Беременные погодками и "подвугодками" есть? - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 16:56   #1241
Варик-фонарик
Ветеран
 
Аватар для Варик-фонарик
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 615


У подружки, осталась от своих погодок.
Варик-фонарик is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:46   #1242
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Девочки, если кому нужна подножка- моя подружка купила, и им не понадобилось, продаст.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:06   #1243
*Кнопочка*
Участник
 
Аватар для *Кнопочка*
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 292


девочки,всем добрый день.Вот добралась,наконец-то до компа.А есть ли у кого небольшая разница между детьми? у меня сынке годик,а меньше,чем через 3 месяца родится еще ребенок...только сейчас приходит осознание,что же будетсудя по тому,какое хулиганье растет..не знаю даже,как справляться буду
*Кнопочка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:08   #1244
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


У меня пока один, тоже очень подвижный ребенок!Вот хотим второго, но напрягает то что у меня беременность не совсем простая, бегать, прыгать не могу, часто лежу на сохранении, что делать со старшим?Волнует вопрос гулянок, сама с ним гулять точно не смогу, придется сидеть ему дома до вечера и ждать папу, кто как выходит из такой ситуации?
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:00
ответ для ksunia , на сообщение « У меня пока один, тоже очень подвижный... »
  #1245
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
У меня пока один, тоже очень подвижный ребенок!Вот хотим второго, но напрягает то что у меня беременность не совсем простая, бегать, прыгать не могу, часто лежу на сохранении, что делать со старшим?Волнует вопрос гулянок, сама с ним гулять точно не смогу, придется сидеть ему дома до вечера и ждать папу, кто как выходит из такой ситуации?
Вы уже ждёте второго? Или только планируете? Беременности все такие разные..
У меня тяжелее всего быа третья доча. Да, пока мне нельзя было особо вставать - гулял папа вечером. Потом выползала с пацанами до ближайшей площадки. Пока была на сохранении - папа брал отпуск. После родов пока были в опн, пришлось отправить к бабушке, т.к. 1,5 месяца без папиной зарплаты --х-м--- кушать-то надо...
А вот второго относила на ять. Ну так там разница у детей была всего 1,8, а не 2,6 как у последних..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:24
ответ для ksunia , на сообщение « У меня пока один, тоже очень подвижный... »
  #1246
Sandler
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
У меня пока один, тоже очень подвижный ребенок!Вот хотим второго, но напрягает то что у меня беременность не совсем простая, бегать, прыгать не могу, часто лежу на сохранении, что делать со старшим?Волнует вопрос гулянок, сама с ним гулять точно не смогу, придется сидеть ему дома до вечера и ждать папу, кто как выходит из такой ситуации?
у нас разница 1,3 будет. мы в такой ситуации взяли няню, сначала на три дня, теперь, когда до родов уже две недели осталось - на полную раб. неделю. и все равно я в шоке: старшую вот только уложила, час где-то скакали. няня-то в семь уходит, папа в десять приходит. как это я с двумя организуюсь...атас короче
Sandler is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 06:00
ответ для *Кнопочка* , на сообщение « девочки,всем добрый день.Вот... »
  #1247
fialka_mama
Участник
 
Аватар для fialka_mama
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от *Кнопочка* Посмотреть сообщение
девочки,всем добрый день.Вот добралась,наконец-то до компа.А есть ли у кого небольшая разница между детьми? у меня сынке годик,а меньше,чем через 3 месяца родится еще ребенок...только сейчас приходит осознание,что же будетсудя по тому,какое хулиганье растет..не знаю даже,как справляться буду
У нас разница год и месяц у деток. Дочка с маленьким пропеллером в попе и большая хулиганка Постоянно надо ей потрогать братика, особенно глазкилюбит покачать хорошенько люльку с братиком и отнять соскуВ общем глаз да глаз за ней нужен...по прошествию месяца, кот. мы провели все вместе, я уже готова стреляться!!! Муж очень часто приходит поздно домой, когда старшая уже спит, так я весь день одна...А дальше будет еще веселее, ведь пока малышастик просто лежит в кроватке и спит большую часть времени. Я боюсь представить, что же будет через годик, когда уже оба будут бегать
Так что советую набираться сил и если есть бабушки и дедушки, пусть помогают!
__________________
fialka_mama is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 14:40   #1248
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Я пока только планирую второго, но вот организационные вопросы хотелось бы продумать заранее, конечно я понимаю что беременность все расставит по своему!А уж как там будет после, я совсем не думаю, буду действовать по ситуации, как говориться сразу в бой пойду без тренировок
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 14:40
ответ для fialka_mama , на сообщение « У нас разница год и месяц у деток.... »
  #1249
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от fialka_mama Посмотреть сообщение
У нас разница год и месяц у деток. Дочка с маленьким пропеллером в попе и большая хулиганка Постоянно надо ей потрогать братика, особенно глазкилюбит покачать хорошенько люльку с братиком и отнять соскуВ общем глаз да глаз за ней нужен...по прошествию месяца, кот. мы провели все вместе, я уже готова стреляться!!! Муж очень часто приходит поздно домой, когда старшая уже спит, так я весь день одна...А дальше будет еще веселее, ведь пока малышастик просто лежит в кроватке и спит большую часть времени. Я боюсь представить, что же будет через годик, когда уже оба будут бегать
Так что советую набираться сил и если есть бабушки и дедушки, пусть помогают!
Родите третьего, и жить станет легч-че!

А бабушки.. У нас бабушки-дедушки тусовались всю эту неделю.. Устала жутко!!!!!!! Одной реально легче - никто тебя не дёргает, своих представлений/ожиданий не навязывает...
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:02   #1250
fialka_mama
Участник
 
Аватар для fialka_mama
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Родите третьего, и жить станет легч-че!

А бабушки.. У нас бабушки-дедушки тусовались всю эту неделю.. Устала жутко!!!!!!! Одной реально легче - никто тебя не дёргает, своих представлений/ожиданий не навязывает...
Мне кажется, что если я только заговорю о третьем малыше-муж сбежит через окно а я останусь потихоньку сходить с ума!!! Думаю, что на третьего малыша я решусь не раньше, чем лет через 6...если решусь

Хороши бабушки-дедушки приходящие. Если живут рядом, пришли, помогли, ушли! На прогулку их отправили и поспать хоть можно чутка
__________________
fialka_mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena