ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 11:38   #891
Элька
Активный участник
 
Аватар для Элька
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 525


Мы ходили сюда: http://www.littleone.ru/catalog/samp...ontessori_sad/
Мой отзыв там же написан, если какие-то вопросы есть - можете в ЛС спросить, с радостью подскажу.
Места в саду сейчас еще есть, насколько мне известно.
Элька is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:47
ответ для Элька , на сообщение « Мы ходили сюда:... »
  #892
Sochneva
Гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 13
Домашний Монтессори-сад РАДУГА



По моему глубочайшему убеждению ребенок к семи годам жизни это уже далеко не пустой сосуд. За эти годы его должны были наполнить: любопытством, интересом ко всему происходящему вокруг, умением общаться, умением быть частью целого, уважением к окружающим и окружающему, чувством юмора, самообладанием, умением ценить, а не оценивать, характером, а не характеристиками и желанием быть полезным. Если к ребенку относиться как к гаджету, то к семи годам все что он сможет принести в школу это – дорогой телефон, который станет причиной, по которой дети будут с ним дружить. Чтобы вырастить к семи годам ребенка способного воспринимать и делиться воспринимаемым, нужно потрудиться. На протяжении 3,5 лет над моим ребенком кропотливо трудились в детском саду, тщательно подбирая все компоненты для наполнения. То, что уже заложено каждый день дает новые ростки, с бесконечными ответвлениями, мне кажется, именно это называется развитием: задать импульс, который постоянно будет требовать продолжения. Радостью быть мамой умного, вменяемого ребенка, умеющего слушать, я обязана нашему детскому саду «Радуга». Кроме того, я обязана «Радуге» кругом настоящих друзей и единомышленников. Спасибо!
Sochneva is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:39   #893
Knopka2505
Участник
 
Аватар для Knopka2505
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 149


Девы, подскажите в Красном Селе есть частный садик?
А то нашему карапузику 1,4 надо на работу идти и встала проблема куда отдать сынульку...
Knopka2505 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 18:04   #894
Natalia Boginy
Участник
 
Аватар для Natalia Boginy
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: НОВОЕ-Девяткино
Сообщений: 138


Natalia Boginy is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 18:53
ответ для Knopka2505 , на сообщение « Девы, подскажите:support: в Красном... »
  #895
_Сказочка_
Элита
 
Аватар для _Сказочка_
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 964


Есть детский центр "Надежда", расположен рядом с Красным Селом (по дороге на Пушкин).
_Сказочка_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 20:02
ответ для МАРИЯ 85 , на сообщение « А нам чудо сад не понравился,кроме... »
  #896
Цветочная_Фея
Частый гость
 
Аватар для Цветочная_Фея
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Мой Любимый Город
Сообщений: 35


Ну на мой взгляд, такой перекус - самое то! После активного занятия, и чтоб потом аппетит на нормальную еду не пропал.
Цветочная_Фея is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 21:40
ответ для Sochneva , на сообщение « Домашний Монтессори-сад РАДУГА »
  #897
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Sochneva Посмотреть сообщение
По моему глубочайшему убеждению ребенок к семи годам жизни это уже далеко не пустой сосуд. За эти годы его должны были наполнить: любопытством, интересом ко всему происходящему вокруг, умением общаться, умением быть частью целого, уважением к окружающим и окружающему, чувством юмора, самообладанием, умением ценить, а не оценивать, характером, а не характеристиками и желанием быть полезным. Если к ребенку относиться как к гаджету, то к семи годам все что он сможет принести в школу это – дорогой телефон, который станет причиной, по которой дети будут с ним дружить. Чтобы вырастить к семи годам ребенка способного воспринимать и делиться воспринимаемым, нужно потрудиться. На протяжении 3,5 лет над моим ребенком кропотливо трудились в детском саду, тщательно подбирая все компоненты для наполнения. То, что уже заложено каждый день дает новые ростки, с бесконечными ответвлениями, мне кажется, именно это называется развитием: задать импульс, который постоянно будет требовать продолжения. Радостью быть мамой умного, вменяемого ребенка, умеющего слушать, я обязана нашему детскому саду «Радуга». Кроме того, я обязана «Радуге» кругом настоящих друзей и единомышленников. Спасибо!
Отличные слова!
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:28
ответ для NBB , на сообщение « Отличные слова! »
  #898
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Отличные слова!
Рекламный пост, 100%, фейковый юзер - вышел с ниаким рейтингом и ломанулся сразу пистаь такие красивые посты, причем и тему у поста сделал. М.б. сад и хороший, но пользователь - левак.
__________________
Доченька родилась 17.09.2005г.
Severus is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:52
ответ для Severus , на сообщение « Рекламный пост, 100%, фейковый юзер -... »
  #899
Братец Кролик
Ветеран
 
Аватар для Братец Кролик
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
Рекламный пост, 100%, фейковый юзер - вышел с ниаким рейтингом и ломанулся сразу пистаь такие красивые посты, причем и тему у поста сделал. М.б. сад и хороший, но пользователь - левак.
этот отзыв написала моя лучшая подруга, которая специально зарегистрировалась, чтобы написать отзыв о садике, который так много значит для нее и ее дочки.
так тоже бывает. не стоит делать стереотипные выводы о незнакомых людях. ведь за никами на форуме скрываются люди.
Братец Кролик is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:57   #900
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Братец Кролик Посмотреть сообщение
этот отзыв написала моя лучшая подруга, которая специально зарегистрировалась, чтобы написать отзыв о садике, который так много значит для нее и ее дочки.
так тоже бывает. не стоит делать стереотипные выводы о незнакомых людях. ведь за никами на форуме скрываются люди.
Сорри, работа у меня дурацкая, везде фейки мерещатся... Клиника уже ))
__________________
Доченька родилась 17.09.2005г.
Severus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena