Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1634 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 00:13
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16331
Ksenia_2803
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 14
У кого было ПКС в Перинатальном?



Девочки, у меня будет ПКС в Перинатальном центре.. Есть у кого такой опыт? Поделитесь плиз... А может, кто тоже кесариться в конце сентября-начале октября будет? Отзовитесь.
Ksenia_2803 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:56
ответ для Gerina , на сообщение « мне и 12 лет назад после наркоза давали... »
  #16332
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Gerina Посмотреть сообщение
мне и 12 лет назад после наркоза давали кормить, 1 раз сразу после кс, потом прим. через 12 час. и то, потому что я спала. Если бы не спала, принесли бы раньше в пит. Антибиотики и др. лекарства после кс не повод отказываться от гв. Правда было это в 13 рд
А мне не давали кормить в 9-ке одновременно с уколами а/б, ребенка неск. дней на смесях держали На ГВ это потом никак не сказалась, но всё же не с первого дня кормила, первое молозиво после операции в ПИТе когда мне принесли показать дочку не считаю кормежкой.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:32
ответ для Малыш:) , на сообщение « А мне не давали кормить в 9-ке... »
  #16333
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
А мне не давали кормить в 9-ке одновременно с уколами а/б, ребенка неск. дней на смесях держали На ГВ это потом никак не сказалась, но всё же не с первого дня кормила, первое молозиво после операции в ПИТе когда мне принесли показать дочку не считаю кормежкой.
А вы платно делали КС или бесплатно?
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:36   #16334
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
А вы платно делали КС или бесплатно?
Заключала платный договор на роды на отделении "Семейные роды" (сейчас оно вроде по-иному называется). Семейных естественных родов не получилось, сделали экстренное кесарево. Но это было 9 лет назад, сейчас может всё по иному и уже колят а/б совместимые с ГВ
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 16:53   #16335
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Заключала платный договор на роды на отделении "Семейные роды" (сейчас оно вроде по-иному называется). Семейных естественных родов не получилось, сделали экстренное кесарево. Но это было 9 лет назад, сейчас может всё по иному и уже колят а/б совместимые с ГВ
У меня было ЭКС в 1 роддоме на ваське, 3 года назад и девочки по палате кормили своих детей.... (просто мой ребенок был в другой больнице и этим вопросом я не очень интересовалась)
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:15   #16336
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Заключала платный договор на роды на отделении "Семейные роды" (сейчас оно вроде по-иному называется). Семейных естественных родов не получилось, сделали экстренное кесарево. Но это было 9 лет назад, сейчас может всё по иному и уже колят а/б совместимые с ГВ
у меня КС было 20 с лишним лет назад - кормила ребенка и другие роженицы-КС тоже,а антибиотики кололи 5 или 7 дней.не давали только первые 2 дня -обьясняли что наркоз в крови и молоке.
наркоз был общий,пинками заставляли ходить на следущий день после операции. на третий дней в общую палату и никаких подблажек на кесарево
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 18:14
ответ для Ardena , на сообщение « у меня КС было 20 с лишним лет назад -... »
  #16337
ValyaMam
Участник
 
Аватар для ValyaMam
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
у меня КС было 20 с лишним лет назад - кормила ребенка и другие роженицы-КС тоже,а антибиотики кололи 5 или 7 дней.не давали только первые 2 дня -обьясняли что наркоз в крови и молоке.
наркоз был общий,пинками заставляли ходить на следущий день после операции. на третий дней в общую палату и никаких подблажек на кесарево
В 10-ке на следующий день в общую палату. И все нормально, тяжело конечно, но чем раньше встанешь и расходишься, тем скорее легче станет.
__________________
ValyaMam is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 18:18   #16338
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Заключала платный договор на роды на отделении "Семейные роды" (сейчас оно вроде по-иному называется). Семейных естественных родов не получилось, сделали экстренное кесарево. Но это было 9 лет назад, сейчас может всё по иному и уже колят а/б совместимые с ГВ
Я в 9-ке и после бесплатного ЭКС в 2003 и после платного КС на отд.Семейные роды в 2010 кормила сразу.
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 18:22
ответ для ValyaMam , на сообщение « Ничего себе! Нас кормили только на... »
  #16339
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Цитата:
Сообщение от ValyaMam Посмотреть сообщение
Ничего себе! Нас кормили только на вторые сутки, и то каким-то бульончиком пустым. Первые сутки только вода с капельницами - вот и все питание.
Ну девочки! Так после КС сразу есть нельзя! Там вводится по чуть-чуть. Сначала мне разрешили сухарик и воду, на другой день бульончик куриный и еще что-то...И так увеличивали.
Это после ЕР сразу кормят до отвалу!
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 18:25   #16340
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Цитата:
Сообщение от Катюхва Посмотреть сообщение
Скажите, а катетор в Снегиревке тоже через 12 часов снимают или ходить с ним надо будет?
Мне оба раза снимали катетор как только сама с кровати встала.
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena