Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 18:07   #351
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Да что ж это такое, одной беды мало. GigaMama оказалась права. Остается только молиться и уповать на Господа Бога ну и на врачей.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 18:20   #352
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Позвонила Дмитрию Владимировичу, который ее консультировал в ВоенМеде по поводу сердца, он сказал, что плохо дело.
По всей видимости у нее в левом предсердии образовались сгустки крови, один из которых оторвался вызвал инфаркт мозга.
Все зависит от степени поражения и вообще в принципе восстановление возможно.
Но есть риск повторных инсультов, в том числе и с кровоизлиянием. Поскольку у нее нарушена функция печени, то кровоизлияния возможны.
Теперь нужна будет постоянная профилактика инсульта, но проблема в том, что при циррозе печени нельзя давать препараты, который разжижают кровь. Так что что и как будет-не понятно.....

сейчас еду опять в больницу, чтобы передать лекарства для печени. Лена кое-как говорит и сама ест. Это уже не плохо.
Будем надеяться на ее выздоровление! Надежда все равно есть!!!
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 18:22
ответ для Nancyk , на сообщение « Да что ж это такое, одной беды мало.... »
  #353
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Да что ж это такое, одной беды мало. GigaMama оказалась права. Остается только молиться и уповать на Господа Бога ну и на врачей.
О том, что у нее случился инсульт поняли сразу, только не понятны были его причины((((
Это, конечно, все очень плохо....
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:03   #354
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Анечка, ты - большая молодец, дай Бог тебе здоровья!!!
И Лене передавай большой привет от всех от нас! Мы дружно желаем ей выздоровления!!!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:09
ответ для VaninKa , на сообщение « Анечка, ты - большая молодец, дай Бог... »
  #355
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Анечка, ты - большая молодец, дай Бог тебе здоровья!!!
И Лене передавай большой привет от всех от нас! Мы дружно желаем ей выздоровления!!!
О да!!! Столько людей переживает за нее и желает ей выздоровления, что она просто не имеет права их подвести!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:35
ответ для VaninKa , на сообщение « Анечка, ты - большая молодец, дай Бог... »
  #356
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Анечка, ты - большая молодец, дай Бог тебе здоровья!!!
И Лене передавай большой привет от всех от нас! Мы дружно желаем ей выздоровления!!!
Девочки, спасибо ВАМ всем огромное за вашу теплоту и поддержку!!!!
Без вашей поддержки было бы совсем грустно.
Лену не брошу, кроме нас ведь у нее никого нет((((
Хотя тут очнулись 2 подруги ее звонят и даже обещали приехать и навестить..

Разговор с врачом оставил у меня 2 впечатление. Как-ту муторно, в больнице сломался компьютерный томограф. говорят, что все делают, при этом что конкретно- не говорят(((
мне отказались дать ее назначения.

Думаю, что нужно решать как-то вопрос с ее переводом, все как-то странно...

Приветы передаю, но через врачей, а там не понятно передадут ей или нет, но будем надеяться!!!!
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 00:53
ответ для Koroleva , на сообщение « Позвонила Дмитрию Владимировичу,... »
  #357
Е л е н а
Гость
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Санкт-Петербуг
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
Теперь нужна будет постоянная профилактика инсульта, но проблема в том, что при циррозе печени нельзя давать препараты, который разжижают кровь.
А может ей можно применять гирудотерапию (пиявок) ? Очень хорошо кровь разжижают... и ещё много от чего помогают.
Лене желаю поправиться!!!!!!
Е л е н а is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 22:24   #358
ТёЩеньКа
Частый гость
 
Аватар для ТёЩеньКа
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 44


Девочки, сегодня ночью читала Вашу темку.О том, что внутри творится описывать не буду.Целый день сегодня бегаю к компьютеру и смотрю не написали ли нового.Очень болит душа за Леночку.Боже!Дай ей сил,здоровья и шанс!Я знаю, чудеса бывают!Я сама много лет назад выкарабкивалась с того света,зная, что у меня сыночка пятилетний останется один.Подруга моя в реанимации пролежала 5 месяцев,никто не верил, что она жилец,а мы верили.Она просто не имела права умирать,ведь ее дома ждала маленькая дочка.И она выжила, прошло уже лет 10 с того момента.
Я ВЕРЮ ЧТО ВСЕ У ЛЕНОЧКИ БУДЕТ ХОРОШО!По другому быть не должно,потому что у нее есть Кариночка.Оленька Солнечная и Аня низкий Вам поклон за все, что вы делаете.Вы большой души люди, таких сейчас мало.Спасибо и тем людям, кто помогает Лене в больнице,не оставляет ее одну.
Леночка!Девочка моя, очень много зависит от твоего внутреннего настроя.Ты встряхнись моя хорошая,как бы плохо тебе не было,но ты МАМА,ты не имеешь права складывать руки, у тебя есть дочка, которой ты очень нужна!!!!!!!!!Заочно тебя обнимаю и целую.Выздоравливай скорей, солнышко!!!!!
ТёЩеньКа is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:55   #359
Ната88
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 40
Проблемы с опекой?



У нас была очень сложная история усыновления. Буду сдержанным в выражении чувств. Мы прошли через несколько судов и через кучу вранья. И все это благодаря определенным органам опеки. Тем органам, которые должны в первую очередь преследовать интересы ребенка, а не ... Вы знаете сколько стоит иностранное усыновление ребенка? Отвечаю - от 45 до 100 тысяч долларов. Куда идут эти деньги?... Все говорят, что иностранцы усыновляют только больных детей - типа наши не берут, так пусть хоть они их возьмут. Отвечаю - вранье. ИМ больные дети не нужны. ИМ не нужны проблемы в последствии. И вот за это они и платят ТАКИЕ деньги.
Даю совет всем таким же приемным родителям какими были и мы -
1) не сразу верьте опекам, Все что они вам скажут - просите документальное подтверждение. (Биомать алкоголик-наркоман - просите посмотреть-отксерить справку. В нашем случае на суде опека пыталась выставить биомать в положительном свете, хотя на ней "клейма ставить негде было".) Если вы дали согласие на ребенка- вы имеете право на все копии личного дела ребенка.
2) Вас будут пугать диагнозами - проверяйте все! Спрашивайте в интернете, у врачей - что это такое и насколько диагноз опасен. Будут говорить про генетику - "делите на 8" - я знаю кучу примеров положительных семей с профессорами-родителями-дедушками и однако наркоманами детьми.
2.1) Не судите по первому знакомству - оно обманчиво. Не ищите идеального ребенка. Идеальный каждый ребенок. Просто найдите "своего". Кто-то говорит - "своего" надо сразу прочувствовать. Ерунда. С первого посещения - не реально. Пообщайтесь с ним - если сумеете. Если нет - проблема в вас, а не в ребенке. В целом, эти дети не идут, а рвутся на контакт.
3) Узнайте - сколько у ребенка уже есть отказов (нам так и не сказали - узнавали через прокуратуру)
4) Если чувствуйте, что вас разводят на этом ребенке - тянут, отговаривают и т.д. - сразу обращайтесь в аппарат уполномоченного по правам ребенка - телефон: 407-70-74. Там реально могут подсказать-помочь, особенно в таком деле. Нам помогли. Были задействованы все и всё. В том числе и дядя - полковник ФСБ.
5) В прокуратуре, милиции есть нормальные порядочные люди. Ищите свидетелей среди участковых, работников ОДН - тех, кто имеет прямое отношение к био-семьям ребенка.
6) Идя в опеку по любому вопросу - берите записывающее устройство - вы не поверите - как впоследствии меняются их показания.
7) Хотя буду объективным - есть ОЧЕНЬ нормальные органы опеки, например "Парнас", или еще 53 Невского района. Возможно где-то есть еще...
8) НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С 76 ОПЕКОЙ!!!!!!
9) Посещая ребенка в дет.доме - фиксируйте официально свои визиты - это нужно для суда.
10) Если чувствуете что можете проиграть - проконсультируйтесь с юристом по семейному праву - а лучше всего наймите его для представления в суде.

А главное - идите до конца. Цепляйтесь за любую возможность.
Кому нужен совет - спрашивайте.
Ната88 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:58   #360
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


перенесите свой пост, пожалуйста, в другую тему (например, в Планировщиц) или создайте свой отдельный топ. Тут обсуждается отдельная история.

Заказала сорокоуст за здравие в церкви иконы Божией Матери "Державная".
marilandi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena