РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 11:54
ответ для zosja , на сообщение « Я вообще думаю, что выбранный врач и РД... »
  #11401
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Я вообще думаю, что выбранный врач и РД не есть билет в светлое будущее. Много от нас зависит. И что-то от провидения.
Везение в этом деле не помешает!
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:46
ответ для zosja , на сообщение « Я вообще думаю, что выбранный врач и РД... »
  #11402
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
И вот какой РД выбрать тогда, чтобы удобно, врачи хорошие и цены не атомные? И чтобы без инфекций? Какая то уже нереальная задачка получается
Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Я вообще думаю, что выбранный врач и РД не есть билет в светлое будущее. Много от нас зависит. И что-то от провидения.
ну тогда зачем вам выбирать роддом и врачей, можно в ближайший поехать
конечно врачи не Боги, но всё же более спокойно, когда рядом человек, которому ты доверяешь.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:00
ответ для Jumals , на сообщение « Агнаеву видела, пока лежала в ПИТе,... »
  #11403
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Агнаеву видела, пока лежала в ПИТе, поняла, что совершенно не мой вариант: чересчур суровая, грубая, строгая и бесцеремонная.
А про инфекции... Ну везде их можно подцепить. Мы выписались чистыми, все анализы были хорошими, с животом не мучились ни дня, хотя ребенок на детском отделении был 5 дней без меня. Вашему малышу поскорее поправляться
почти 2 года назад Агнаева была в дежурной бригаде, когда мне пузырь прокалывали и потом еще какое-то время курировала меня пока схватки у меня только начинались, катетер в вену ставила, что-то еще, потом у них смена кончилась и меня передали другой бригаде. Да, она сухая или суровая, но мы ни в чем не столкнулись слава богу (я просто отзывы тоже заранее читала), всё было по существу просто без сюсюканий.
__________________

Zhula is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:32
ответ для Zhula , на сообщение « почти 2 года назад Агнаева была в... »
  #11404
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Н-ю-с-я Посмотреть сообщение
Она у меня ребенка при кесаревом принимала. Мне не понравилась совсем! Грубая и злая!

И в целом РД осталась не довольна. Уже 2 месяца лечим всякие кишечные инфекции из этого РД! Ребенка жалко до слез, и не конца не края этому не видно!
Может у неё было тогда плохое настроение? А про инфекции, надо вам хорошего врача! Только хороший врач сможет правильно подобрать лечение, а не пальцем в небо, как делают многие врачи из поликлиник.
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:48
ответ для Lips150 , на сообщение « Может у неё было тогда плохое... »
  #11405
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
почти 2 годноа назад Агнаева была в дежурной бригаде, когда мне пузырь прокалывали и потом еще какое-то время курировала меня пока схватки у меня только начинались, катетер в вену ставила, что-то еще, потом у них смена кончилась и меня передали другой бригаде. Да, она сухая или суровая, но мы ни в чем не столкнулись слава богу (я просто отзывы тоже заранее читала), всё было по существу просто без сюсюканий.
Девочки, я уже начинаю задумываться нужна ли мне такая акушерка. Хочется конечно не сомневаться в её мастерстве. Мне её посоветовали, как очень хорошего специалиста. Когда у меня были первые роды, в другом роддоме, я врача не выбирала, посоветовала тётя, которая вела консультации, перед заключением договоров. Врач была заведующей, но, оказалась такой ужасной и грубой тёткой! Просто ужас!!! Давила на живот, говорила акушерке, что меня проще разрезать. Что я не умею рожать и другие грубые слова. В итоге только благодаря замечательной акушерке, у меня ни разрывов, ни проблем, хотя малыш родился крупным, 3890. Я до сих пор её вспоминаю добрым словом. Вот почему и решила рожать только с акушеркой и без врача, т.к.в основном, всю работу делает акушерка. Не хочется как-то опять в грубой компании рожать. А может кто-нибудь посоветует хорошую акушерку из Пушкина?
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:50
ответ для Lips150 , на сообщение « Девочки, я уже начинаю задумываться... »
  #11406
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


конечно врачи не Боги, но всё же более спокойно, когда рядом человек, которому ты доверяешь.[/QUOTE]

+5555555555555555555555!!!!! Это точно, очень хочется доверять, но лучше заранее проверять!
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:58
ответ для Jumals , на сообщение « Старшего рожала в 10 (причем тогда,... »
  #11407
Крошка Натали
Ветеран
 
Аватар для Крошка Натали
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: метро пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Старшего рожала в 10 (причем тогда, когда там был "золотой" состав врачей), младшую в Пушкине. Если еще придется когда-нибудь, то только в Пушкин
Юля, спасибо.
Вот и я склоняюсь больше к Пушкину...
__________________

Крошка Натали is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 21:01
ответ для Lips150 , на сообщение « Девочки, я уже начинаю задумываться... »
  #11408
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
Девочки, я уже начинаю задумываться нужна ли мне такая акушерка. Хочется конечно не сомневаться в её мастерстве. Мне её посоветовали, как очень хорошего специалиста. Когда у меня были первые роды, в другом роддоме, я врача не выбирала, посоветовала тётя, которая вела консультации, перед заключением договоров. Врач была заведующей, но, оказалась такой ужасной и грубой тёткой! Просто ужас!!! Давила на живот, говорила акушерке, что меня проще разрезать. Что я не умею рожать и другие грубые слова. В итоге только благодаря замечательной акушерке, у меня ни разрывов, ни проблем, хотя малыш родился крупным, 3890. Я до сих пор её вспоминаю добрым словом. Вот почему и решила рожать только с акушеркой и без врача, т.к.в основном, всю работу делает акушерка. Не хочется как-то опять в грубой компании рожать. А может кто-нибудь посоветует хорошую акушерку из Пушкина?
Если Вам необходимо ласковое слово, профессионализм, внимание и забота, то за этим к Бравой Ирине Васильевне. Думаю, что в этой рекомендации меня все поддержат, кто с ней рожал. А Агнаева специалист, наверное, хороший, но я не люблю, когда на меня рычат, кричат и хамят, даже из лучших побуждений.
Еще очень хвалят Сукнотову Алену Германовну, но она, к сожалению, договоры не брала, может, сейчас после смены руководства она снова берет, надо уточнять.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 22:14
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #11409
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Ну вот и мы "отстрелялись"
Родились 2го сентября, рожала по договору только с акушеркой с Бавой И.В.
Ирине Васильевне огромное спасибо за терпение, я конечно слезы не лила и не вопила, но тем не менее роды были длительными и не самыми простыми, она была после суточной смены, но была спокойна, внимательна и вообще - я ей безмерно благодарна
Хочется отметить про остальных врачей - из всех кого я там встречала все понравились, все грамотные и приятные в общении.
Бытовые условия тоже приятно порадовали.
К деткам тоже хорошее отношение, единственное что из детских врачей по некоторым вопросам пятеро из пятерых врачей мне давали совершенно разные ответы Но в целом все отлично, я очень довольна что попала именно туда!!! Без внимания никто не оставлял и за детками присмотр отличный.
*VESNA* is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:40
ответ для Jumals , на сообщение « Если Вам необходимо ласковое слово,... »
  #11410
svetlanch
Участник
 
Аватар для svetlanch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Если Вам необходимо ласковое слово, профессионализм, внимание и забота, то за этим к Бравой Ирине Васильевне. Думаю, что в этой рекомендации меня все поддержат, кто с ней рожал. А Агнаева специалист, наверное, хороший, но я не люблю, когда на меня рычат, кричат и хамят, даже из лучших побуждений.
Еще очень хвалят Сукнотову Алену Германовну, но она, к сожалению, договоры не брала, может, сейчас после смены руководства она снова берет, надо уточнять.
Полностью согласна насчет Бравой и Агнаевой.В Агнаевой совсем души нет она выполняет свое дело ощущение не очень, хотя как специалист она очень и очень.А вот Бравая и то и другое,и спец отличный и добрая она.
svetlanch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena