Планирующие ПЕРВОГО малышастика в 2011 (продолжение) - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 19:07   #5281
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


а я съездила в тубдиспансер, знала бы что так долго буду наелась бы булок и запила бы чаем с пустырником.
хотели меня продинамить и отправить в другой конец города, где нэмэстных принимают, только вот я ладно догадалась сначала туда позвонить
в общем с трудом я выскребла у них справку, что на адресе не числятся туберкулезники, осталось моего Г попросить сделать пометку в обменке, а это будет аж через неделю (главное не родить пока не все занесено в обменку), что то у нее часы приема странные какие-то и вчера последний талончик через инет ухватила
Осиновка is offline  
Старый 10.09.2011, 20:49   #5282
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Спасибо. Кое-кто даже ни разу не поверил, что у него не все так хорошо, как кажется...

А Степана Сергеевича с гражданством!!!
Это стресс мне так кажется сказался ... просто наверняка же он не ожидал что окажется не очень хорошим результат анализа. Главное что проявляет интерес к этой теме, значит будет стараться



Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
О, Олеся, вас выписали!
поздравляю!
хочется почитать рассказик как оно у тебя все прошло
Рассказик накидаю чуточку попозжа
Вкратце скажу: по акушерскому сроку мы родились в 37 недель и несколько денечков, пару что ли .. А по узи нам было 39 неделек и тоже пара дней.
Родились мы 3650 и ростиком 54 см, полностью доношенные, все же не подвело меня предчувствие что родимся раньше!
Всё прошло чуточку сложнее чем я предполагала, но все терпимо, так что всем девченкам которым это предстоит - выше носы, это не так страшно

Оля я читала что тебе направление в Снегиревку давали на ДО, я там успела с отеками полежать несколько денечков и сбежала оттуда ровно 1го сентября под расписку, т.е. написала отказ, ночью той же отошли воды и укатила рожать в Пушкин, он как раз 1го открылся. И вечером 2го сентября мы там же и родились
Лично я бы не хотела рожать в Снегиревке, то что я там видела меня впечатлило но отнюдь не в положительном смысле. Если кому надо будет расскажу.

Кстати я из топика то не ухожу, я и до этого читала постоянно, тока писала редко и щас никуда не денусь Правда щас наверное времени будет еще меньше на писанину
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 11.09.2011, 00:03   #5283
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Олесь, я туда не на ДО собиралась, а делать доплер, но в итоге я его сделала в ава-петер (или скандинавии ) на литейном
мне Снегиревка самого входа не понравилось, т.е. я даже приемный покой в глаза не видела, но коридорная очередь впечатлила.
и про некоторые "страсти-мардасти" я знаю, девочки с октябрьского топика рассказывали, когда на ДО лежали
Я рада, что у тебя так с Пушкиным сложилось молодец у тебя Стёпочка, дождался когда нужно
ну а про сложности в родах, я конечно не могу представить насколько это трудно, но зато оно стоит того, чтобы свою крохотульку прижать к себе
Осиновка is offline  
Старый 11.09.2011, 22:23   #5284
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Олесь, я туда не на ДО собиралась, а делать доплер, но в итоге я его сделала в ава-петер (или скандинавии ) на литейном
мне Снегиревка самого входа не понравилось, т.е. я даже приемный покой в глаза не видела, но коридорная очередь впечатлила.
и про некоторые "страсти-мардасти" я знаю, девочки с октябрьского топика рассказывали, когда на ДО лежали
Я рада, что у тебя так с Пушкиным сложилось молодец у тебя Стёпочка, дождался когда нужно
ну а про сложности в родах, я конечно не могу представить насколько это трудно, но зато оно стоит того, чтобы свою крохотульку прижать к себе :love:
ну вобщем да, суть в том что снегиревка -
А вот про это ... ты тысячу раз права
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 12.09.2011, 10:42   #5285
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Приветик!

Пожалуюсь вам.. А нам отказали по ДМС в андрологе. Сказали не страховой случай. А я так надеялась, что все анализы на гормоны и инфекции мы бесплатно сдадим...

Чтоб попасть к врачу, нужно позвонить в диспетчерскую. Там должны сказать, куда можно обратиться. Так позвонили с диспетчерской, муж ждал, что ему скажут, клиники, а у него спросили, по какому поводу нужен андролог. Муж ответил, что год не можем зачать ребенка. На что ему радостно сказали - не страховой случай!

Олеся, здорово, что тебе так повезло! Попасть в роддом на второй день открытия! Пусть в Степке всегда так везет!!!

Оля, ты по-моему уже настроилась родить скоро-скоро.. Я думала до октября еще дооолго, долго. А ты ужо боисся, что неделю не доходишь?!
Зайчище is offline  
Старый 12.09.2011, 12:18
ответ для Зайчище , на сообщение « Приветик! Пожалуюсь вам.. А нам... »
  #5286
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Приветик!

Пожалуюсь вам.. А нам отказали по ДМС в андрологе. Сказали не страховой случай. А я так надеялась, что все анализы на гормоны и инфекции мы бесплатно сдадим...
Вот блин!!! Как такое возможно?? Я думала если ДМС, то можно по люому поводу обращаться к врачу((((
*galo4ka* is offline  
Старый 12.09.2011, 12:42
ответ для *galo4ka* , на сообщение « Вот блин!!! Как такое возможно?? Я... »
  #5287
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от galaz13 Посмотреть сообщение
Вот блин!!! Как такое возможно?? Я думала если ДМС, то можно по люому поводу обращаться к врачу((((
К сожалению, обращение ДМС по беременности, это не страховой случай. По идее, можно все это провернуть...главное, чтобы слово беременность нигде не фигурировало в карточке ...
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  
Старый 12.09.2011, 12:43   #5288
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Всем привет!!!
kso is offline  
Старый 12.09.2011, 13:06
ответ для kso , на сообщение « Всем привет!!!:support: »
  #5289
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Привет!! Как у тебя дела?? Что нового?
*galo4ka* is offline  
Старый 12.09.2011, 13:08
ответ для kso , на сообщение « К сожалению, обращение ДМС по... »
  #5290
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
К сожалению, обращение ДМС по беременности, это не страховой случай. По идее, можно все это провернуть...главное, чтобы слово беременность нигде не фигурировало в карточке ...
Да, я догадалась, после отказа... Будем еще раззвонить... Девочки на МФ сказали, что нужно говорить Мы еще спали, когда мужу позвонили. Да он и знать не знал, что можно говорить, что нет...
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena