Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 21:29   #6621
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
а как узнать,например,адрес вокзала в Буньеле чтоб в гугл мэпс посмотреть путо от гостиницы до вокзала? или там вокзал совсем просто найти?
там город в 3 дома , как мне показалось, главное до этого оптимально дорогу выбрать.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 02:17
ответ для anastasi83 , на сообщение « [QUOTE=rallyphil;66415383]А что... »
  #6622
olgaputim
Активный участник
 
Аватар для olgaputim
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: mallorca
Сообщений: 436


[QUOTE=anastasi83;66429129]
Цитата:
Сообщение от rallyphil Посмотреть сообщение
А что агенство без трансфера путевки продает?

http://www.a2btransfers.com/ либо TravelRepublic.co.uk[/QUOT

Видимо да, и гид на север не приезжает, все тусят на юге Спасибо за ссылки, посмотрю
и личку заодно посмотрите
если хотите приезжайте ко мне в отель (я рядом работаю) - я вам за гида буду
__________________
местный майоркинский житель...злобный абориген, можно сказать
olgaputim is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:03
ответ для russakowalena , на сообщение « там город в 3 дома , как мне... »
  #6623
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
там город в 3 дома , как мне показалось, главное до этого оптимально дорогу выбрать.
спасибо!
еще один вопросик: если у нас во Франкфурте пересадка 5 часов,реально нам за это время в город съездить и если да,то на чем?
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:06   #6624
Klever
Участник
 
Аватар для Klever
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Жмусь к Петроградке
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
спасибо!
еще один вопросик: если у нас во Франкфурте пересадка 5 часов,реально нам за это время в город съездить и если да,то на чем?
Я делал пересадку в восемь часов, специально для прогулки по Фр.
Пять тоже хватит, кмк. Автобус от аэропорта к центральному ЖД вокзалу, там за пол-евро карта с нарисованным маршрутом - как раз примерно столько времени и займёт =)
__________________
Всё, что ты любил когда-то, ветром унесёт.
Klever is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:56
ответ для Klever , на сообщение « Я делал пересадку в восемь часов,... »
  #6625
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от Klever Посмотреть сообщение
Я делал пересадку в восемь часов, специально для прогулки по Фр.
Пять тоже хватит, кмк. Автобус от аэропорта к центральному ЖД вокзалу, там за пол-евро карта с нарисованным маршрутом - как раз примерно столько времени и займёт =)
Спасибо! а этот автобус легко найти?
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:05   #6626
Klever
Участник
 
Аватар для Klever
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Жмусь к Петроградке
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Спасибо! а этот автобус легко найти?
Ноль знания немецкого, прочёл у на выходе стоящего "чего-то там Bahn" - по-английски уточнил и поехал за 7 или около того евро.
Даже не искал, там одна дорожка.
__________________
Всё, что ты любил когда-то, ветром унесёт.
Klever is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:52
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #6627
Xрюшастик
Старожил
 
Аватар для Xрюшастик
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Сосновка
Сообщений: 1 126


Девушки, спасибо за этот топик
Мы провели замечательную неделю на Майорке
Сначала хотели разместиться в Кан Пастилье, но, начитавшись ЛВ, я решила что нам нужны горы, в результате мы нашли апартаменты в Порт де Сольер за один день до отъезда И не пожалели ни капельки: мы не фанаты лежания на пляже. Нам очень понравилась горная дорога, просто супер. На второй день приезда мы отправились из Сольера в Дейю пешком по горам, дошли часа за 4, идти было очень интересно: пейзаж постоянно меняется, то оливковые деревья, то миндальные, то вдруг появляется ослепительно красивая бухта Дорога очень удобная, мы шли в сандалиях, ребенок 6 лет дошел без проблем, единственное- брать с собой побольше воды. Если бы не ребенок, мы наверное отправились бы по этой дороге и дальше, например до Калобры.
В Калобру мы добрались на кораблике, там конечно красиво, но очень много народу, так что самым интересным было само плавание- мы разместились на носу кораблика, прокатились с ветерком
Последний день провели в Кан Пастилье, слава богу что не разместились там на весь отпуск: шумно, грязновато и даже глаз остановить не на чем...
В общем, спасибо тем кто пишет здесь, благодаря вашим советам мы провели отпуск очень интересно
Xрюшастик is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:58
ответ для Klever , на сообщение « Я делал пересадку в восемь часов,... »
  #6628
Xрюшастик
Старожил
 
Аватар для Xрюшастик
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Сосновка
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Klever Посмотреть сообщение
Я делал пересадку в восемь часов, специально для прогулки по Фр.
Пять тоже хватит, кмк. Автобус от аэропорта к центральному ЖД вокзалу, там за пол-евро карта с нарисованным маршрутом - как раз примерно столько времени и займёт =)
По-моему лучше ехать сразу на S-bahn от аэропорта, тогда вы сможете доехать прямо до центра, например до Hauptwache, и там прогуляться. От вокзала до центра еще надо ехать или идти минут 20.
Xрюшастик is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:54   #6629
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Xрюшастик Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо за этот топик
Мы провели замечательную неделю на Майорке
Сначала хотели разместиться в Кан Пастилье, но, начитавшись ЛВ, я решила что нам нужны горы, в результате мы нашли апартаменты в Порт де Сольер за один день до отъезда И не пожалели ни капельки: мы не фанаты лежания на пляже. Нам очень понравилась горная дорога, просто супер. На второй день приезда мы отправились из Сольера в Дейю пешком по горам, дошли часа за 4, идти было очень интересно: пейзаж постоянно меняется, то оливковые деревья, то миндальные, то вдруг появляется ослепительно красивая бухта Дорога очень удобная, мы шли в сандалиях, ребенок 6 лет дошел без проблем, единственное- брать с собой побольше воды. Если бы не ребенок, мы наверное отправились бы по этой дороге и дальше, например до Калобры.
В Калобру мы добрались на кораблике, там конечно красиво, но очень много народу, так что самым интересным было само плавание- мы разместились на носу кораблика, прокатились с ветерком
Последний день провели в Кан Пастилье, слава богу что не разместились там на весь отпуск: шумно, грязновато и даже глаз остановить не на чем...
В общем, спасибо тем кто пишет здесь, благодаря вашим советам мы провели отпуск очень интересно
здорово что вам у нас понравилось
а до Калобры вы бы по этой дороге не дошли бы,вернее дошли бы конечно но в обратную сторону пришлось бы развернутся
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:49
ответ для spanishgirl , на сообщение « здорово что вам у нас понравилось ... »
  #6630
Xрюшастик
Старожил
 
Аватар для Xрюшастик
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Сосновка
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
а до Калобры вы бы по этой дороге не дошли бы,вернее дошли бы конечно но в обратную сторону пришлось бы развернутся
это понятно мы карту Майорки пока планировали отпуск наизусть выучили
под "дальше" я имела в виду более дальние расстояния
Xрюшастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena