всех сотрудников..Ну для него это было нормой, он даже не задумывался - а надо ли вообще что-то у кого-то спрашивать. И пакостить любил, и подставлять. Надоело кое-кому. Слабилен в коньячок -прекра-а-а-асно, прекра-а-а-а-сно. Вроде он без особого запаха
на следующий день вся СБ отсутствовала. Потом пытались провести собственное расследование. Но кто-то умный накатал служебку, что неф пить на рабочем месте!
Начальник был зол но деваться было некуда. Перестал есть и пить, начал орать, хамить,гнобить...Но это уже совершенно другая история.
Annediidenna is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:18   #274
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Слабительного ей в котлетку подложите.

..о блин,такая идея уже была,сорри
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:08   #275
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Галюнция Посмотреть сообщение
Давно,это было-один помер в тюрьме от своей какой-то болячки,а другие по амнистии ушли и растворились на просторах нашей родины.Кстати ,был ещё подобный случай,обсуждался даже в газетах,а я работала с бывшим следователем,который вел дело.Так вот:Моряк загранплавания уходя в рейс ставил свою квартиру на сигнализацию,а возвращаясь обнаруживал недостачу в своей алкогольной коллекции.Однажды перед уходом в рейс,он поставил в бар бутылочку коньяка начиненную какой то отравой,а возвратясь обнаружил в своей квартире четыре трупа сотрудников вневедомственной охраны .Товарищ получил реальный срок.
Что, полгода трупы разлагались в пустой квартире, пока моряк был в рейсе? И дождались таки? Не верю!
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:40
ответ для KEFIR , на сообщение « Коллега съедает чужую еду »
  #276
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


На предыдущем месте работы тоже был товарищ, который из холодильника втихаря уминал еду. Вначале интеллигентно просили не трогать - не помогло... Пришлось на контейнеры с продуктами клеить записочки "НЕ брать"... Помогло!!! Подписанные продукты не ел, а вот не подписанное считал общим!
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:52
ответ для Ирмир , на сообщение « На предыдущем месте работы тоже был... »
  #277
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Гыгы А у нас в холодильнике лежала вкусная шоколадка с наклеенной бумажкой: "Убери лапы, это собственность 205 кабинета. Я все на нее смотрела и облизывалась примерно неделю. А потом поняла, что я сама в 205 сижу, и девчонки ее положили, пока я в отпуске была. Ну и слопала ее...пока они в отпусках
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 02:01
ответ для KEFIR , на сообщение « Коллега съедает чужую еду »
  #278
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


Коллега видать тоже на ЛВ сидит. прочитала, застыдилась
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 02:04   #279
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Гыгы А у нас в холодильнике лежала вкусная шоколадка с наклеенной бумажкой: "Убери лапы, это собственность 205 кабинета. Я все на нее смотрела и облизывалась примерно неделю. А потом поняла, что я сама в 205 сижу, и девчонки ее положили, пока я в отпуске была. Ну и слопала ее...пока они в отпусках

Живот не болел потом?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 17:21
ответ для kilometer , на сообщение « :)):)):)):)) Живот не болел потом?... »
  #280
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


наклеила бы на холодильник какой-нить манифест, типа

" .......... (фамилия),прежде,чем что-то взять,сначала положи!"

Или можно так: брать еду на 1 раз и сожрать втихаря под столом, брать еду на обед и устраивать общий стол, скидываться и покупать набор продуктов на неделю на весь коллектив и есть всем вместе, поставить камеру скртого наблюдения на холодильник, пищалку-поросенка установить.
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena