КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 15:39   #14261
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
с нами такая же история, все в саду здоровы, два дня походили и у нас сопли. Это при том, что посещаем группу неполного дня.

По Коломягам бродит вирус
+123456
у подруге и малой и старшая школьница,везде сопли,заразила старшая,малой не садовский,в ее классе 7 чел сразу "слегли",так что если есть возможность с детьми в магазины и пр. развивалки лучше не ходить сейчас
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:51   #14262
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


точно вирус!
вот пришла сегодня на работу здоровая! у же к часам 10 чихала без остановки, сейчас все заложено(( глаза текут((
Не знаю, какую я заберу Златку((
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:00
ответ для Lesleyz , на сообщение « +1 Мы засопливили вечером 31 августа,... »
  #14263
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
+1
Мы засопливили вечером 31 августа, когда уже стоял букет для воспитателя и были надуты шарики. В итоге очень расстроились, но в сад не пошли.
А если бы это случилось на день позже, я была бы уверена, что заразились в саду.
А так неизвестно где заразились. Но однозначно это был вирус, так как все по очереди посопливили по одному дню и все прошло. В сад не ходили, но нам нет необходимости вести в садик ребенка даже со слабым подозрением на болезнь. И я понимаю, что такая возможность есть не у всех, поэтому поддерживаю просьбу не ругаться здесь.
Есть много мест на нашем славном форуме, где можно помахать кулаками. Давайте беречь теплую атмосферу нашего топика.
У нас та же тема. 1 го в сад не пошли. И тоже вся семья переболела, правда у нас вирус злобный и затяжной, у папы нашего вообще голос пропал Если бы успел сходить в сад тоже грешила бы на больных детей.
Я стараюсь с соплями не водить а лучше посидеть дома лишний день, но у меня работа на дому и суперлояльное начальство. Хотя после 3х недель болячек (после 1 дня в саду, а перед этим еще 3 недели) даже самый душевный руководитель начинает задумываться о смене сотрудника.. Так что и работающих мам можно понять, сопли в саду - неизбежное зло
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:33
ответ для ~Mariner~ , на сообщение « У нас та же тема. 1 го в сад не пошли. ... »
  #14264
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


началась осень, естественно вирусы вовсю полетят сейчас и летают
ясельки впервые сталкиваются с таким кол-вом "общественных" бактерий
началось "утром холодно-днем тепло", а в сад поутру одеваемся, днем потеют

поэтому сейчас неизбежны и сопли, и простуды, и у кого-то подхваты инфекций

но, Оля, при все Уважении, не стоит обвинять ту девочку и ее маму. Вы как-то можете доказать, что Ваш ребенок заразился именно от них?
Имхо, и три дня в яслях - для начала неплохо

вот еще видео на тему хорошее
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:55   #14265
Tory+
Активный участник
 
Аватар для Tory+
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 593


Завтра в ресторане МАМА РОМА на Савушкина 128 в 13.00 будет проходить детский праздник для детишек всех возрастов, в программе - мастер - класс по приготовлению пиццы, шарики. Вход свободный. Пароль - ВЕСНУШКА.
Мы пойдем! Присоединяйтесь!
Tory+ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 09:30
ответ для Tory+ , на сообщение « Завтра в ресторане МАМА РОМА на... »
  #14266
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
вот еще видео на тему хорошее
какя прэлэсть
почитать и послушать его-разные вещи..такое эмоциональный дядька!!!!!!!!
девочки,про сопли...сейчас я воспитатель в отставке(в декрете)
работала в основном с 3-5 летками,вывод:водили-водят и будут водить детей с соплями,не тратьте на это свои нервы-есть возможность придержать ребенка дома-держите..нет возможности...значит или пройдут(эти сопли) или усугубите положение(ну тогда точно дома будете сидеть)..есть дети с ооочень крепким здоровьем(кстате,по моим наблюдением-дети южных наций...меньше всего болеют..или вообще не болеют),а большая часть деток-болеют первые месяцы(или год ) в саду..но есть с более слабым здоровьем и плохо адаптируются к саду(((((((
а мы,мамочки,должны быть к этому,хотя бы морально быть готовы
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:29   #14267
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


девочки, может надо кому. Отдаю брюки спортивные и джинсы на мальчика лет-10-12. Состояние хорошее.
Вкусняшке буду рада
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 13:07   #14268
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Девочки, может кто знает, как в понедельник работает педиатр, вроде 1-й участок (Новоколомяжский 4), раньше была Молодцова, не знаю сейчас кто, может она же? И есть ли прием в понедельник уролога, а если нет, то когда? Спасибо.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 13:26   #14269
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Молодцова на 4 участке работает... Вы позвоните завтра 3005120 там милейшие тётеньки в регистратуре - всё расскажут! и вообще, попробуйте сейчас позвонить - п-ка по выходным работает.
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 16:18   #14270
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Спасибочки большущее!
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena