Лето 2003! - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 13:09
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8071
Натулёчек
Единственная
 
Аватар для Натулёчек
 
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 3 503


Наше 1 сентября
Изображения
Тип файла: jpg сен (10).JPG (51.4 Кб, 55 просмотров)
__________________
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)
Натулёчек is offline  
Старый 02.09.2011, 13:11
ответ для Alice , на сообщение « Настюха таки заболела. + Меня заразила.... »
  #8072
Натулёчек
Единственная
 
Аватар для Натулёчек
 
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 3 503


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Настюха таки заболела. + Меня заразила.
Так что в сад мы таки не пошли, но на линейке она поприсутствовала.

Выздоравливайте!!!
__________________
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)
Натулёчек is offline  
Старый 02.09.2011, 13:14
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8073
Натулёчек
Единственная
 
Аватар для Натулёчек
 
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 3 503


Девочки расскажите мне про скалодромы,про то , ЭТО где и как туда записываются, с нашими ползаньями по стенам везде до потолка, требуется какое то приложение способностей, желания и силы рук и ног.
Натулёчек is offline  
Старый 04.09.2011, 00:45   #8074
fox
Элита
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
нам еще в прошлом году рекомендовали сделать операцию, но мы решили подождать, а за год она увеличилась, к сожалению
операция - легкая, всего 10-20 мин, от наркоза отошел легко!
могут утром сделать, а к вечеру отпустить, но по факту отпускают на след.день
нас еще на денек оставляли, т.к. чего-то на второй день Илюха неважно себя чувствовал...
Первые 7-10 дней не мыться, никаких нагрузок (до снятия швов), потом еще на месяц освобождение от нагрузок и от физ-ры
Поэтому я рада, что отстрелялись летом (хотя сегодня пришлось тащить ранец нам), а без купаний-велосипедов-баскетбола деть набрал за 2 недели 2 кг
вот что значит отсутствие движения..
137см и 35кг мы
Тогда нам тоже придется отложить до следущего лета, мы месяц бездельничать не можем. Ладно сходим на консультацию к хирургу, посмотрим, что он скажет.
fox is offline  
Старый 04.09.2011, 01:07
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8075
Дисана
Элита
 
Аватар для Дисана
 
Регистрация: 24.10.2003
Сообщений: 2 559


Всем привет! С прошедшими днями рождения и началом учебного года! Детки на фотографиях такие взрослые совсем, а лица всё равно знакомые, вижу в них ещё совсем маленьких деток с начала нашего топика

Саша наш заболел 30 августа, на 1 сентября не пошел, и день рождения, который хотели отметить в эти выходные тоже отменился. Испекли с сыном торт-зебру и съели его в тесном семейном кругу.

Санек наш подрос, рост уже 142, нога 36-37 размера. В общем, растет.

В школе первым делом учитель задала писать доклад на тему "Как я провел лето". Сегодня вспоминали, оказалось, лето было очень насыщенное. Санек дважды съездил в спортлагерь по баскетболу в Эстонию, ходили в поход с палатками, ездили на Дальний Восток,на пасеке несколько дней помогали мед качать, ездили на море в Китай, не забыли и про нашу страну, съездили в Псков-Изборск-Печоры, ну и в Петергоф съездили. Хорошо, что есть фотоаппарат. По фоткам восстановили все события и написали доклад. Правда пока в черновике, Санек почти разучился писать, столько ошибок, и соединения неправильные.
За лето выучил таблицу умножения, сейчас по утрам повторяем. Жаль, что всю неделю следующую пропустим, вряд ли его выпишут. Придется мне после работы с ним ещё и новые темы проходить. Сам он не учится, папа и бабушка тоже игнорируют это дело, в итоге мне после работы, уставшей придется всё ему объяснять. Эх, скорее бы декрет, будет время догнать класс.
В школе у нас новое здание и кабинет, теперь будет физкультура в бассейне, куча новых кружков, так что будет чем заняться Сане. Из секций остался у нас баскетбол 4 раза в неделю. Ещё в бассейн хотели, но, возможно, в школе будет доп. занятие в бассейне, можно будет на продленке ходить, всё мне меньше с коляской мотаться будет.
Изображения
Тип файла: jpg 11082011840.jpg (33.3 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9446.jpg (36.1 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg 06072011387.jpg (36.8 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg w_a123002c.jpg (19.1 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg китай.jpg (46.1 Кб, 39 просмотров)
__________________
Надя, Дима, Саня (29.08.03) и Соня (23.11.11)
Дисана is offline  
Старый 04.09.2011, 01:08
ответ для Alice , на сообщение « Настюха таки заболела. + Меня заразила.... »
  #8076
Katena
Папарацци
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 8 467


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Настюха таки заболела. + Меня заразила.
Саш, поправляйтесь давайте! Эххх, началась осень со всеми вытекающими.. ((

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Катя, на тебя я все время любуюсь, такая нежная, спокойная красота Настоящая женщина. А Олеся на фото с шахматами очень на тебя похожа. А Полюша - настоящая барышня.
Ой, Натэлла.. Спасибо Олеся на меня похожа не только с шахматами вроде . Близкие говорят копия меня в детстве. Тут интересная история позавчера в саду была. Пришли мы с Полей за Олесей, заходим в группу, воспитатель (новые обе с этого года) смотрит на Полю, на меня.. на меня, на Полю.. потом улыбается и говорит - я кажется знаю за кем вы пришли, пока не говорите )) (а дети еще с тихого часа не встали, но уже пора было), заходит она в спальню и приходит с Олесей . Я говорю - угадали . Она говорит "да что тут гадать, вы ВСЕ так похожи!" Такая вот история..

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Нам тоже подарили зублов (а я и не знала, что ЭТО так называется) Слава богу, букаганы нас миновали. В прошлом году были петсы, в этом году приобрели трех жу-жу и домик для них. На этом остановились...
Бакуганы и нас миновали. Жу-жу петс имеется в кол-ве одной штуки и его хватает за глаза )), пет шопов много, стали с лета коллекционировать.. и я в том числе с таким же азартом их приобретаю, особенно тех, которые закрытые в пакетиках, т.е. кота в мешке считай покупаешь ))) сУрпрАААйз! )) но обычно попадаем в точку, интересные всякие персонажики попадаются.. А зублов я узнала только на момент поиска подарков.. забрела на сайт игрушек, а там чего только нет! Потом когда подарили (в довесок к основному), Поля сказала, что как раз таких хотела . Реклама делает свое дело, всё ж увидят эти глазастые детки..
Katena is offline  
Старый 04.09.2011, 01:08
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8077
fox
Элита
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 2 823


Наше лето:

День рождения


Естесственно, купались:


Собирали грибы


немножко "звездили"


Ходили на яхте



Вот так оберегали Марусин сон


Катались на поньках


Выступали в лагере (Улька на переднем плане, с поднятой ногой



Две мои любимочки:


Наш Марусик


Ой, ну и 1 сентября


Что-то нас, как всегда, много, вот такие мы нескромные

Последний раз редактировалось fox; 10.09.2011 в 00:16.
fox is offline  
Старый 04.09.2011, 01:13
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8078
Katena
Папарацци
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 8 467


Натэлла, сколько у вас всего интересного за лето произошло.. Здорово! Девочки такие хорошенькие, где вместе так прям трогательно смотрятся . И совсем разные .
Грибы впечатлили.. ну шпагаты и прогибы Улины это само собой!

Цитата:
Сообщение от Дисана Посмотреть сообщение
Саша наш заболел 30 августа, на 1 сентября не пошел, и день рождения, который хотели отметить в эти выходные тоже отменился. Испекли с сыном торт-зебру и съели его в тесном семейном кругу.
Санек наш подрос, рост уже 142, нога 36-37 размера. В общем, растет.
Надюш, как жаль . Поправляйтесь и с новыми силами - в школу. Покажешь нам своего красавца-сына? (уже вижу, фотки вставила) )) Вы у нас, как всегда, лидируете в плане роста и прочих физ. параметров . Высокий красивый мальчик.. наверное в классе пользуется большой популярностью
Katena is offline  
Старый 04.09.2011, 01:19
ответ для Katena , на сообщение « Натэлла, сколько у вас всего... »
  #8079
Дисана
Элита
 
Аватар для Дисана
 
Регистрация: 24.10.2003
Сообщений: 2 559


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Натэлла, сколько у вас всего интересного за лето произошло.. Здорово! Девочки такие хорошенькие, где вместе так прям трогательно смотрятся . И совсем разные .
Грибы впечатлили.. ну шпагаты и прогибы Улины это само собой!



Надюш, как жаль . Поправляйтесь и с новыми силами - в школу. Покажешь нам своего красавца-сына?
Спасибо, будем поправляться. Пока редактировала сообщение и вставляла фотки, уже столько сообщений. Не думала. что всем не спится
__________________
Надя, Дима, Саня (29.08.03) и Соня (23.11.11)
Дисана is offline  
Старый 04.09.2011, 01:21
ответ для fox , на сообщение « Наше лето: День рождения:love: ... »
  #8080
Дисана
Элита
 
Аватар для Дисана
 
Регистрация: 24.10.2003
Сообщений: 2 559


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Наше лето:

Что-то нас, как всегда, много, вот такие мы нескромные
Классные фотки, хорошее лето у вас было.
Дисана is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena