Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 22:49   #1211
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


По поводу мостов и роддома для девочек с севера. Сама я живу на ул. Руднева, это соседняя улица с Родео Драйв, если кто знает. Воды отошли в половину третьего ночи 9 мая. Рожать поехала в 9-ку. Вот честно, не помню по Вантовому мы ехали или мосты чудесныч образом оказались не разведены, но доехали мы очень быстро, а родила я только в час дня. Так что не парьтесь, выбирайте роддом по душе, а не ориентируясь на мосты.
Baklajanka is offline  
Старый 08.09.2011, 23:35   #1212
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Как пузики ?
Меня пока не мутит (только в маршрутке от бензина немного) у меня другая беда. Хожу как Винни-Пухх и пыхчу,устаю зверски,пройду немного и отдышка..Это на 4 неделях...что же дальше -то будет?
О, у меня тоже было пару раз. Один раз домой пришла - так пыхтела, что муж чуть скорую не вызвал Сейчас вроде получше стало.

Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, меня зовут Александра. У меня вопросик насчет груди, должна ли она сразу увеличиться и стать чувствительной? По тесту 2 полоски, но больше никаких признаков. Узи еще не делала
У мну и в первый, и в этот раз увеличивается моментально (чуть ли не с дня зачатия) раза в полтора и болит. Но у меня и перед месячными это нормальное явление))

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Привет от МАЙЧАТ 2010!!!!

Легкой беременности и здоровых деток!


Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Черт, а я только подстриглась-покрасилась, да еще и иллюмин сделала... Может хоть маникюр завтрашний отменить?
Ага, и нохти обрезать по локти шоб больше не росли, противныя
Mrs. Holmes is offline  
Старый 08.09.2011, 23:47   #1213
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Уже майчата появились
У меня сынуля в мае 2008 родился

Девочки, легкой беременности и отличных родов

Как же хочется в вам присоединиться
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline  
Старый 09.09.2011, 00:12   #1214
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Всем привет! Что-то я пропала. На узи сегодня не пошла, мелкая у меня заспала, так что побегу завтра в Хеликс.

А я свою дочурку рожала тоже в ВМА, второго ребенка, если там персонал не поменялся в связи с арестом Белевитина, планирую рожать там же, ну или на крайняк в Скандинавии.
В ВМА лежала в платных палатах на ДО и послеродовых палатах, поэтому курсанты не мучали, а в бесплатных - каждый день приходили на ДО. В послеродовых вроде не видела.

А мне очень хреново, мутит 24 часа в сутки, спасаюсь только едой, на время перестает. С Лизой такого не была, у меня была очень легкая беременность, я прыгала просто.
Живот в этот раз тоже уже вылез - я в шоке - видимо матка уже растянута С дочуркой живот появился только в 5 месяцев...

Мы собрались на этих выходных в Финку, сначала заедем к родителям мужа может их порадуем нашим прибавлением семейства...а может и нет...еще не решили.воть.
__________________
Vicki is offline  
Старый 09.09.2011, 00:15
ответ для hfab , на сообщение « Иванна, открой сикрет - почему ты... »
  #1215
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Иванна, открой сикрет - почему ты пишешь тут пишешь, а у тебя все равно 0 сообщений? это глюк аль как?
это не глюк.. при написании во всех таких темах сообщения не считаются.
я тут полтора года спамлю, а сообщений всего 6 =))
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 09.09.2011, 00:16   #1216
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от sono l'italiano Посмотреть сообщение
Наталья

че-то я и смайлов не вижу - вроде были раньше в сообщениях?

ага, тогда доброму волшебнику для таблички:
sono l'italiano | Наталья | Непокоренных | 08.05.2012 | у меня будет люляка | первенец | 22 ЖК, платное, Шипиловская | РД - не знаю

Куда рожать с Непокоренных - ума не приложу. а вдруг ночь и мосты разведены?
в радуге можно =). ее хвалят
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 09.09.2011, 07:46
ответ для sono l'italiano , на сообщение « про Вавиловых уж больно отзывы... »
  #1217
солнечная киса
Частый гость
 
Аватар для солнечная киса
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от sono l'italiano Посмотреть сообщение
про Вавиловых уж больно отзывы невкусные

я вот тоже про ВМА думаю. хоть и рано еще совсем

Вижу по другим темкам, что народ крайне озадачен проветриванием. Вопрос к уже рожавшим: я так понимаю - сия напасть непредсказуема? или если я припрусь в роддом заключать договор - они меня предупредят, что в таком периоде - нихт?
Когда вообще этот график на новый год появляется?
я на Вавиловых рожала, могу сказать, что начитавшись отзывов нехороших тоже очень боялась туда ехать, но к моему приятному удивлению все прошло отлично, претензий ни к чему и ни к кому не имею)) и второго хочу там рожать между прочим) Хотя наверно мое пребывание там скрасило нахождение в платной палате на послеродовом лежали вдвоем с сынулей, без посторонних, родня каждый день наведывалась, вобщем довольна я осталась)
__________________


солнечная киса is offline  
Старый 09.09.2011, 07:55
ответ для toolni , на сообщение « у меня там крестник рождался...мне... »
  #1218
солнечная киса
Частый гость
 
Аватар для солнечная киса
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
про ВМА могу рассказать во всех подробностях, у меня обе оттуда..., и оба раза только самые наилучшие воспоминания.
НО...тем кто жаждит родить с мужем, там делать нечего...у них довольно строго с посещениями.
у меня знакомая в этом году в ВМА рожала, и хочу я вам сказать, что и там врачей балбесов полно!!! вобщем проворонили они риск расхождения костей таза, в итоге девочка почти месяц в этой больнице провалялась, дочку новорожденную приносили ей даже на по часам, а 2 раза в сутки, в итоге-молоко почти пропало, да еще и травматолог пытался впарить ей корсет (для фиксациии костей таза) за 60 тонн, который в розничной торговле за полторы тысячи продается!!! я вот от ВМА такого не ожидала..
__________________


солнечная киса is offline  
Старый 09.09.2011, 09:08   #1219
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Девочки, нет хороших и плохих роддомов, уже мульон раз писали, что в нашей стране - это лотерея.
Я в 1-м на Ваське рожала - вспоминаю как старшный сон! Подруга родила в апреле - сказала вообще не поняла что это было и уже хочет второго
И по отзывам на форуме везде 50 на 50.
Шамурла is offline  
Старый 09.09.2011, 09:14   #1220
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Уже майчата появились
У меня сынуля в мае 2008 родился

Девочки, легкой беременности и отличных родов

Как же хочется в вам присоединиться
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение

А мне очень хреново, мутит 24 часа в сутки, спасаюсь только едой, на время перестает. С Лизой такого не была, у меня была очень легкая беременность, я прыгала просто.
Живот в этот раз тоже уже вылез - я в шоке - видимо матка уже растянута С дочуркой живот появился только в 5 месяцев...
Мне последние два дня помогает завтрак из чая с лимоном и бутера с сыром - вчера после такого практически не мутило весь день

Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, нет хороших и плохих роддомов, уже мульон раз писали, что в нашей стране - это лотерея.
Я в 1-м на Ваське рожала - вспоминаю как старшный сон! Подруга родила в апреле - сказала вообще не поняла что это было и уже хочет второго
И по отзывам на форуме везде 50 на 50.
+1 Согласна. Многие советуют выбирать врача, а не роддом. Хотя тут тоже, как говорится - и на старуху бывает проруха - врач тоже человек.
Mrs. Holmes is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena