что это: мой сынок плачет 2 часа, говорит : мамонька попа болит... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 14:21   #11
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Расскажу о своем опыте. В прошлом году в конце лета, моя дочка (ей было 3,5) начала периодически дико орать по ночам и показывать в район писи-попы, что мол там болит (не каждую ночь и где-то по часу. Точнее, сказать не могу, время не засекала. Поорет, успокоится, уснет. Днем ничего, все в порядке). После второй такой веселой ночи, я пошла к врачу (были за городом на даче, поехали в ближайшую больницу). Там ничего не нашли, сказали, что все в порядке. Потом поехали к родственникам и там родственники предположили "может быть, это глисты?". Когда мы вернулись в город и сходили к врачу. Нам тут же без всяких анализов выписали лекарства от глистов (хотя анализы кала ничего не показали. Потом я выяснила, что для того, чтобы увидеть, есть глисты у ребенка или нет, надо не кал сдавать, как берут во всех наших поликлиниках, а кровь. Это делают только в платных услугах). И все прошло. Это были действительно глисты. Я разговаривала потом со знакомым врачом, и она сказала, что крики означали то, что ее уже вовсю активно грызли глисты. Так что, проверьтесь. Вам и ребенку будет спокойнее.
Копуша is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 14:43   #12
diakis
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 52


полностью согласна про анализы крови. я своими глазами за 4 года работы педиатром лишь два раза видела положительный анализ кала на глисты, там, видимо, они вообще кишели. ну неужели у всех не было кто сдавал? вряд ли. только масечку колоть своего теперь жалко, а надо, спит плохо, да и песка поел за лето порядочно
diakis is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 14:45   #13
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
крики означали то, что ее уже вовсю активно грызли глисты. .
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:18   #14
БудусновамамоЙ
Активный участник
 
Аватар для БудусновамамоЙ
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
Расскажу о своем опыте. В прошлом году в конце лета, моя дочка (ей было 3,5) начала периодически дико орать по ночам и показывать в район писи-попы, что мол там болит (не каждую ночь и где-то по часу. Точнее, сказать не могу, время не засекала. Поорет, успокоится, уснет. Днем ничего, все в порядке). После второй такой веселой ночи, я пошла к врачу (были за городом на даче, поехали в ближайшую больницу). Там ничего не нашли, сказали, что все в порядке. Потом поехали к родственникам и там родственники предположили "может быть, это глисты?". Когда мы вернулись в город и сходили к врачу. Нам тут же без всяких анализов выписали лекарства от глистов (хотя анализы кала ничего не показали. Потом я выяснила, что для того, чтобы увидеть, есть глисты у ребенка или нет, надо не кал сдавать, как берут во всех наших поликлиниках, а кровь. Это делают только в платных услугах). И все прошло. Это были действительно глисты. Я разговаривала потом со знакомым врачом, и она сказала, что крики означали то, что ее уже вовсю активно грызли глисты. Так что, проверьтесь. Вам и ребенку будет спокойнее.
Так что, проверьтесь. Вам и ребенку будет спокойнее.[/QUOTE]
так и сделаем
БудусновамамоЙ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:26
ответ для *мэрочка* , на сообщение « :001::001::001: »
  #15
olik05061984
Banned
 
Аватар для olik05061984
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Ленинский пр.89213559901
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
+1000000000
ужас!!!и так то дети толком объяснить не могут,а у них такое может быть!!!

это у моей двоюродной сестры типа похожего случая было:
посадила ребёнка кушать,а он не хотел есть говорил не хочу,живот болит,она думала что он придуривается,она ему подзатыльник типа ты придумываешь всё,короче вечером стало хуже,они в больницу.Оказалось что аппендицит,ещё немного бы подождали и...........
Представляете как бывает,а мы детям иногда не веримдаже я бы сказала часто
olik05061984 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:27   #16
Via BLISS
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 328


Я не представляю "грызли глисты"....это выражается в резях внизу живота??
__________________
Via BLISS is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:29   #17
olik05061984
Banned
 
Аватар для olik05061984
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Ленинский пр.89213559901
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Via BLISS Посмотреть сообщение
Я не представляю "грызли глисты"....это выражается в резях внизу живота??
"показывать в район писи-попы"
olik05061984 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 18:11   #18
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от diakis Посмотреть сообщение
полностью согласна про анализы крови.
А как анализ называется?
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 18:56   #19
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


у нас было такое недавно, только сели в самолет , ребегок говорит что все мам, буду спать, и тут начинается, плачит попа болит, взлетаем, стюард просит ее сесть пристегнуться, а она плачет я ее с трудом к себе лицом посадила, она на коленках.так и уснула, потом проснулась опять болит, пошли в туалет(ая списывала на то что покакать не может, с утра не какала, а уже было 18 часов)в туалете отказывается говорит что нет, но попа болит.

пошли сели на место, она продолжала плакать пока не пукнула, получилось что и покакала чуть-чуть, уже не повела ее мыть, т.к. она сразу успокоилась и уснула.

пару дней назад, уложила ее спать , через час плачет, прихожу спрашиваю , она грит больно, сначала на голову, потом грит попа болит, посадила на горшок, покакала, (рыхло)и уснула.

про глисты не думала, а вот теперь задумалась, может и правда сдать анализы.все лето в деревне были, с земл много чего ели.
Iralux is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:38   #20
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
А Виферон-то нафига?!

Позвонили б Вы в неотложку.
+1?
Зачем фероны то пихать?
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena