РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 19:41
ответ для Bocharova , на сообщение « Еще на счет ДО. Удивило, что там... »
  #11421
ivanovka
Мега-элита
 
Аватар для ivanovka
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: То здесь, то там !!
Сообщений: 3 147


Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
Еще на счет ДО.
Удивило, что там проблемы (???) с лекарствами.
Лежала там с проблемами почек, в итоге, сама покупала дорогой антибиотик и фитолизин (сказали, чтобы сама купила) и еще от молочницы сама покупала клотримазол. А в больнице мне только аскорбинку с глюкозкой капали
Оооооооочень понравился врач УЗИ - Харченко. Я просто влюбилась . Даже за деньги мне так подробно все не рассказывали и не были так внимательны.

Вот по поводу него у меня вопрос: вроде бы слышала, что он врач-гинеколог. Можно ли с ним договор заключить или он только на УЗИ? Никто не слышал?
Дядька просто волшебный!
Харченко не принимает роды, у него операция на позвоночник была, поэтому сейчас он только узист !
ivanovka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 21:23
ответ для ivanovka , на сообщение « Харченко не принимает роды, у него... »
  #11422
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Если Вам необходимо ласковое слово, профессионализм, внимание и забота, то за этим к Бравой Ирине Васильевне. Думаю, что в этой рекомендации меня все поддержат, кто с ней рожал. А Агнаева специалист, наверное, хороший, но я не люблю, когда на меня рычат, кричат и хамят, даже из лучших побуждений.
Еще очень хвалят Сукнотову Алену Германовну, но она, к сожалению, договоры не брала, может, сейчас после смены руководства она снова берет, надо уточнять.
Девочки, вы меня расстраиваете. Я 23 сентября должна ехать знакомиться с Галиной Леонгардовной, а теперь не знаю, что и делать. Может быть переменить своё мнение по поводу неё? Очень не хочется во время родов, когда и так плохо, хамство выслушивать. Может и правда договор заключить с Бравой Ириной Васильевной? А как мне на неё выйти? Как с ней договориться по поводу родов? Подскажите, плиз.
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 21:38
ответ для Lips150 , на сообщение « Девочки, вы меня расстраиваете. Я 23... »
  #11423
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня расстраиваете. Я 23 сентября должна ехать знакомиться с Галиной Леонгардовной, а теперь не знаю, что и делать. Может быть переменить своё мнение по поводу неё? Очень не хочется во время родов, когда и так плохо, хамство выслушивать. Может и правда договор заключить с Бравой Ириной Васильевной? А как мне на неё выйти? Как с ней договориться по поводу родов? Подскажите, плиз.
Да Вы познакомьтесь, Вас же сразу договор не заставляют с ней заключать. Вдруг она Вам понравится. К платникам Агнаева, говорят, относится вполне терпимо. А если не понравится, то встретитесь с Бравой, так же позвоните в РО, узнаете, когда у нее дежурство, созвонитесь и встретитесь, а там и решите, кто Вам больше по душе пришелся. Вам же надо предварительное согласие у них получить на ведение родов, а при заключении договора выберете понравившуюся и впишите ее в договор.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 22:02
ответ для Lips150 , на сообщение « Девочки, вы меня расстраиваете. Я 23... »
  #11424
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня расстраиваете. Я 23 сентября должна ехать знакомиться с Галиной Леонгардовной, а теперь не знаю, что и делать. Может быть переменить своё мнение по поводу неё? Очень не хочется во время родов, когда и так плохо, хамство выслушивать. Может и правда договор заключить с Бравой Ириной Васильевной? А как мне на неё выйти? Как с ней договориться по поводу родов? Подскажите, плиз.
Читала, что как раз если ее брать как платную акушерку, то отношение очень хорошее и девочки, которые брали ее платно, потом сильно удивляются негативным отзывам
честно говоря именно этот момент и смущает, что за деньги сюси-пуси, а бесплатно........
Но вроде это только к ГЛ относится, про остальных такого не читала.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 22:14
ответ для Natalys79 , на сообщение « Читала, что как раз если ее брать как... »
  #11425
OlgaPF
Гость
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 2


Ой, девочки, не могу удержаться и не написать про Леонгардовну. Я рожала с ней платно в 2010. Она конечно профи, но по характеру дама жесткая и жалости и сочувствия от нее не жди. Все по делу, от меня не отходила (я иногда мечтала, чтоб она ушла, хотелась, чтоб прессовать перестала). Но после родов очень помогла грудь расцедить, каждый день в палату приходила, проверяла как я там и строила ))) Типа, "чего разлеглась, загорает?! ребенка корми!" Посоветовала как трещинами справиться. Вобщем, она не монстр и положиться на нее можно на 100%, но если хочется, чтоб в родах вас поддерживали, сочувствовали и жалели-то от нее не ждите.
Мне второго рожать в феврале, я другую акушерку выберу, Леонгардовну я боюсь )))
OlgaPF is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 22:19
ответ для OlgaPF , на сообщение « Ой, девочки, не могу удержаться и не... »
  #11426
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от OlgaPF Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не могу удержаться и не написать про Леонгардовну. Я рожала с ней платно в 2010. Она конечно профи, но по характеру дама жесткая и жалости и сочувствия от нее не жди. Все по делу, от меня не отходила (я иногда мечтала, чтоб она ушла, хотелась, чтоб прессовать перестала). Но после родов очень помогла грудь расцедить, каждый день в палату приходила, проверяла как я там и строила ))) Типа, "чего разлеглась, загорает?! ребенка корми!" Посоветовала как трещинами справиться. Вобщем, она не монстр и положиться на нее можно на 100%, но если хочется, чтоб в родах вас поддерживали, сочувствовали и жалели-то от нее не ждите.
Мне второго рожать в феврале, я другую акушерку выберу, Леонгардовну я боюсь )))
Да ну на фиг, и так роды - это стресс. И боимся мы все так или иначе. Люди все взрослые, понимаем, что в родах надо работать. А доброе слово может сил придать и открыть второе дыхание. Да еще за свои деньги это слушать
__________________
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 22:23
ответ для zosja , на сообщение « Да ну на фиг, и так роды - это стресс.... »
  #11427
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Да ну на фиг, и так роды - это стресс. И боимся мы все так или иначе. Люди все взрослые, понимаем, что в родах надо работать. А доброе слово может сил придать и открыть второе дыхание. Да еще за свои деньги это слушать
а кому-то нравится у меня есть знакомые, которым во время родов телячьи нежности не нужны, а как раз надо, чтобы отрезвляли.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 22:25
ответ для Bocharova , на сообщение « Еще на счет ДО. Удивило, что там... »
  #11428
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
Еще на счет ДО.
Удивило, что там проблемы (???) с лекарствами.
Лежала там с проблемами почек, в итоге, сама покупала дорогой антибиотик и фитолизин (сказали, чтобы сама купила) и еще от молочницы сама покупала клотримазол. А в больнице мне только аскорбинку с глюкозкой капали
Оооооооочень понравился врач УЗИ - Харченко. Я просто влюбилась . Даже за деньги мне так подробно все не рассказывали и не были так внимательны.

Вот по поводу него у меня вопрос: вроде бы слышала, что он врач-гинеколог. Можно ли с ним договор заключить или он только на УЗИ? Никто не слышал?
Дядька просто волшебный!
почти 2 года назад когда лежала на ДО, харченко вроде как раз перешел с родильного отделени на ДО и был не врачем узистом а врачем который ведет беременных на до, но он же и операции кесарево делал. Мне он вроде тже понравился. а узистом на до вроде панкрашкин был.
__________________

Zhula is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 22:32
ответ для Zhula , на сообщение « почти 2 года назад когда лежала на ДО,... »
  #11429
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам с деткой и крепкого сна!!!
А про рекомендации педиатров слово в слово написали, как и я в свое время
Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Спасибо
__________________
*VESNA* is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 22:36
ответ для Lips150 , на сообщение « Девочки, вы меня расстраиваете. Я 23... »
  #11430
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня расстраиваете. Я 23 сентября должна ехать знакомиться с Галиной Леонгардовной, а теперь не знаю, что и делать. Может быть переменить своё мнение по поводу неё? Очень не хочется во время родов, когда и так плохо, хамство выслушивать. Может и правда договор заключить с Бравой Ириной Васильевной? А как мне на неё выйти? Как с ней договориться по поводу родов? Подскажите, плиз.
я как раз писала, что от леонгардовны никакого хамства не было, просто все по существу и без сюсюкания, но она меня курировала только часа 2.
__________________

Zhula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena