На пр. Науки хотят строить АЗС! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 00:01
ответ для volf , на сообщение « А что тут желать. У меня из окон АЗС... »
  #191
Stefka
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52


Все, кто живет окнам на будущую АЗС, покупали квартиры без АЗС. Т.е квартиры упадут в стоимости.
Все кто живет здесь, знают какого размера и давления проходит межрайонная газовая магистраль. То, что на нее положили кабели высокого напряжения - не временная схема. Обратно укладывать будет некуда, там места нет. Безопасности это не добавляет.
То, что проспект Науки не перейти детям да и взрослым - знают только те, кто каждый день его переходит.
То, что принят указ сохранить липы - указано в официальных бумагах администрации СПб, они есть у меня со всеми печатями, а не выдумано мной из головы. Но липы снесли. То что дети будут ходить в школу каждый день с остановки через АЗС и другой дороги нет - это становится ясно, если приехать и посмотреть на местности.

Поэтому те, кто объясняют нам, что все мирно, безопасно и не мешает жить - сами то вы живете в другом месте! Можете сколько угодно долго объяснять нам, что АЗС только улучшит и без того нашу замечательную жизнь.

Про Европу - да, видела там АЗС, рядом с домами. Но там никому не придет в голову газовать выхлопом в окна, подавать сигналы ночью, и там не кладут кабель на газовую трубу. Потому что если хоть какое-либо несоблюдение тишины или безопасности - сразу нарисуется полиция. А у нас - может и будут долго и нудно согласовывать чертежи. Но потом никто не помешает газовать солярой под окнами....Так что не надо сравнивать.
И в Европе все так из-за нехватки территории в городах. В нашем районе сразу несколько участков буквально в 200-300 м от домов. Так что зачем брать от Европы только плохое. Мы еще хорошему не всему научились.

Все дальнейшие объяснения ситуации - в пользу бедных. потому прекращаю.

Все, кто считает, что АЗС влотную к газу, среди домов, на пешеходной зоне - это замечательно, переезжайте к нам поближе. Только купите квартиру поскорей, до окончания стройки, пока она подороже. Как мы покупали. И когда она подешевеет - сами себя и уговаривайте. А нас за эту красоту можете не агитировать. Нам и так с ней жить.
Stefka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:34
ответ для Stefka , на сообщение « Все, кто живет окнам на будущую АЗС,... »
  #192
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
Все, кто живет окнам на будущую АЗС, покупали квартиры без АЗС. Т.е квартиры упадут в стоимости.
Все кто живет здесь, знают какого размера и давления проходит межрайонная газовая магистраль. То, что на нее положили кабели высокого напряжения - не временная схема. Обратно укладывать будет некуда, там места нет. Безопасности это не добавляет.
То, что проспект Науки не перейти детям да и взрослым - знают только те, кто каждый день его переходит.
То, что принят указ сохранить липы - указано в официальных бумагах администрации СПб, они есть у меня со всеми печатями, а не выдумано мной из головы. Но липы снесли. То что дети будут ходить в школу каждый день с остановки через АЗС и другой дороги нет - это становится ясно, если приехать и посмотреть на местности.

Поэтому те, кто объясняют нам, что все мирно, безопасно и не мешает жить - сами то вы живете в другом месте! Можете сколько угодно долго объяснять нам, что АЗС только улучшит и без того нашу замечательную жизнь.

Про Европу - да, видела там АЗС, рядом с домами. Но там никому не придет в голову газовать выхлопом в окна, подавать сигналы ночью, и там не кладут кабель на газовую трубу. Потому что если хоть какое-либо несоблюдение тишины или безопасности - сразу нарисуется полиция. А у нас - может и будут долго и нудно согласовывать чертежи. Но потом никто не помешает газовать солярой под окнами....Так что не надо сравнивать.
И в Европе все так из-за нехватки территории в городах. В нашем районе сразу несколько участков буквально в 200-300 м от домов. Так что зачем брать от Европы только плохое. Мы еще хорошему не всему научились.

Все дальнейшие объяснения ситуации - в пользу бедных. потому прекращаю.

Все, кто считает, что АЗС влотную к газу, среди домов, на пешеходной зоне - это замечательно, переезжайте к нам поближе. Только купите квартиру поскорей, до окончания стройки, пока она подороже. Как мы покупали. И когда она подешевеет - сами себя и уговаривайте. А нас за эту красоту можете не агитировать. Нам и так с ней жить.

Да не может такого быть.НЕ МОЖЕТ!!!У магистрального газопровода есть охранная зона.Уложить кабель в одной траншее с газом не позволит никто,уж поверьте.Переложат,не волнуйтесь
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 11:21
ответ для Stefka , на сообщение « На пр. Науки хотят строить АЗС! »
  #193
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
То, что проспект Науки не перейти детям да и взрослым - знают только те, кто каждый день его переходит.
там нет переходов? по-моему полно...хотя многие привыкли топать где попало
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:19
ответ для Stefka , на сообщение « На пр. Науки хотят строить АЗС! »
  #194
Мама Адамс
Наш человек
 
Аватар для Мама Адамс
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: задворки Вселенной
Сообщений: 5 488


те, кто не нюхал эти АЗС, не слушал, как среди ночи тамошние дамочки гавкают по громкой связи, как автолюбителю пистолет в бак засовывать, и просто беседуют между собой, у кого дети не кашляют от этих запахов и не травятся канцерогенами, тому никогда нас не понять.
я вот ломаю голову, как избавиться от АЗС, которую у меня под окном весной построили, и никак это строительство не обсуждалось, то ли взорвать ее к такой-томаме, то ли драпать отсюда. но цена квартиры действительно упала.

плевали на нас с высокой башни.
Мама Адамс is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:32
ответ для Stefka , на сообщение « Все, кто живет окнам на будущую АЗС,... »
  #195
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Цитата:
Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
Все, кто живет окнам на будущую АЗС, покупали квартиры без АЗС. Т.е квартиры упадут в стоимости.
Все кто живет здесь, знают какого размера и давления проходит межрайонная газовая магистраль. То, что на нее положили кабели высокого напряжения - не временная схема. Обратно укладывать будет некуда, там места нет. Безопасности это не добавляет.
То, что проспект Науки не перейти детям да и взрослым - знают только те, кто каждый день его переходит.
То, что принят указ сохранить липы - указано в официальных бумагах администрации СПб, они есть у меня со всеми печатями, а не выдумано мной из головы. Но липы снесли. То что дети будут ходить в школу каждый день с остановки через АЗС и другой дороги нет - это становится ясно, если приехать и посмотреть на местности.

Поэтому те, кто объясняют нам, что все мирно, безопасно и не мешает жить - сами то вы живете в другом месте! Можете сколько угодно долго объяснять нам, что АЗС только улучшит и без того нашу замечательную жизнь.

Про Европу - да, видела там АЗС, рядом с домами. Но там никому не придет в голову газовать выхлопом в окна, подавать сигналы ночью, и там не кладут кабель на газовую трубу. Потому что если хоть какое-либо несоблюдение тишины или безопасности - сразу нарисуется полиция. А у нас - может и будут долго и нудно согласовывать чертежи. Но потом никто не помешает газовать солярой под окнами....Так что не надо сравнивать.
И в Европе все так из-за нехватки территории в городах. В нашем районе сразу несколько участков буквально в 200-300 м от домов. Так что зачем брать от Европы только плохое. Мы еще хорошему не всему научились.

Все дальнейшие объяснения ситуации - в пользу бедных. потому прекращаю.

Все, кто считает, что АЗС влотную к газу, среди домов, на пешеходной зоне - это замечательно, переезжайте к нам поближе. Только купите квартиру поскорей, до окончания стройки, пока она подороже. Как мы покупали. И когда она подешевеет - сами себя и уговаривайте. А нас за эту красоту можете не агитировать. Нам и так с ней жить.
Увы, Россия, чиновники.... Вопрос в том, кто продал и подделал документы под незаконнное строительство. Можно только догадываться.

И еще как понимаю, должны соблюдаться сан.нормы безопасности. Что очень в этом сомневаюсь
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:35   #196
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
хм. приятно видеть неравнодушных людей.

а вы вообще, в курсе, что в России требования к размещению АЗС едва ли не самые строгие в мире. Представьте себе, в богоспасаемом Берлине АЗС встроены в жилые дома.

к слову, а не напомните, когда в Петербурге взрывалась последний раз АЗС?
мы кстати ошалели когда увидели...
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena