Больные дети в саду - куда жаловаться ? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 21:35
ответ для mashich , на сообщение « А меня сильно бесят малограмотные... »
  #511
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
А меня сильно бесят малограмотные истеричные мамаши, воспитывающие агрессивных, неконтактных детей, не умеющих общаться, решающих все вопросы кулаками, готовых убить за игрушку. Я предлагаю таких стерилизовать, а детей изымать из семьи. Ну а что, не умеешь воспитывать - не фиг рожать.
Да уж, такое почитаешь....! Может это вам не стоило рожать, с такими то нервяками? Проще надо быть.
Простите, не хотела ничего писать в этот топик, только ругаться и выслушивать таких вот...... . Но не выдержала.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 22:04
ответ для Liя , на сообщение « я лично виновата в том , что мой ... »
  #512
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
я лично виновата в том , что мой ребенок тепличный , в этот раз заболел от смешного ,посидел по пояс раздетый в группе 7 минут ,все , у него уже сопли были к вечеру
Так начинайте закалять по тихоньку и не кутайте ребенка.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 22:08   #513
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Так начинайте закалять по тихоньку и не кутайте ребенка.
так и думаю сделать
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 22:30
ответ для Cашa , на сообщение « Больные дети в саду - куда жаловаться ? »
  #514
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Напишу про себя. Всё своё детство до конца школы болела постоянно, раз в месяц-два примерно, мама нас с сестой воспитывала одна, на больничных сидела бабушка, которая работала дворником, ей приходилось к 5 утра ходить на работу, чтоб в 7.00 маму отпустить, а мама учителем тогда работала. Отец алименты платил копеечные по официальной з.п, хотя получал порядочно. Потом мама приходила и подменяла бабушку, которая бежала на работу. Кушать хотелось, знаете ли. А что делать тем, у кого нет возможности постоянно сидеть на больничных, матерям одиночкам без бабушек... Благо мои болезни закончились, когда я в универ поступила.
Не надо резко высказываться, ситуации разные бывают... Из всех знакомых знаю 1 маму одиночку, которой иногда приходиться отводить сопливого сына в сад, но никогда такого не было, чтоб почти все дети с соплями до колен ходили в группе.
hardkorzh is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 22:59
ответ для Cашa , на сообщение « Больные дети в саду - куда жаловаться ? »
  #515
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Мы 3 дня отходили в садик, уже вторую неделю дома. Тоже от кого-то цапнули-когда в последний день его забирала, на площадке пара деток с соплями до колен было...
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:41   #516
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Мы 3 дня отходили в садик, уже вторую неделю дома. Тоже от кого-то цапнули-когда в последний день его забирала, на площадке пара деток с соплями до колен было...
Сколько ребёнку?
hardkorzh is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 01:02
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Да уж, такое почитаешь....! Может это... »
  #517
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Да уж, такое почитаешь....! Может это вам не стоило рожать, с такими то нервяками? Проще надо быть.
Простите, не хотела ничего писать в этот топик, только ругаться и выслушивать таких вот...... . Но не выдержала.
Каких таких? Если бы Вы прочитали весь топик, а не пару последних страниц, то поняли бы, что я как раз очень толерантна к больным и здоровым детям, а также к спокойным и тревожным родителям. Но когда людям, не имеющим денег на няню предлагают не рожать, я молчать не могу.
Кстати, как только соберусь рожать второго ребенка, обязательно посоветуюсь с Вами. А вдруг Вы мне не разрешите?
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 10:50   #518
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Мы 3 дня отходили в садик, уже вторую неделю дома. Тоже от кого-то цапнули-когда в последний день его забирала, на площадке пара деток с соплями до колен было...
Да ладно, сейчас многие дети кашляют и сопливят, никто не виноват в ваших соплях

Сама с больным горлом сижу на работе - контакта с больными не было, просто сыро, холодно... мерзко
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 11:04
ответ для вайвари , на сообщение « Ну хотя бы стремиться к этому и на... »
  #519
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Ну хотя бы стремиться к этому и на первое место ставить интересы ребенка.а не свои.Ребенок не виноват,что вам не дают работу на дом,что вас не пускает на больничный злой начальник,что вам нужно заработать много денег.чтобы оплатить квартиру.машину.кредит.И если даже вас все таки пустят на больничный.то денег на нем вы получите мизер и на вас будут смотреть косо.ну неужели лучше жертвовать своим ребенком типа ему же во благо????????
вы работаете?
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 11:06   #520
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
какой закон? о проф пригодности врача? он не имел права вам выдавать справку в сад, елси ваш ребенок болен. какой вы закон от меня при этом хотите. да мне обидно за своего ребенка, тк я соблюдаю все предписания врача и лично мне наш врач липовую справку не выдаст. за это я ее и люблю. если мы здоровы то платить десятку за сад и не ходить туда из-за того, что у кого то там какая то работа мне не приятно крайне. надо сказать мне вообще глубоко наплевать у кого какая работа если этому кому то наплевать на других детей и на своего собственного. но это все мораль. а суть такова что попробуйте получить эту справку честно. если бы у нас такие бумажки не раздавали направо-налево а относились бы более ответственно к выполнению своих должностных обязанностей врачи, то еденичные случае кашля как раз и воспринимались бы как какие то не заразные формы болезни. а у нас поголовну все друг другу врут, и еще зляться что их кто то не понимает.
короче сажать))) всех)) врачей в тюРму родителей к своим больным детям домой.
продолжу истеричных родителей - в клинику неврозов, подлечиться...
Allo! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena