Апрельские Дракошки (2012) - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 21:37
ответ для Kлон , на сообщение « А я почему-то хочу в конце марта. Но... »
  #4481
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Kлон Посмотреть сообщение
А я почему-то хочу в конце марта. Но раз бусинка одна - пусть растет до 6 апреля.
)))))надеюсь, они учтут наши пожелания...хотя у нас в любом случае овны)) а они ни с кем не советуются)) очень уж самостоятельные))
__________________
лесюша is offline  
Старый 08.09.2011, 21:38   #4482
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
А мне пару дней назад приснился сон, что я родила девочку 5 апреля в 5:55, а вдруг сон вещий. Мои мужчины мечтают о Настеньке, я посмотрела именины в этот день, а там как раз Анастасия. Поэтому я уже знаю свою дату родов
Класссссс!!!!!!))) Такое совпадение простым совпадением быть не может))
__________________
лесюша is offline  
Старый 08.09.2011, 21:40
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #4483
Мышка-Маришка
Активный участник
 
Аватар для Мышка-Маришка
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 323


А, нам сегодня 7 неделек. Сдала первую пачку анализов, жду результатов. Тоже приболели В нос можно капать пинасол.
Мышка-Маришка is offline  
Старый 08.09.2011, 21:43   #4484
настИчка
Частый гость
 
Аватар для настИчка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: пр. Тореза
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
А мне пару дней назад приснился сон, что я родила девочку 5 апреля в 5:55, а вдруг сон вещий. Мои мужчины мечтают о Настеньке, я посмотрела именины в этот день, а там как раз Анастасия. Поэтому я уже знаю свою дату родов
да, 5 апреля день памяти новомучениц Варвары и Анастасии. Вот я рада, потому что Варечку хочу)))
настИчка is offline  
Старый 08.09.2011, 21:56   #4485
Кошасть
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
говорят со вторым ребенком живот гараздо быстрее растет, видимо это не мой случай. А с первым у меня был невероятно огромный пуз.

Приветик да ты еще совсем девочка. У меня соседка в 42 родила дочку, тогда же, когда я родила Диму (разница у детей 2 дня). Все это лето мы не виделись, 1-ого сентября повели детей в садик, а она мне сообщает, что 3 месяца назад родила сына. Я была в шоке, а она мне говорит, что чувствует себя не больше, чем на 20.


Я тоже заболела, уже второй раз (ОЧЕНЬ переживаю по этому поводу). Не могу найти, где-то мы обсуждали чем можно лечиться. Напишите еще разочек, плииииз
Про ациллококцинум и тантум верде я поняла, а вот чем насморк лечить? Спать не могу, нос не дышит.


добро пожаловать
Парацетамол можно, типа эффералгана, интерферон в нос капать можно. Я на ночь капала в нос називин-допустимо в дозировке, не превышающей рекомендованную. Еще для соплей мне оч нравится Долфин-это бутылек такой, для промывания носа, к нему порошочки для растворения в воде. Мне помогает лучше аквамарисов всяких. Очень переживать не надо- физиологическое снижение иммунитета, такая вот фигня. Я в прошлую Б пила шиповник непрерывно и не болела совсем, а сейчас толком выздороветь не могу, видимо возраст))
Кошасть is offline  
Старый 08.09.2011, 22:00   #4486
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Все прочитала)) Новеньким привет!!)))
Делюсь новостями)))..
Все в порядке! Сердечко бьется, детка двигается. 29-го сентября записалась на первый скрининг. Завтра нам ровно 10 недель!)) ПДР 6 апреля...
я успокоилась) даже тошнота отступила))...осталось 2 недели потерпеть и все))- мы во 2-м триместре! ура!
Хорошо, что все хорошо!!!!
Девочки, еще немного и мы все во 2-м триместре и ждет нас золотое время
Всем держаться
__________________

Людям милая is offline  
Старый 08.09.2011, 22:04
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #4487
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Девочки, спасибо за советы. Пошла лечиться.
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 08.09.2011, 22:16
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #4488
karinca
Участник
 
Аватар для karinca
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 131


Приветик Всем!!! хочу к Вам!!!
Примите меня-врач ставит 10/11 недель(календари беременности выдают то же где 10, где 11) ПДР расчитывала сама 27.03, но говорят что в срок редко у кого получается, вот и я думаю что если 10, то хочу 02 апреля- тогда именнины у Никиты-муж сыночком грезит. А я вот все приметы перебрала 50/50- то на сладкое,фрукты тянет(девочка), то соленого наемся(мальчик).кучу программок просмотрела везде результат 50/50.
Девочки хочу спросить.... кто л-тироксин пьет... и такой вопросик не скромный-у меня такой аппетит что рот не закрывается,вес набрала за неделю 1,4кг,а всего 3кг за 2,2месяца(( врач сказал пока ладно,но следи.А как отказаться от булочек вообще не могу представить,постоянно хочеться жевать.И вот еще вопросик девочки не знаю как спросить- у кого-нибудь волосы на животике растут....
karinca is offline  
Старый 08.09.2011, 22:16   #4489
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Анастасия Некрасова Посмотреть сообщение
да, 5 апреля день памяти новомучениц Варвары и Анастасии. Вот я рада, потому что Варечку хочу)))
Будет у меня Варвара Сергеевна Плющ)) как управдомша в "Брильянтовой руке" Илья мне все Полину и Диану лоббирует))...
А про Варвару я даже не думала... А это ведь красиво! Варвара Сергеевна Смирнова.. Илюша и Варюша. Здорово!!!!!!
Настя, спасибо!
Я опять сегодня со своими бегами на хор не успела(((((((( Теперь во вторник в 18:30 да, Насть?!
__________________
лесюша is offline  
Старый 08.09.2011, 22:18
ответ для Карамба , на сообщение « Я прям прослезилась от... »
  #4490
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Девочки, всем вам привет от апрелят 2010!
Всем вам легкой и счастливой беременности и удачных родов. Замечательных малышей желать наверное и смысла нет - они все у вас такие уже сейчас
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Я прям прослезилась от умиления))))))
Натусик, читаю твою линейку и прям не могу нарадоваться за тебя - какое счастье!!!!
При моих троих больше детей не хочу, а вот то время, когда беременная ходила - хочу! Самое счастливое время.
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena