♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 883 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 00:54
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Нет, конечно. У меня и в бассейне... »
  #8821
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Нет, конечно. У меня и в бассейне наглатывался воды малой, и зубы иногда чистил водой из под крана, хотя бутылку у раковины всегда держала. Проблем никаких не было.
малой - это сколько? моей 11 месяцев будет
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:57
ответ для ireny , на сообщение « если уж совсем боитесь. Возьмите с... »
  #8822
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
если уж совсем боитесь. Возьмите с собой Энтерофурил банановый в сиропе для детей. И при первых признаках расстройства желудка давайте.
угу, обязателько включу его в аптечку
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 01:04   #8823
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
малой - это сколько? моей 11 месяцев будет
3 года
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:30   #8824
Marishik
Наш человек
 
Аватар для Marishik
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 5 741


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
ага мы!! мы еще и флаги там оставили один на пляже другой в главном баре у сцены!! мы икричали и пели, и дети наши пели гимн Зенита со сцены, а на бояне мы играли и выиграли титул мистер мархаба
а мы вас знаем??
нет мы были раньше и в мовенпике, я просто предположила ваше поведение, это не сложно
Marishik is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:25   #8825
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
ага мы!! мы еще и флаги там оставили один на пляже другой в главном баре у сцены!! мы икричали и пели, и дети наши пели гимн Зенита со сцены, а на бояне мы играли и выиграли титул мистер мархаба
а мы вас знаем??
это мои дети пели, а ваши так на подпевке
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:15
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8826
мама Лерочки
Ветеран
 
Аватар для мама Лерочки
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ленинский пр или м Московская
Сообщений: 641


подскажите пожалуйста,мы едем в тунис 14.09,нужно ли разрешение от папы на выезд ребенка за границу??
что то все по разному говорят??
заранее спасибо
мама Лерочки is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:22   #8827
Marishik
Наш человек
 
Аватар для Marishik
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 5 741


Цитата:
Сообщение от мама Лерочки Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста,мы едем в тунис 14.09,нужно ли разрешение от папы на выезд ребенка за границу??
что то все по разному говорят??
заранее спасибо
ну может именно на вылет 14/09 и надо уже....
это вопрос, через страницу появляется...
на первой странице даже письмецо повесли - и так же спрашивают ...
НЕ НАДО!!!
хорошего отдыха
Marishik is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:27
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8828
мама Лерочки
Ветеран
 
Аватар для мама Лерочки
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ленинский пр или м Московская
Сообщений: 641



да просто сбили с толку меня,сказали что не надо я и успокоилась а вот вчера опять сказали что надо,кто что говорит вот и я в панике
СПАСИБО
мама Лерочки is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:02
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8829
olga.vah
Ветеран
 
Аватар для olga.vah
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 608


эх вот и мы вернулись вчера , как отвратительно в России по утрам, были в Мархабе 3, в общем и целом все понравилось, заселили в нептун с видом на бассейн и море( цена вопроса 20 дин), в номере холодильник телевизор фен есть, из принадлежностей только мыльце, с едой нуу кому как нам все нравилось, всегда было что поесть, правда за 2 недели поднадоело, на завтрак всегда блины брали, мелкому делали разных прикольных зверюшек, на обед ходили первые 3 дня в основной ресторан, потом ленились обедали или в пуллбаре или в баре на море, набор блюд нормальный-3 вида гарнира,3 вида мяса+ гриль+ пицца,в главном ресторане выбор побольше+суп, вечером примерно тоже что и на обед- понравились вечера тунисской кухни- вкусно и остро,с детским меню, наверно будет сложно, мой-то жил на картошке фри, пицее и сладостях .
По вечерам минидиско, бинго,шоу программа,диско- вновь повторюсь аниматоры молодцы, мой очень стеснительный ребенок уже на 3 день зажигал на минидиско, днем тоже есть чем заняться но мы не ходили, правда уже детишек не много осталось и русский тоже мало, в основном англия немцы венгры.
Ездили в порт эль кантауи вечером смотреть поющий фонтан, разок съездить можно, также брали на пиратский корабль- не понравилось- грязно, кормят не вкусно, бегают крысы , а про купание в море вообще молчу- там жуткая лестница по которой взрослому то не спустится и не поднятся а ребенок у нас полез так еле вытащили обратно на корабль. Корабль Ганибалл, из сусса, видела там другие кораблики- может на них лучше, билеты брали у Беслема -сиди около пляжа( торгуйтесь предлагает за 40 с человека, мы уехали за 20 ), правда обещал автобус туда и обратно, в результате посадил на такси туда и обратно . Съездили в заповедник, сами, тот же Беслем отправил нас на микроавтобусе с кондеем после обеда в зоопарк, (цена вопроса 20 дин с человека 10 реб, + вход в заповедник 6дин и 4 реб) походили погуляли здорово все понравилось, там не очень жарко, есть тенек, обратно на том же микрике, который нас ждал, я думаю можно туда и самим на такси- наверно будет еще дешевле, от туроператора я бы наверно не рекомендовала так как время нахождения там 4-5 часов , это много мы все обошли часа за полтора, это с детьми и по нескольку раз возврата с некоторым зверюшкам. В медину заезжали -на любителя- рынок есть рынок, но могу сказать никто за руки( и другие места) не хватал особо не доставали, купит там ничего не купили- полазили по крепости, потом сходили в магазин кофе( в воскресенье не работает), правда найти его не просто, но спрашивайте местных направят, а там по запаху сориентироватся можно
Море супер, пляж убирается- из минусов -мало зонтов- приходилось в 6 утра бегать занимать-в 6.30 уже поздно, ну и то что проход на море вечером и до утра закрывают- мы любим посидеть вечерком на пляже- расстроились,но безопастность превыше, последние дни не порадовали- море оч.грязное, но зато волны- напрыгались от души. медузы были 2 дня, и в оба дня ужалили ребенка- мазали кремом, находится в баре на пляже- потерпеть минут 30 надо потом проходит, но болезненно, сына плакал.
Ездили от Парадайза- все ок. и туда и обратно, правда обратно с приключениями улетали с задержкой рейса и заменой самолета по тех причинам, но это уже туниссцы недоработали. Вообще по отношению к русским достаточно положительно, все приветкают, особых домогательств не заметила, в город ходили спокойно - особенно пока рамадан был- так вообще народу никого, щас конечно народу много шумно... и грязно, за пределами отеля мне показалось одна сплошная мусорка, если туристический центр города еще худо бедно убирают то чуть всторону отойдешь -, в отеле по-русски говорят но по минимому, обяснится можно, но все таки како-то английский желателен, но смотрю были люди с нулевым, как-то же жили.В городе по-русски практически не понимают- кроме привет, как дела.Мой школьный и институтский английский был достаточен чтобы без проблем обясниться и помочь окуржающим с пониманием окружающего мира.
В общем как-то так., что еще написать не соображу, если чего спрашивайте.
ПС: флаги зенитовские сняли через 2 дня отъезда Гагарина- сфоткатся хотели- не успели, привет всем передали
olga.vah is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:05
ответ для мама Лерочки , на сообщение « :)) да просто сбили с толку... »
  #8830
Skazka22
Частый гость
 
Аватар для Skazka22
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Невский район.
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от мама Лерочки Посмотреть сообщение

да просто сбили с толку меня,сказали что не надо я и успокоилась а вот вчера опять сказали что надо,кто что говорит вот и я в панике
СПАСИБО
не нужно разрешение))) просто возьмите свидетельство о рождении ребёнка,на всякий случай
Skazka22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena