Роженицу не приняли в больницу - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 09:22
ответ для Кто? , на сообщение « И из роддома тоже не выйти, чтобы... »
  #151
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
ну из самолета то не выйдешь, что б в роддоме родить
А вобще истребительную сравнить с самолетом кстати очень актуально, самолет- истребитель
Кстати там ещё напротив областная. Я бы туда в крайней ситуации сунулась... но в истребительную рожать Говорю как человек лежавший там на сохранении
и что? Я попала на сохранение в Александровскую б-цу, напротив 18 РД.. Ушла через 40 минут в ПП (с кровотечением - отслойка)... А кто-то, возможно, вполне доволен больницей и врачами.

Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Чего жалуется, ему сказочно повезло, что роддом на Вавиловых закрылся на проветривание. Моя подруга там рожала...вот она точно скажет, что на заднем сидении своей машины точно безопаснее.
А мой там тоже рожала (подруга) - довольна. Рожала бесплатно. Двоих. И еще пара человек рожала. Сейчас девочка знакомая лежит - вроде не жалуется, все хорошо.

Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
И из роддома тоже не выйти, чтобы попасть к нормальным специалистам. У меня мысль была в Снегиревку себе скорую вызвать....уже после родов. Остановило одно - ребенок то как без меня...Пришлось своими силами справляться с кровотечением.
запросто. И ребенка забрать можно. Главное - знать, что и как сделать.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:23   #152
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Не ну по мне лучше врачам не подходить к роженице вообще, целее будет. Я за эту семью крайне рада...
Но вот если бы у нас были в стране врачи, то врач то должен был бы пойти к машине...и помочь уже на месте. Другое дело, если бы не дай бог пошел, что могло бы быть, даже страшно себе представить, искалечили бы ребенка...
интересно.. А если бы мама сломала шею ребенку? Что бы Вы говорили?

(ПС - почитайте топик про колыбельку и прочих подобных - там врачи НЕ подходили к роженице)
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:24   #153
Бум!
Banned
 
Аватар для Бум!
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
а у нас есть НЕистребительные больницы? (так.. для общего развития)
Бум! is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:34
ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Роженицу не приняли в больницу »
  #154
Bad Romance
Ветеран
 
Аватар для Bad Romance
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 604


Да уж... Неоказание помощи врачами, тем более, будучи на рабочем месте, они могли как минимум помочь с вызовом скорой.
Это сюр какой то. Как можно оправдывать такое. Подавляющее кол-во комментов обвиняющих роженицу и мужа, вау, господа, если бы вы хоть раз видели что есть стремительные роды...Россия во всей красе ненавязчивого сервиса и "добросердечных" людей.
Bad Romance is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:36
ответ для Кто? , на сообщение « Чего жалуется, ему сказочно повезло,... »
  #155
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Чего жалуется, ему сказочно повезло, что роддом на Вавиловых закрылся на проветривание. Моя подруга там рожала...вот она точно скажет, что на заднем сидении своей машины точно безопаснее.
Я чего то не заметила что там опасно. Подруги и родственники то же там рожали и все было нормально. И во время схваток постоянно подходили и после родов (ночью) шастали так что задолбали. Только засыпать начнешь, мед.сестра прибежала меня проверить, потом ребенка, потом врач, потом опять мед.сестра., и так до утра. Зато в другом р.д который многие считают не плохим я не врачей не мед.сестер не видела после родов, только утром на обходе.
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:39   #156
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Bad Romance Посмотреть сообщение
Да уж... Неоказание помощи врачами, тем более, будучи на рабочем месте, они могли как минимум помочь с вызовом скорой.
Это сюр какой то. Как можно оправдывать такое. Подавляющее кол-во комментов обвиняющих роженицу и мужа, вау, господа, если бы вы хоть раз видели что есть стремительные роды...Россия во всей красе ненавязчивого сервиса и "добросердечных" людей.
мм.. а конкретно, в чем виноваты врачи?
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:44
ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Роженицу не приняли в больницу »
  #157
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


я вот все думаю, а как же старший ребенок рядом сидел? все же паре несказанно повезло-со всеми все в порядке, родила быстро, да так, что не кричала, ребенок рядом спал и не слышал ничего....
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:46   #158
Bad Romance
Ветеран
 
Аватар для Bad Romance
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
мм.. а конкретно, в чем виноваты врачи?
Вы и правда этого не понимаете? Мне лень объяснять, спросите у любого вашего знакомого доктора, ок? Надеюсь, кое какие моменты из клятвы сможет припомнить
__________________
Ignorantia non est argumentum
Bad Romance is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:51
ответ для Bad Romance , на сообщение « Вы и правда этого не понимаете? Мне... »
  #159
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


Цитата:
Сообщение от Bad Romance Посмотреть сообщение
Вы и правда этого не понимаете? Мне лень объяснять, спросите у любого вашего знакомого доктора, ок? Надеюсь, кое какие моменты из клятвы сможет припомнить
простите, но вы только первый пост прочли? Папа явился ночью в приемник (без жены) и спросил где роддом. ему сказали (он в 100метрах). откуда врачи в курсе, что ребенок уже в путях, а роддом на проветривании? может у нее только воды отошли
__________________
Dum spiro spero
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:02
ответ для Bad Romance , на сообщение « Вы и правда этого не понимаете? Мне... »
  #160
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Bad Romance Посмотреть сообщение
Вы и правда этого не понимаете? Мне лень объяснять, спросите у любого вашего знакомого доктора, ок? Надеюсь, кое какие моменты из клятвы сможет припомнить
Я и правда не понимаю.
Почему - Вам описали постом выше.
Объясните.

Ситуация

Вот сижу я в машине. В схватках.. Ребенок - ВТОРОЙ (это важно : ) ).
Муж пошел в ближайшую больницу интересоваться, где тут роддом. Ему ответили.
А у меня уже головка прорезалась...
Кто виноват?
Врачи - что не догадались? Так они не телепаты... Тем более, на расстоянии. Ежели верить специалистам (фантастам), то телепатия действует вблизи "объекта". На расстоянии, тем более через экранирующий металл - ни фига.
Врачи - что не расспросили? Так, судя по всему, он был в нормальном состоянии - не паниковал, ничего... Они что, должны были догадаться? возвращаемся к п. 1.

Далее. Для родоразрешения в больнице НЕТ спец.оборудования, нет "узких" специалистов.
Да, больницы принимают роды. Но - в ЭКСТРЕННЫХ случаях. По мнению врачей (видимо) этот случай (судя по поведению папы) экстренным не был.

Теперь пошли дальше.
Ребенок - второй. мы уже отметили. Судя по всему, мама первого рожала сама (иначе бы ее задолбали осмотрами и на дородовое уложили (или, по крайней мере попытались) заранее - мало ли, что со швом).
А теперь расскажите мне, что женщина, УЖЕ рожавшая, не в состоянии ХОТЯ БЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО оценить свое состояние (Сорри за тавтологию).
Далее... А раз она поняла, что прорезывается головка - ЧТО ИМЕННО ей помешало позвонить мужу и придать ему ответственности, чтоб он вернулся в больницу и сообщил это врачам? Поверьте, ее бы не отправили уже никуда. Вызвали бы спецперевозку - и уложили бы на стол - рожать.
Она была скромная? Так что вокруг себя теперь шумиху поднимать?
Она не знала? НЕ ВЕ-РЮ.
Она не почувствовала? ну, знаете ли... опять таки, не верю.


Далее. насколько я знаю, быстрые роды просто так не бывают - это должно было быть видно по первым родам и ее должны были предупреждать.. Врач ЖК в том числе.

Врачи в чем виноваты? В том, что мама и папа не шибко умными оказались? Так увы.. головной мозг у нас не пересаживают.

Возвращаемся к вопросу.. А если бы МАМА (очень скромная, видимо)... угробила в родах ребенка? Например, шею ему сломала? Врачи тоже были бы виноваты? Не сказали, что сидеть низзя?
Кариока is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena