Фигурное катание 2011-2012 - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 02:40
ответ для ВолнA , на сообщение « девочки кто занимается 3 год в афк... »
  #911
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
девочки кто занимается 3 год в афк сколько у вас занятий в неделю? это я заранее)))
мы первый год я ломаю голову остаться в группе 3 раза в неделю или перейти на два раза в неделю и сохранить танцы.. пока.
(((
Как бы вы сейчас не сделали, если в фк вы захотите выступать и будете продолжать заниматься, то на 3й год выходной ото льда у вас будет максимум один, при этом не весь лед у вас будет в АФК , у НП1 лед 3 раза в неделю в Академии, но это не значит, что дети катаются всего 3 раза.
Все Имхо и личный опыт) (дочь катается как раз третий год)))
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 03:23
ответ для Ljush , на сообщение « Как бы вы сейчас не сделали, если в фк... »
  #912
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Как бы вы сейчас не сделали, если в фк вы захотите выступать и будете продолжать заниматься, то на 3й год выходной ото льда у вас будет максимум один, при этом не весь лед у вас будет в АФК , у НП1 лед 3 раза в неделю в Академии, но это не значит, что дети катаются всего 3 раза.
Все Имхо и личный опыт) (дочь катается как раз третий год)))
спасибо а вы ходите в садик? как вы совмещаете подготовку к школе если стока занятий.
а потом в школе как пропускать и пропускать? извините за стока вопросов, мне лучше уяснить для себя сейчас, чем потом
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 04:00
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #913
егорина
Участник
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 140


Уважаемые форумчанки, подскажите. пожалуйста, есть ли в СПБ спортшкола, куда возьмут мальчика 7-ми лет без двойных прыжков и акселя. Мы сейчас занимаемся в Колпино, но там в этом году сделали лед в 13-30, 3 раза в неделю и один день попозже. Мы успеваем только если уходим после третьего урока. А мы хоть и в первом классе, но в гимназии и к концу месяца у нас будет по 5, а один день - 6 уроков. Пропускать треть уроков не хочется, но и бросать лед - тоже. Сыну нравится. Мы согласны и на не очень дорогие платные занятия. Если можно, напишите в личку.
егорина is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 08:34   #914
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Вы топик почитайте, здесь кучу коньков предлагают. Да и на 1-й стр. есть ссылки где купить.Приличные б/у Вифа можно купить 3000-4000
Новые или б\у - решать вам.
Формуются Джексоны...
А вы к кому записались и сколько раз в неделю?
у Riedell тоже есть термоформовка. почему именно Вифа? у меня реб.катался и на тех, и на
других. По совету АП купили Riedell - гораздо легче и удобнее. следующие будут тоже Риделл.
snl is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 08:58
ответ для ВолнA , на сообщение « спасибо:flower: а вы ходите в садик?... »
  #915
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
спасибо а вы ходите в садик? как вы совмещаете подготовку к школе если стока занятий.
а потом в школе как пропускать и пропускать? извините за стока вопросов, мне лучше уяснить для себя сейчас, чем потом
До конца прошлого года дочка в садик ходила каждый день, тренировались в разное время днем, иногда пропускали тихий час, иногда завтрак в саду, кроме сада еще посещали много других занятий . В этом году подготовка к школе, поэтому садик оставили 2 дня в неделю, чтобы оставалось время для дом заданий и других занятий (танцы, рисование, акробатика), которые дочка не хочет бросать... В школе постараемся сделать так, чтобы ФК позволяли учиться, посмотрим, как оно получится...
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 09:46
ответ для ВолнA , на сообщение « девочки кто занимается 3 год в афк... »
  #916
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
девочки ,а кто занимается по утрам вы ходите в садик или нет? у нас например в садике всегда по утрам занятия разные. потом прогулка еда и сон или вместо прогулки бассейн. если по утрам водить на фигурку. все в садике кувырком все занятие.
У нас всё более-менее удачно сложилось с садом пока. ФК утром в Пн и Чт, осн. занятия в садике во Вт и Пт, бассейн можно было выбрать из 2-х дней, тоже записались на Вт. Расписание дополнительных занятий пока не дали, но они обычно после сна... И, что самое удачное, садик сразу у АФК, должны завтра успеть на обед (начало занятий в 10)
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 09:54
ответ для snl , на сообщение « у Riedell тоже есть термоформовка.... »
  #917
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
у Riedell тоже есть термоформовка. почему именно Вифа? у меня реб.катался и на тех, и на
других. По совету АП купили Riedell - гораздо легче и удобнее. следующие будут тоже Риделл.
Никто не говорит что ИМЕННО Вифа!
Мы вообще Эдею купили
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 09:58
ответ для ВолнA , на сообщение « девочки кто занимается 3 год в афк... »
  #918
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
девочки кто занимается 3 год в афк сколько у вас занятий в неделю? это я заранее)))
мы первый год я ломаю голову остаться в группе 3 раза в неделю или перейти на два раза в неделю и сохранить танцы.. пока.
или выбрать пока только катание.... эх меня суббота убивает наповал. у нас дача и мы ездим в неделю туда. три раза в неделю где суббота вечер. вообще не то ни се. где два раза, хотя бы суббота утро. можно потом уехать....
платить все равно 4350 за два раза в неделю и если не отставать еще и подкатки брать...
девочки ,а кто занимается по утрам вы ходите в садик или нет? у нас например в садике всегда по утрам занятия разные. потом прогулка еда и сон или вместо прогулки бассейн. если по утрам водить на фигурку. все в садике кувырком все занятие.
как у вас то? у меня голова пухнет ,что делать. хочется кататься очень, но не в ущерб занятиям же. если танцы можно и в сад послать главное фигурка если будет нравится, то как быть с остальным(((
Оля, в любом случае, если вы решили заниматься ФК - чем-то придется пожертвовать... У нас выпадает утро во вторник и четверг в саду (тоже с утравсякие занятия в саду).
Оль, а откуда цифра 4350? Нам еще не озвучили цену
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:07
ответ для Alёnёnok , на сообщение « Оля, в любом случае, если вы решили... »
  #919
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
девочки кто занимается 3 год в афк сколько у вас занятий в неделю? это я заранее)))
мы первый год я ломаю голову остаться в группе 3 раза в неделю или перейти на два раза в неделю и сохранить танцы.. пока.
или выбрать пока только катание.... эх меня суббота убивает наповал. у нас дача и мы ездим в неделю туда. три раза в неделю где суббота вечер. вообще не то ни се. где два раза, хотя бы суббота утро. можно потом уехать....
платить все равно 4350 за два раза в неделю и если не отставать еще и подкатки брать...
девочки ,а кто занимается по утрам вы ходите в садик или нет? у нас например в садике всегда по утрам занятия разные. потом прогулка еда и сон или вместо прогулки бассейн. если по утрам водить на фигурку. все в садике кувырком все занятие.
как у вас то? у меня голова пухнет ,что делать. хочется кататься очень, но не в ущерб занятиям же. если танцы можно и в сад послать главное фигурка если будет нравится, то как быть с остальным(((
кстати, по поводу сада, сходила я таки к заведующей и она сказала,выбирайте или сад или ФК, те в пн и чт в сад дочь ходить не будет.
я бы,конечно, могла как то договориться с воспиталкой. но у нас такое время ни туда ни сюда, занятия до 12-30, соответственно в саду сможем быть не раньше 13-00, все уже пообедали и спать легли, некомильфо как то..
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:18   #920
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
кстати, по поводу сада, сходила я таки к заведующей и она сказала,выбирайте или сад или ФК, те в пн и чт в сад дочь ходить не будет.
я бы,конечно, могла как то договориться с воспиталкой. но у нас такое время ни туда ни сюда, занятия до 12-30, соответственно в саду сможем быть не раньше 13-00, все уже пообедали и спать легли, некомильфо как то..
Мы в прошлом году написали заявление на имя заведующей и 2 раза в неделю привозили ребенка к 13.30, правда у нас был договор с воспитателями, что ребенок будет сытым, т.к. за час еда остынет, а разогревать будет негде. В позапрошлом году привозили позже по договоренности с воспитателями. Проблем не было...
Katja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena