Первоклашки Кировского района школа №282 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 00:42
ответ для Янулик , на сообщение « Ой,самое гавное то забыла... »
  #11
Мамати
Ветеран
 
Аватар для Мамати
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Ой,самое гавное то забыла спросить.По какой программе обучают?Наверняка две на выбор.Какая лучше?
Программы две. Школа России и школа 2100.

Какая лучше? Здесь очень много топов на эту тему. Вам решать!
Мы шли на учителя!
__________________
Мамати is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:46   #12
Мамати
Ветеран
 
Аватар для Мамати
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Мамати скажите пожалуйста,а что вообще первоклашке нужно покупать?Ранец,пенал понятно,а что во внутрь этого ранца то?Что то я вообще потерялась.Сыну 19 лет,вот ни шиша не помню
Моему сыну тоже 19 лет
Что покупать Вам расскажут на собрании после 1 апреля! Ничего такого особенного. Я все купила за пару дней
__________________
Мамати is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:24   #13
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Ну вот тут обсуждали....
http://forum.littleone.ru/showthread...3280479&page=6
Мы во 2-м классе - если что - спрашивайте...
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:59   #14
Кулечек К
Участник
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 115


У меня дочка сейчас в четвертом классе учится. ,Учительница классная. Лео Татьяна Борисовна. Строгая и требовательная, но без злости, оценки не натягивает, все честно и справедливо, но, опять же , повторюсь, не злая, детей не гнобит за неуспеваемость,учеников своих , как мне кажется, просто обожает. С ней легко говорить о проблемах ребенка, да и вообще "за жизнь". Всегда старается помочь. Короче, считаю, с учительницей нам повезло.
По французскому и музыке-тоже хорошие учителя. Самая жесть -это ИЗО . Но она у них одна, от нее не отвертеться.
Кулечек К is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 02:02   #15
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Кулечек К Посмотреть сообщение
У меня дочка сейчас в четвертом классе учится. ,Учительница классная. Лео Татьяна Борисовна. Строгая и требовательная, но без злости, оценки не натягивает, все честно и справедливо, но, опять же , повторюсь, не злая, детей не гнобит за неуспеваемость,учеников своих , как мне кажется, просто обожает. С ней легко говорить о проблемах ребенка, да и вообще "за жизнь". Всегда старается помочь. Короче, считаю, с учительницей нам повезло.
По французскому и музыке-тоже хорошие учителя. Самая жесть -это ИЗО . Но она у них одна, от нее не отвертеться.
А ваша учительница в следующем году набирает первоклашек?Или я туплю и у первоклашек учительница все таки 3 года всего ведет уроки?
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 02:18   #16
Кулечек К
Участник
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 115


Набирает,набирает! Программа "Школа России" . И класс у нас поуютнее, чем у параллельного класса.
Кулечек К is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 02:23   #17
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Кулечек К Посмотреть сообщение
Набирает,набирает! Программа "Школа России" . И класс у нас поуютнее, чем у параллельного класса.
Ой,спасибо добрый человекхоть теперь буду знать к кому проситься в классОна по возрасту молодая?А школа России тяжелая программа?Мы в общем то читать уже умеем,вот только медленно пока
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 02:25   #18
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


А вообще меня уже за год чего то мандраж бьетмуж грит я совсем ку куА не подскажите Вы в апреле тоже у школы с 5 утра дежурили чтоб в школу записаться?А то в 551 такое дело было,точно знаю,соседка свою дочку записывала на этот год
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 02:54   #19
Кулечек К
Участник
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 115


Мы ходили на подготовительные курсы, там дочь научилась читать (сейчас от книжки за уши не оторвешь , но это у кого как). Походите на курсы, там и определитесь с программой и учительницей (я просто про параллельную ничего не знаю), и ребенок попривыкнет. А записывались-да, я пришла к 7 утра, но завуч говорила, что все, кто к 9 приходит- попадают. Мандраж, это у всех, наверное, присутствует, у меня дочка проблемная, я вообще боялась, что она учиться не сможет. Все нормально. Там ведь дети такие же как у Вас, и учителя -тоже люди
Кулечек К is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:34   #20
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Кулечек К Посмотреть сообщение
Мы ходили на подготовительные курсы, там дочь научилась читать (сейчас от книжки за уши не оторвешь , но это у кого как). Походите на курсы, там и определитесь с программой и учительницей (я просто про параллельную ничего не знаю), и ребенок попривыкнет. А записывались-да, я пришла к 7 утра, но завуч говорила, что все, кто к 9 приходит- попадают. Мандраж, это у всех, наверное, присутствует, у меня дочка проблемная, я вообще боялась, что она учиться не сможет. Все нормально. Там ведь дети такие же как у Вас, и учителя -тоже люди
Вот и у меня доча проблемная,боюсь что там со здоровьем будетМы в садик ни дня не ходили,весь прошлый год у учительницы дома индивидуально учились читать и считать.Короче у меня аааааааа,и это слабо сказаноНо и на домашнем обучении не хочу,потому что считаю что я не смогу дать того образования что дают педагоги в школе.Хоть и страшно как она в коллективе детском приживется.
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena