Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 973 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 00:53
ответ для Milashechka , на сообщение « Натусик лучше расскажи как вам... »
  #9721
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Натусик лучше расскажи как вам ипотечникам живется????
Ой пока живется не просто... отдавать много приходится, платеж приличный... зато срок не такой большой, всего 10 лет.
Мы же делали бегом ремонт прямо перед свадьбой, поэтому до сих пор в квартире постоянно что-то доделываем. Очень много чего нет, теперь экономим и копим, а еще долги раздавать Но зато отдельно, сами - мне это нравится больше всего!!!

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
у вас первичка или вторичка?
У нас вторичка.
На первичку мы так и не решились. Было много факторов. Из всех застройщиков сейчас уважаю только Юит, но там дорого было, да и район только Приморский в основном - нам далеко от родителей, хотя и близко к работе. Плюс мы хотели поближе к родителям. В итоге пришли ко вторичке рядом с родителями - вышло двушка дешевле, чем однушка в первичке.
__________________
vnataliav is offline  
Старый 07.09.2011, 02:40
ответ для vnataliav , на сообщение « Ой :) пока живется не просто...... »
  #9722
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение

У нас вторичка.
На первичку мы так и не решились. Было много факторов. Из всех застройщиков сейчас уважаю только Юит, но там дорого было, да и район только Приморский в основном - нам далеко от родителей, хотя и близко к работе. Плюс мы хотели поближе к родителям. В итоге пришли ко вторичке рядом с родителями - вышло двушка дешевле, чем однушка в первичке.
да, у юита ценник атомный... однухи по цене двух практически а я настроилась только на первичку.. в старый фонд совсем не тянет.. а проверенные дома, которым по 5 - 6 лет - дорогиеееееееееее.......... эх, будем искать..выбирать..нюхать
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 07.09.2011, 11:07
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9723
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Доброе утро)
А мы решили снять пока 1к.кв. Вот думаю надо заняться этим вопросом. а так не хочется переплачивать агентству...
__________________
superelmira is offline  
Старый 07.09.2011, 11:24
ответ для superelmira , на сообщение « Доброе утро) А мы решили снять пока... »
  #9724
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
Доброе утро)
А мы решили снять пока 1к.кв. Вот думаю надо заняться этим вопросом. а так не хочется переплачивать агентству...
ну если б пораньше,могла б предложить)у нас месяца 3 пустовала однушка)правда в районе автово) думаю,можно на лв поискать)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 07.09.2011, 11:41   #9725
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
да, у юита ценник атомный... однухи по цене двух практически а я настроилась только на первичку.. в старый фонд совсем не тянет.. а проверенные дома, которым по 5 - 6 лет - дорогиеееееееееее.......... эх, будем искать..выбирать..нюхать
Мне было проще искать - искала у нас во Всеволожске, все дома строились на глазах, да и знакомые есть в ЖКХ, так что знали какой дом какими проблемами страдает - воти выбрали самое хорошее.
__________________
vnataliav is offline  
Старый 07.09.2011, 11:55   #9726
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ну если б пораньше,могла б предложить)у нас месяца 3 пустовала однушка)правда в районе автово) думаю,можно на лв поискать)
ммм( жалко. мы хотим что в районе техноложки. юго-запад. а то там работаем. а ездим с пл.мужества. ужасно тяжело((
__________________
superelmira is offline  
Старый 07.09.2011, 13:23
ответ для superelmira , на сообщение « ммм( жалко. мы хотим что в районе... »
  #9727
Sunny7
Участник
 
Аватар для Sunny7
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 110


"Бывшие невесты" обращаюсь к вам за помощью. Свадьба у меня в октябре месяце. Хотела спросить - остались ли у кого-нибудь украшения на машину (кроме колец) и могли бы дать на один день. буду очень аккуратна и все верну.
Sunny7 is offline  
Старый 07.09.2011, 15:21
ответ для Sunny7 , на сообщение « "Бывшие невесты" обращаюсь к вам за... »
  #9728
Almera
Старожил
 
Аватар для Almera
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Москва - Санкт-Петербург
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
"Бывшие невесты" обращаюсь к вам за помощью. Свадьба у меня в октябре месяце. Хотела спросить - остались ли у кого-нибудь украшения на машину (кроме колец) и могли бы дать на один день. буду очень аккуратна и все верну.
У меня ленты всякие остались =) но я в Москве
__________________
Almera is offline  
Старый 08.09.2011, 10:53
ответ для Sunny7 , на сообщение « "Бывшие невесты" обращаюсь к вам за... »
  #9729
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
"Бывшие невесты" обращаюсь к вам за помощью. Свадьба у меня в октябре месяце. Хотела спросить - остались ли у кого-нибудь украшения на машину (кроме колец) и могли бы дать на один день. буду очень аккуратна и все верну.
У нас не было украшений... Мы скромненько )))
loralex is offline  
Старый 08.09.2011, 13:08
ответ для loralex , на сообщение « У нас не было украшений... Мы... »
  #9730
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Наша свадьба отчет невесты
10 августа 2011г.

В этом отчете мне хотелось передать именно эмоции, которые мы испытали. Он мог бы занять много страниц, но я посторалась все собрать воедино, надеюсь читать будет легко
Накануне вечером я стала осознавать, что наконец-то этот день настал!
Внешне я была спокойная и умиротворенная…но внутри все колыхалось от волнения, я не могла собрать картинку дня воедино и не могла понять как же все не забыть и не упустить все детали.
Вечером мы начали отглаживать и отпаривать все наряды в результате легли спать только в начале второго ночи.

Наступило утро.


Мой подъем был назначен на 7-00. Я проснулась в отличном настроении и начала будить своих родных…на улице вроде солнышко, что несказанно меня радовало т.к. последние дни постоянно лил дождь!
Мама приготовила завтрак и чашечку кофе с молоком, мы поели и уже раздался звонок по телефону.....Тоня задерживается (пробки). В результате она опоздала максимум на 15 минут. Девочки я даже не могу передать словами какая это девушка …у нее есть внутренняя изюминка и еще она очень спокойная, уверенная и именно благодаря этим качествам она способна работать с невестами.
Три часа пролетели незаметно, мы постоянно о чем то болтали.
По мере того как меня красили и укладывали...привезли шарики, приехала свидетельница и фотограф.
Меня одели....Тоня помогла меня зашнуровать…надела фату….и вот я готова! Жду жениха.

Встреча
Каждую минуты мне докладывают как там жених и свидетель…говорят, что готовятся атаковать комнату невесты…уже отобрали у племянника игрушечные автоматы и пистолеты!!!
Я волновалась, даже не знала как встать, как его встретить…и вот наступает тот момент когда он входит.... я поворачиваюсь и вижу взволнованного, покрасневшего жениха, который тут же говорил массу комплиментов мне...но я практически ничего не слышала …плакать даже не хотелось (чего я очень сильно боялась).
Родные и близкие смотрели на нас с изумлением и радовались нашему счастью!

Прогулка
Настало время выдвигаться, нам позвонили из ЛинкольТура сообщить, где находится машина. Компания нас не подвела отработали на 200% все четко, вовремя..водитель отличный!
Мы посетили Музей Эрарта, Петропавловскую крепость и Таврический сад….уложились в 4 часа, но сейчас я понимаю, что это много!

ЗАГС
Самое интересное конечно это ЗАГС…
Для нас это было самое важное из всего свадебного дня, войдя в него нас приветливо встретили женщины в холле и рассказали куда идти. Мы поднялись наверх в комнату ожидания, предварительно отдав документы.
Фотограф активно нас развлекал и шелкал-шелкал-шалкал. Я даже не заметила, как быстро пролетело время...... мы уже стоим перед дверьми и ждем когда нам их откроют!

Сердце стучит, мы говорим какую то ерунду и судорожно смазываем пальцы вазилином….двери зала открываются и мы заходим…..я вижу всех наших гостей которые улыбаются и счастливы за нас.

Женщина в ЗАГСЕ начинает говорить речь…сначала я держалась, старалась вроде как не слушать, но ее длительные паузы и акценты все таки трогают меня до глубины сердца и на глазах появляется первая слеза…в руке я чувствую вспотесервшую руку мужа которая трясется от волнения.
На положенный вопрос конечно же мы отвечаем «Да!» …в тот момент как не странно мне так хотелось услышать это «Да!» от жениха ........я даже не думала, что такое простое слово из 2 букв будет так приятно слышать ..........мы обменялись кольцами и через пару минут к нам уже стали подходить с поздравлениями.
Когда я повернулась к гостям, то увидел,а что практически все рыдают….даже свекровь моей подруги (которую я знать не знаю, она пришла забрать после регистрации внука) и та рыдала от счастья.
Конечно, сложно передать словами все, что испытываешь в эти секунды!

Кафе

В кафе мы прогулялись пешком, там нас встретил ведущий Саша Лозовой. Банкет прошел на ура, не смотря на то, что я очень беспокоилась за гостей.

Отель
После банкета мы отправились в забронированный номер отеля "Премиум". Номер был прекрасен, огромная двухспальная европейская кравать, набранное джакузи с лепестками роз...медленная музыка и море свечей расставленных по всему номеру.

Самое трогательное для нас на банкете было зажжение семейного очага…эта такая завараживающая традиция и трогательная и может не много наивная, но в тоже время глубоко пропитанная смыслом и уважением старшего и младшего поколения.
Теперь каждый год мы будем зажигать именно в этот день, день создания нашей семьи, именно эту свечу. И всегда будем помнить, что именно семейный очаг, который передали нам наши семьи будет гореть в нашем доме. Мы с мужем постараемся сохранить его уже для наших детей.

ПЫ.СЫ. фотографии будут попозже
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena