Генетика - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 22:54
ответ для leokondrat , на сообщение « Генетика »
  #401
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
В ссылке, кроме рекламы и списка игровых фильмов, ничего нет Или у меня у одной так?
Там надо установить то, что предлагается. Установка занимает 20-30 секунд. Потом идёт видео.
svn is offline  
Старый 03.09.2011, 22:57
ответ для leokondrat , на сообщение « Генетика »
  #402
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


У меня работает.. Попробуйте так: выберите "Домашний" == "03.09" == передача "Женский род" == под экраном конопочки времени, выберите "час 12" и "Минута 17"

апд. Дада! Там новый плеер предлагают скачать. Чисто все, можете качать, качается быстро очень.

Кто-нибудь сумеет скачать это видео? Очень надо! У меня не получается никак (((
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 03.09.2011, 23:10   #403
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Совесть её мучает. А она пытается всем и особенно себе доказать, что у нее не было другого выхода. Не удивлюсь, если она искренне верит в то, что на ходу сочиняет. Я очень близко знаю такой тип людей, они сами верят в то, что выдумывают и другим со слюнями и слезами доказывают. Входят в роль, так сказать. И грех в такую роль не войти - такая трагедь: мать с больным неуправляемым сыном, ай-яй-яй. Может, это главный и любимый моноспектакль в её жизни...

Жалко её. Абсолютно чокнутая, явно неудовлетворенная жизнью женщина.Старость ей грозит печальная...
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline  
Старый 03.09.2011, 23:11   #404
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Я загрузила всё, что предлагают скачать, потом вышла с сайта и снова зашла. И тогда уже сразу видео появилось.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline  
Старый 03.09.2011, 23:11
ответ для leokondrat , на сообщение « Генетика »
  #405
тридевятая
Ветеран
 
Аватар для тридевятая
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: СПб-Израиль
Сообщений: 802


Атас! А вам не кажется, что она, как бы это сказать - подшофе?... По-моему есть, и не слегка...
тридевятая is offline  
Старый 03.09.2011, 23:14
ответ для leokondrat , на сообщение « Генетика »
  #406
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


"шизофрения, обжалованию не подлежит", у нее явно "в крови очень много препаратов", ей надо "промыть мозг кровь и дать лошадиную дозу препаратов"
а вот сами телевизионщики не видят, что она бредит? "он бился головой об полы, потолки..."
да, она производит впечатление пьющей женщины
Пони is offline  
Старый 03.09.2011, 23:15   #407
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от тридевятая Посмотреть сообщение
Атас! А вам не кажется, что она, как бы это сказать - подшофе?... По-моему есть, и не слегка...
Да, у меня тоже первая мысль такая возникла. И, вообще, движения рук, как у пьющей женщины.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline  
Старый 03.09.2011, 23:19   #408
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже первая мысль такая возникла. И, вообще, движения рук, как у пьющей женщины.
Речь совершенно алкогольная.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 03.09.2011, 23:36   #409
lidmig
Участник
 
Аватар для lidmig
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Совесть её мучает. А она пытается всем и особенно себе доказать, что у нее не было другого выхода. Не удивлюсь, если она искренне верит в то, что на ходу сочиняет. Я очень близко знаю такой тип людей, они сами верят в то, что выдумывают и другим со слюнями и слезами доказывают. Входят в роль, так сказать. И грех в такую роль не войти - такая трагедь: мать с больным неуправляемым сыном, ай-яй-яй. Может, это главный и любимый моноспектакль в её жизни...

Жалко её. Абсолютно чокнутая, явно неудовлетворенная жизнью женщина.Старость ей грозит печальная...
Смотрела и думала то же самое, но с ма-а-аленькими поправочками.

По-моему, она с удовольствием несет знамя м-м-м... желаемого-но-неудавшегося-по-объективно-генетическим-причинам-материнства. Вошла в роль, и уже вряд ли выйдет.

Поэтому совесть ее не мучает, т.к. она убеждена, что все правильно сделала!!
Живет в придуманном ею мире.
lidmig is offline  
Старый 03.09.2011, 23:39
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Речь совершенно алкогольная. »
  #410
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
Речь совершенно алкогольная.
Она некоторое время назад (5-10-15 лет назад, не помню) надолго исчезала с экранов. Открыто говорили, что сильно пила долгое время, до алкоголизма. Потом вытащилась как-то. Стала опять сниматься. До алкогольного периода они везде мелькали с сестрой (чуть ли не двойняшки), потом как-то я их вместе не встречала в фильмах и передачах (а по отдельности не различаю, если не ставить такой цели).
svn is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena