Как найти работу в госструктуре? - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 23:03   #961
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Даа..грустноЯ помню перед НГ получила в налоговой зар.плату( это со всеми премиями) около 14 т.р. Это тАк много казалось..а потом на след. год на новой работе- 56 т.р. И это отработав меньше года. А в Управу налоговой, как думаете, совсем не реально без блата? Думаю, там будет по-веселей...
Да, мы привыкаем к таким суммам, а когда говорим другим людям сколько получаем - на нас смотрят, как на дураков - что это мы там вообще делаем. Или предполагают, что без взяток тут не обходится Платили хорошо в 2007-2008, потом кризис, сокращение всего, что только можно и все вернулось к нищете.
Про Управу знаю только, что там почти нет текучки, в связи с чем предполагаю, что устроиться можно или по знакомству, или если очень нужный специалист.
__________________
kerocin is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:17
ответ для kerocin , на сообщение « Да, мы привыкаем к таким суммам, а... »
  #962
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Кари-шка Посмотреть сообщение
Спасибо. Сегодня ходила на собеседование, меня тоже бабками пугали Но у меня закалка хорошая)))
В пн пойду обучаться, график предложили такой:
1 мес с 9 до 18
2 мес с10 до 19
3 мес с 11 до 20
4 мес с 9 до 18 и тд
зп 14тр, но у меня вышка еще не закончена и стаж по трудовой маленький, поэтому пока минимальная
я тоже туда хочу, только в определенный район. Там можно выбрать, если место есть? и как на собеседование попасть??? А Вы вообще не в курсе в каких районах места еще есть???
__________________
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:20   #963
Кари-шка
Наш человек
 
Аватар для Кари-шка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Дунайский 55
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
я тоже туда хочу, только в определенный район. Там можно выбрать, если место есть? и как на собеседование попасть??? А Вы вообще не в курсе в каких районах места еще есть???
Мне сказали, выбирать район и приходить к начальнику. Можно приехать в отдел кадров на Текстильщиков 10-12 у них есть инфа по вакансиям( офис со стороны набережной).
__________________
Кари-шка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:47   #964
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Кари-шка Посмотреть сообщение
Мне сказали, выбирать район и приходить к начальнику. Можно приехать в отдел кадров на Текстильщиков 10-12 у них есть инфа по вакансиям( офис со стороны набережной).
Спасибо! А там без записи собеседования?
__________________
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 08:55
ответ для BRUMA , на сообщение « Спасибо! А там без записи собеседования? »
  #965
Tan1974
Участник
 
Аватар для Tan1974
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 165
о работе



Вас еще не обманули в МФЦ или в другой гос.структуре?
Вам повезло.
Меня развели как котенка.
Я кадровик с высшим юридическим образованием , опыт работы 13 лет.Но ребенок 4 лет.
Пришла туда устаиватся на работу.
Мне говорят пока как юрист или кадровик не подходите ,но как специалиста возьмем.
Будете сидеть на Текстильщиков и принимать документы для регистрации недвижимости .
Всему вас научим.
Правда зарплата 13 тыс и не более. Но позже может быть....
Назначили дату выхода на работу.
А заявление- с предложеной должностью ...согласна - не предлагают написать.
Через день перезванивают-"Мы забыли сказать у нас работа до 20 и 19 часов . Как вы сможете ребенка забрать?". И продолжают говорить что пятидневка и суббота и воскресение выходной.
Я их успокоила что бабушка и дедушка заберут моего ребенка и ничего страшного.
Перед самым выходом на работу звонят и говорят, что хотели предупредить что суббота у них рабочий .И опять высказывают сомнение как я заберу ребенка из садика.
По их тону и разговору я поняла что он меня ждут отказа от этой работы.Пришлось отказатся.
Tan1974 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 10:03
ответ для BRUMA , на сообщение « Спасибо! А там без записи собеседования? »
  #966
Кари-шка
Наш человек
 
Аватар для Кари-шка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Дунайский 55
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
Спасибо! А там без записи собеседования?
Я сначала приехала в отдел кадров, там встретилась с начальницей, она забрала резюме мое, потом позвонила и пригласила на собеседование.
__________________
Кари-шка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 10:04
ответ для Tan1974 , на сообщение « о работе »
  #967
Кари-шка
Наш человек
 
Аватар для Кари-шка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Дунайский 55
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Tan1974 Посмотреть сообщение
Вас еще не обманули в МФЦ или в другой гос.структуре?
Вам повезло.
Меня развели как котенка.
Я кадровик с высшим юридическим образованием , опыт работы 13 лет.Но ребенок 4 лет.
Пришла туда устаиватся на работу.
Мне говорят пока как юрист или кадровик не подходите ,но как специалиста возьмем.
Будете сидеть на Текстильщиков и принимать документы для регистрации недвижимости .
Всему вас научим.
Правда зарплата 13 тыс и не более. Но позже может быть....
Назначили дату выхода на работу.
А заявление- с предложеной должностью ...согласна - не предлагают написать.
Через день перезванивают-"Мы забыли сказать у нас работа до 20 и 19 часов . Как вы сможете ребенка забрать?". И продолжают говорить что пятидневка и суббота и воскресение выходной.
Я их успокоила что бабушка и дедушка заберут моего ребенка и ничего страшного.
Перед самым выходом на работу звонят и говорят, что хотели предупредить что суббота у них рабочий .И опять высказывают сомнение как я заберу ребенка из садика.
По их тону и разговору я поняла что он меня ждут отказа от этой работы.Пришлось отказатся.
Меня об этом сразу предупредили, и про сб, правда сказали что такие варианты скорее исключение.
__________________
Кари-шка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 12:12
ответ для Tan1974 , на сообщение « о работе »
  #968
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621


Цитата:
Сообщение от Tan1974 Посмотреть сообщение
Вас еще не обманули в МФЦ или в другой гос.структуре?
Вам повезло.
Меня развели как котенка.
Я кадровик с высшим юридическим образованием , опыт работы 13 лет.Но ребенок 4 лет.
Пришла туда устаиватся на работу.
Мне говорят пока как юрист или кадровик не подходите ,но как специалиста возьмем.
Будете сидеть на Текстильщиков и принимать документы для регистрации недвижимости .
Всему вас научим.
Правда зарплата 13 тыс и не более. Но позже может быть....
Назначили дату выхода на работу.
А заявление- с предложеной должностью ...согласна - не предлагают написать.
Через день перезванивают-"Мы забыли сказать у нас работа до 20 и 19 часов . Как вы сможете ребенка забрать?". И продолжают говорить что пятидневка и суббота и воскресение выходной.
Я их успокоила что бабушка и дедушка заберут моего ребенка и ничего страшного.
Перед самым выходом на работу звонят и говорят, что хотели предупредить что суббота у них рабочий .И опять высказывают сомнение как я заберу ребенка из садика.
По их тону и разговору я поняла что он меня ждут отказа от этой работы.Пришлось отказатся.
Это они так пугают, т.к. текучка страшная и учить человека каждые две недели напрягает. Странно, что вам сразу не сказали про график. У тех, кого берут на приемо-выдачу, график плавающий: вторник-суббота, в четверг с 11 до 20, в субботу был с 8, не знаю, как сейчас. Мне сразу так говорили, но мне повезло, я попала на пятидневку в отдел.

Заявление пишется в день приема на работу. Там, кроме него, надо еще сто бумажек подписать, минимум часа на 2-3-4, зависит от скорости вашего письма.
Zontik is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 12:16   #969
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621


Цитата:
Сообщение от Кари-шка Посмотреть сообщение
Меня об этом сразу предупредили, и про сб, правда сказали что такие варианты скорее исключение.
Субботы скорее являются правилом, а не исключением. На приемо-выдаче - это стандартный раб. день, но они не работают в понедельник. В отделах (правда зависит от отдела, если успевают, то нет) это обычно 1-2 субботы рабочие в месяц (: Конечно, никто вам этого сразу не скажет.
Zontik is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 13:11
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #970
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


В последнее время часто бываю на Текстильщиков( в связи с оформлением своих прав на дом)Не хотела-бы там работать за такие деньги и с таким графиком
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena