Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 20:26
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #931
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Катя, я поэтому и пишу об этом. Не смогу я так жить всю жизнь. Я в мае из топика ушла с весом 96 кг, при начальных 133 кг., а вернулась с весом 121 кг. Вот и возникает вопрос о смысле похудения... Но, я опять вернулась, мне в том теле было лучше.
А ушла из топика почему, так как стала много кушать и вес набирать? А как сейчас планируешь сбрасывать лишние кг? Только диетической пищей?
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:29
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #932
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
вот сижу читаю и мороженное наворачиваю. сама понимаю что зря. но ... ничего не могу сделать с собой. все едят и мне охота. жалко что стало так рано темнеть. приходится домой раньше приходить а там холодильник...
Лена, все хватит! Отложи его в сторону. Съела сколько-то, насладилась вкусом и убери. Оно тебе надо? Сахар, растительный жир и всякие красители-ароматизаторы? Зачем себя травишь? Ведь организму и так тяжело с таким весом!
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:34   #933
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Праздник Посмотреть сообщение
Лена, все хватит! Отложи его в сторону. Съела сколько-то, насладилась вкусом и убери. Оно тебе надо? Сахар, растительный жир и всякие красители-ароматизаторы? Зачем себя травишь? Ведь организму и так тяжело с таким весом!
спасибо за совет. но я уже его съела. больше не возьму. клянусь. простите меня.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:34
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #934
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Хотя все эти пендели не помогут, пока сам не захочешь измениться. Согласитесь, что имея четкую цель и сильную мотивацию никакие пендели не нужны. Ведь худеют люди. Та же Влада вон сколько сбросила и как-то не сворачивала, а наоборот, еще и пендели раздавала. Кстати, никто не знает, где сейчас Влада общается? Очень хотелось бы зарядиться ее энергией.
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:40
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #935
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
спасибо за совет. но я уже его съела. больше не возьму. клянусь. простите меня.
Лен, не у нас проси прощения, а у организма своего.
"Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие."
Арнолд Глазгоу
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:46
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #936
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


не могу понять свою голову. вот два года назад увидив Свету. до слез было обидно за себя. " а чем я хуже. я тоже смогу" вот и попробовав получилось немного. но что-то сбилось в голове и встать не может на место. надо какой-то толчек. стимул. блин не знаю что делать. а надо что-то делать. и понимаю это хорошо.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:48   #937
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Праздник Посмотреть сообщение
Хотя все эти пендели не помогут, пока сам не захочешь измениться. Согласитесь, что имея четкую цель и сильную мотивацию никакие пендели не нужны. Ведь худеют люди. Та же Влада вон сколько сбросила и как-то не сворачивала, а наоборот, еще и пендели раздавала. Кстати, никто не знает, где сейчас Влада общается? Очень хотелось бы зарядиться ее энергией.
вот точно нужно такой зарядки мотивации. Влада. Света. я просто ими восхищаюсь.
уже пробовала топик стимул снова смотреть. но чувствую толком не пробирает. а раньше смотрела и плакала.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:50
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #938
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Видишь, ты сама пишешь, что нет стимула. Увы, но без него никуда. Стимул, мотивация - это как путеводная звезда, которая не даст слопать вредность вечером и выгонит в спортзал. А простого понимания, что вес зашкаливает, мало.
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:53   #939
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Праздник Посмотреть сообщение
А ушла из топика почему, так как стала много кушать и вес набирать? А как сейчас планируешь сбрасывать лишние кг? Только диетической пищей?
Ушла потому, что были проблемы. Решила их заесть. Вот и заела. А сейчас у меня все гораздо хуже, чем весной, но я решила, что я не буду это заедать, а буду стараться делать себя лучше. Девочки, у меня сейчас все очень гадко... Я очень боюсь за своего мужа... Но, это так, сопли.
__________________
Лена.
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:56
ответ для Праздник , на сообщение « Видишь, ты сама пишешь, что нет... »
  #940
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Праздник Посмотреть сообщение
Видишь, ты сама пишешь, что нет стимула. Увы, но без него никуда. Стимул, мотивация - это как путеводная звезда, которая не даст слопать вредность вечером и выгонит в спортзал. А простого понимания, что вес зашкаливает, мало.
ты совершенно права. подруга говорит - найди себе объект вожделения. и страдай по нему. да не могу я так . да и не могу пока муж под боком.

а на работе сказали купи себе шубу маленькую, дорогу и до нее худей. я сказала не выйдет - отрежу подол, добавлю в ширину и получится полушубок. кто бы по голове настучал. психолог нужен. вот вспомнила. раньше была такая Борменталька - шороший псиолог. вот только топик не могу ни как найти.
Сарена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena