"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 881 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 13:11   #8801
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
он, кстати, говорил, что наугад выбрал. ему она внешне понравилась.
но мне твоя книжица тоже нравится


у меня от соньки глаза не устают. но она, зараза, бликует из-за сенсорного экрана. надо искать угол, чтоб не бликовала. это минус. даже бесит иногда.
что-то я сто лет не читала..

чего бы почитать? жизнеутверждающего? без назиданий, без любовных страданий
бывают такие книги вообще?
Я тут специально искала, что то добренькое, нашла мою любимую серию эксмо, скачала книгу, Тони Парсонс, Муж и жена, и чуть взрыв мозга не получила, там так красочно описано как страдает мужчина после развода, как он мечется, как любит ребенка, но не может наблюдать как он растет, я все ждала хэппи энда, но что то он довольно скомканый получился(( А люблю я очень почитывать под настроение Данелия, у него две книги добренькиииииииие. От Довлатова устала, но когда то он очень настроение поднимал. Марк Леви мое все, читаю перечитываю, люблю!!! Мариан кейс (Мэриан Кейз) она в разных издательствах с разным написанием фамилии выходила, ОЧЕНЬ люблю.
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline  
Старый 09.09.2011, 13:37
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Девочки, нужен совет:005: Начну... »
  #8802
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Может, отменить временно эту уборку игрушек? Но правильно ли он это расценит?
Интересно мнение всех
да, я бы отстала с игрушками. и вообще сейчас бы старалась избегать истерик. тут, конечно тоже надо не перегнуть палку..
но это надо по ребенку смотреть, что его сейчас травмирует, а что нравится.
НикитиЧна is offline  
Старый 09.09.2011, 13:40   #8803
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Я тут специально искала, что то добренькое, нашла мою любимую серию эксмо, скачала книгу, Тони Парсонс, Муж и жена, и чуть взрыв мозга не получила, там так красочно описано как страдает мужчина после развода, как он мечется, как любит ребенка, но не может наблюдать как он растет, я все ждала хэппи энда, но что то он довольно скомканый получился(( А люблю я очень почитывать под настроение Данелия, у него две книги добренькиииииииие. От Довлатова устала, но когда то он очень настроение поднимал. Марк Леви мое все, читаю перечитываю, люблю!!! Мариан кейс (Мэриан Кейз) она в разных издательствах с разным написанием фамилии выходила, ОЧЕНЬ люблю.
о, спасибо! ничего не читала

от истории про папу, даже в кратком перескзе, уже мурашки
НикитиЧна is offline  
Старый 09.09.2011, 13:41
ответ для dibennat , на сообщение « а температуры нет? У меня в прошлом... »
  #8804
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
а температуры нет? У меня в прошлом году мастит был. Температура 38,5, грудь каменная, ребенок не брал ее (при том, что дочке больше года уже было), на груди, где застой был, красный след как от ожога, колотило так, как никогда раньше при гриппе... Сбила температуру детским нурофеном и пошла на следующий день к маммологу и узи сделала... Вовремя успела, еще сутки - двое и больница.
самой справиться.
1 сцеживать под теплым душем(перед этим малыш отсосет много скорее всего)...
2.приложит холодный брикет из хол-ка минт на 5.
3. капустный лист. можно немного порезать ножиком, что б сок дал.

температура падает моментом.


и повторять до полного рассасывания...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 09.09.2011, 13:49
ответ для julik38 , на сообщение « Девочки, никто не знает, где чинят... »
  #8805
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, где чинят колеса на детских колясках?
на большой пушкарской единственный дом быта, где коляски ремонтируют
надувные проще в шиномонтаже заклеить
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 09.09.2011, 13:50   #8806
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
на большой пушкарской единственный дом быта, где коляски ремонтируют
надувные проще в шиномонтаже заклеить
спасибо, не надувные.....
__________________
julik38 is offline  
Старый 09.09.2011, 14:07
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #8807
karaouza
Ветеран
 
Аватар для karaouza
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: между немои и землей
Сообщений: 976


всем приветики...тут как то летом написала и пропала, а то с телефона не очень удобно писать, у меня двое малышей старшему 2,8, а младшей в авгуте год исполнился, вот начала ходить сама, Дениска старший вроде не ревнует нас к младшей и целует и обнимает Дианку...но вот ночью ужасно спит ноет постоянно =)
__________________

НАСТЯ
и ко мне только на ты
karaouza is offline  
Старый 09.09.2011, 16:08
ответ для Zhula , на сообщение « а почему три?? да вот как раз хотела... »
  #8808
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение

да вот как раз хотела спросить, как мамы во время беременности вторым катали в коляске старшего? я чувствую что мне уже тяжело, тонус вроде появляется, мне проще его за руку водить, да и ходит уже хорошо и по району перемещаемся, на руки только когда сильно устанет просится.Но тут в последнее врем нам надо было и на этектре и на метро поездить, так я так и не рискнула брать коляску с собой, побоялась что не удержу на эскалаторе, на и платформы у электричек наземных не всегда в ровень с поездом, а такие преграды уже для меня преграды... Все более менее обошлось, своими ножками перемещались, где-то поднять немного подхватить гораздо легче чем с коляской и ребенком маневрировать, хотя тоже конечно устаю...
у меня вторую беременность осиная талия была до 24 недель, пузо появилось в 30 недель. тяжело бегать стало в 34 недели и так до 38 и доходила.
последние 4 недели мама приехала, поэтому она и гулять помогала, а так муж вечером и по выходным.
хотя в 34 недели умудрилась старшего в коляске перевернуть, но это я перчатки надевала, а коляска укатилась и перевернулась, стукнувшись о бордюр. он был пристегнут, поэтому только губу рассек, так что зажило быстро.
russakowalena is offline  
Старый 09.09.2011, 16:14
ответ для Юки Онна , на сообщение « Насчет люльки а старшего пешком -... »
  #8809
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Увы, анатомия нашего транспорта абсолютна нелепа и недружественна, это даааа
(
соглашусь
когда я была в 32 недели в своем рос. городе, то поехали мы с коляской и моей мамой в городском автобусе. он встал в пробку, все нервничали и мы решили выйти на след остановке.
так вот из мужин никто не поспешил на помощь, мы замешкались с коляской и автобус тронулся. ребенок с коляской повис в воздухе, придавленный дверями.
мы закричали, но автобус еще проехал метров 500 до остановки.
если бы он был не пристегнут, то выпал прямо бы под колеса
я от шока даже номер автобуса не заметила, а так бы жалобу написала обязательно.

к сожалению, это стало нормой в моем городе: до этого несколько раз были сотрясения мозга у детей, а в июне 3хлетняя левочка выпала из автобуса под колеса автобуса, когда он тронулся, маму зажало дверями и она разжала руки с ребенком. ребенок насмерть, мама в псих. больнице.
russakowalena is offline  
Старый 09.09.2011, 16:17   #8810
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Я так часто делаю,причем иногда гуляем без коляски.до 3х мес младшей гуляли тока в двойной коляске.а сейчас вообще малая спит в люльке под окном ,а мы рядом гуляем.
у нас вообще просыпалась сразу же как останавливали везти.
стала спать в коляске уже после года, когда в садик пошла.
russakowalena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena