Солнечный берег 2011/ 2012 - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 13:12
ответ для juslick , на сообщение « вроде как в этом аэропорту как раз... »
  #651
Mартышкина
Участник
 
Аватар для Mартышкина
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от juslick Посмотреть сообщение
вроде как в этом аэропорту как раз пленкой и не мотают,но я знаю людей,которые пленку с собой возят.что денежку не платить...но по любому как повезет,мой чемодан не открыли,хотя у меня там было 2 бутылки винища,но по-видимому они их не заинтересовали.
в аэропорту пленкой мотают, при входе в аэропорт, где регистрация, 10 лев стоит... мы не заматывали, везли в чемодане мед и алкоголь, никто не копался, но досмотр ручной клади это конечно стресс, заставили открыть детские соки, у мужа в сумочке рассмотрели ножницы, орали вдвоем : где они? потом отпустили...ну да ладно, это ж для нашей безопасности
__________________
]
Mартышкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:41
ответ для kott78 , на сообщение « Солнечный берег 2011/ 2012 »
  #652
kott78
Активный участник
 
Аватар для kott78
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 325


А мы как то нормально все прошли Чемоданы не заматывали, у кого были замотаны вроде нормально доехали. Из сумки правда попросили фотик достать и очки с головы.Бутылки с водой только просили пробовать... Даже обувь в этом году не снимали...Правда Пулково-1 встретило радостно-сначала пол-часа в самолете продержали (в связи с Якобо загруженным паспортным контролем), потом еще на трех автобусах с перерывами вывозили...При подьезде оказалось что никакого народу нет и почему держат непонятно-даже стюардесса тоже удивилась....Багаж правда отдали позже-немного подождали , но ничего страшного...
А так-в Бургасе добили иностранцы, которые заняли очередь в окна где на Питер регистрация была-а мы все стояли и думали-а чего она не двигается, пока нам мальчишка не подсказал что эта толпа просто так стоит...Так что мы быренько прошли, и мой муж пошел нашим говорить чтобы багаж сдавали , а то так и простояли бы ((( Так что-Мальчику огромное спасибо )))
kott78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 01:11   #653
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от GabbyS_Iortikka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста - в сентябре в районе Солнечного Берега какая погода может быть? Где-то с 6-го по 20-е сентября. Очень интересуют мнения очевидцев, кто был относительно недавно. Пока встретила прямо противоположные отзывы - кто-то говорит, что должно быть градусов +25 и теплое море, а кто-то - что дождина и холодина может быть...
вот меня тоже этот вопрос интересует
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 16:17
ответ для kott78 , на сообщение « Солнечный берег 2011/ 2012 »
  #654
марина75
Элита
 
Аватар для марина75
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Сильно Южный Запад
Сообщений: 1 762


Девочки, только сегодня ночью прилетели))) погодка пока нормальная, но 2 недели назад было мне кажется как-то жарче чтоли.. После второй половины дня штормит уже третий день.
Ночью примерно +18-20, днём +30 сейчас, но ветрааа оч сильные.
+ на СБ в сентябре начинается массовый отъезд всех насвете, я распрашивала у тех кто там торгует, они сказали, что в конце сентября начале октября не встретишь и собаки, уж не знаю так это или нет(
марина75 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 16:21
ответ для kott78 , на сообщение « Солнечный берег 2011/ 2012 »
  #655
марина75
Элита
 
Аватар для марина75
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Сильно Южный Запад
Сообщений: 1 762


Забыла сказать, в Болгарии на зелёном контроле был такой коллабс, я такого никогда не видела( Река людей и всего два пункта досмотра, жуткая давка. Мы стояли почти 2 часа! В итоге пока всех ждали наш самолет прилетел на 40 минут позже.
Хотя друзья улетали рано утром-небыло никаких проблем! Короче бардак
марина75 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 21:46
ответ для kott78 , на сообщение « Солнечный берег 2011/ 2012 »
  #656
Mashmix
Гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 11


Мы тоже сегодня ночью прилетели оттуда, я такой давки и неорганизованности ни в одном аэропорту не видела, видимо, слишком много рейсов на одно время было запланировано, а аэропорт маленький. К счастью после этой давки меня с двумя детьми (маленькая - в коляске) практически не досмотрели, ни про бутылку с водой, ни про банку с детским пюре ничего не сказали, нас даже не пощупали и обувь не заставили снять)
Mashmix is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:10
ответ для kott78 , на сообщение « Солнечный берег 2011/ 2012 »
  #657
Ejevika
Элита
 
Аватар для Ejevika
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 571


девочки, привет. А мы вот только собираемся. ждем подтверждение на 9 сентября. В СБ не была ни разу. Страшно....
Ejevika is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:15
ответ для Ejevika , на сообщение « девочки, привет. А мы вот только... »
  #658
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Цитата:
Сообщение от Ejevika Посмотреть сообщение
девочки, привет. А мы вот только собираемся. ждем подтверждение на 9 сентября. В СБ не была ни разу. Страшно....
А что страшно? Там хорошо, уже нет много народу. Можно побродить по Несебру и насладиться покоем и красотой...
__________________
тоник is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:21
ответ для тоник , на сообщение « А что страшно? Там хорошо, уже нет... »
  #659
Ejevika
Элита
 
Аватар для Ejevika
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от тоник Посмотреть сообщение
А что страшно? Там хорошо, уже нет много народу. Можно побродить по Несебру и насладиться покоем и красотой...
едем первый раз с ребенком.
беспокоюсь за чистоту моря))
__________________


Хорошие девочки попадают в рай. Плохие - куда захотят.
Ejevika is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:26
ответ для Ejevika , на сообщение « едем первый раз с ребенком. ... »
  #660
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Цитата:
Сообщение от Ejevika Посмотреть сообщение
едем первый раз с ребенком.
беспокоюсь за чистоту моря))
Так там уже холодно купаться, сильные ветра были уже в конце августа. А чистота моря зависит от места пребывания, на севере курорта грязнее. А Вы в какой отель собираетесь?
__________________
тоник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena