БУ свадебное платье ЗА или ПРОТИВ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 21:22   #61
Ольга_К
Частый гость
 
Аватар для Ольга_К
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
красота и изящество!! глаз не оторвать! Вам невероятно идет - и сидит правда изумительно
Спасибо...
Ольга_К is offline  
Старый 07.09.2011, 17:29
ответ для Girlfrend , на сообщение « БУ свадебное платье ЗА или ПРОТИВ »
  #62
камеди вумен
Частый гость
 
Аватар для камеди вумен
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 36


а я замуж выходила и скрыла от мужа, что платье БУ - средств было ограничено) уже 12 лет живем душа в душу, опровергая все приметы)
камеди вумен is offline  
Старый 07.09.2011, 17:46
ответ для Girlfrend , на сообщение « БУ свадебное платье ЗА или ПРОТИВ »
  #63
дудочка
Участник
 
Аватар для дудочка
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 113


взяла платье на прокат в салоне. уж ооочень оно мне понравилось, а отдать за него 65 тыщ ((( разум взял свое =))) не сколько не жалею. С экономленных средст отправились в свадебное путешествия на неделю дольше, чем планировали
дудочка is offline  
Старый 13.09.2011, 13:42
ответ для Girlfrend , на сообщение « БУ свадебное платье ЗА или ПРОТИВ »
  #64
Victory86
Частый гость
 
Аватар для Victory86
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Ветеранов, Красное Село
Сообщений: 72


Я купила БУ платье. У меня не совсем стандартная фигура. Для размера 46-48 и у меня большая грудь) ну очень видимо, я это поняла когда начала мерить платья по салонам. 4 размер, полноценный. Поэтому платья который идеально садились на талию, бедра (в зависимости от модели) даже близко не сходились на груди, там о перешивании и речи не шло, нужно было на 2, а то и 3 размера больше. А больше размер и длинные, и садятся убого (естественно така даже не на размер больше), и талия не там и тыды и тыпы вообщем

Салоны ничего кроме пошива по моим меркам не могли предложить. А я этого очень испугалась, так как полноценно померить понравившуюся модель не возможно и как будет выбранное платье смотреться на мне неизвестно.

И я решила обратиться к Авито. И за 2-3 недели нашла идеальное для себя платье. В том стиле какое хотела, которое сшито было как будто на меня, в идеальном состоянии. Плюс в подарок кринолин, митенки с той же, один в один вышивкой как и на корсете, чехол и фату. И всего за 8000 руб.

А салонные платья скроены на манекенов, худеньким девочкам груди не хватает, пышным корсет не затягивается. + рост платья, особенности талий, бедер.

Кстати и на жениха мы купили костюм, шикарнейший с галстуком в подарок, именно тот какой он хотел, именно по фигуре идеально севший. На ЛВ за 2000 руб.

Всем советую, проверено личным опытом) Надо только искать)
__________________
Victory86 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena