Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 19:55
ответ для Milisa , на сообщение « А где здесь с гарантией продают? Я... »
  #351
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Milisa Посмотреть сообщение
А где здесь с гарантией продают? Я здесь читала сообщение, что по гарантии за починку денег взяли, да и как следует не починили....вот и думаю, где тогда покупать.
У всех опыт разный. Мой опыт был плохой. У кого то тут - хороший. Но я понял одно - решать надо самим. Мой выбор - американцы
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:56   #352
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Виста Лю Посмотреть сообщение
сижу, выбираю, очень давно хочу а вот 7-я серия намного лучше 5-й, 6-й?
7я какая то новая, ее никто толком не испытал. Берите 5** - она проверена и отлично работает
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:57   #353
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
несмогла его найти, а сколько стоил и за доставку сколько платили? там при оплате надо сразу обе суммы сплюсовать и платить?
http://www.ebay.com/sch/fishisfast/m...&_stpos=&gbr=1

там выставят счет сразу на общую сумму
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:06
ответ для Lilu_75 , на сообщение « kovoron можно мне тоже в личку,... »
  #354
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
kovoron

можно мне тоже в личку, заранее благодарю

Константин, остановилась на выборе из трёх моделей, как считаете, что всё же оптимально:
570 или 610 (из за маяков и режима комната за комнатой) или 561-ref - если этот тогда потому что дешевле всех, так как в 56* всё равно ни у кого маяки не работают.
А 561-ref за цикл то есть за 90 минут успеет убрать 83 кв.м.? Или всё же это два цикла.
83м2 могут быть разными. У нас офис 134 метра - минус 26 метров отдельного помещения, куда работы сами не попадут. 1 робот 5й серии в общем нормально справляется за 1 присест, но я предпочитаю запускать двух сразу. Но мебели - минимум. Много свободного места, холлы, залы.

610 это ядерная переплата (я так и не понимаю за что).
570 - идеал если хотите маяки. Может помочь для большой квартиры (83м2 все же много)
561 и более младшие - если хочется поэкономить

цикл в 90 минут это еще и от батареи зависеть будеть
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:19
ответ для sten , на сообщение « Продавца (его магазин) на ebay-е можно... »
  #355
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от sten Посмотреть сообщение
Продавца (его магазин) на ebay-е можно найти так: http://stores.ebay.com/ имя_продавца /
Выбираете подходящую доставку - здесь $70 или $90. В прошлый раз с доставкой 560я румба обошлась в $395 (сейчас бы получилась $350+$70=$420).
В Питере интернет-магазине предлагают 531ю модель (подобную, только без графика уборки, который мы никогда не использовали) около 15т.р. - на ebay $300+$70=$370 (но без гарантии).

Я сомневаюсь, что 561я румба будет самостоятельно 90 минут бегать - робот по каким-то ему известным критериям решает, что хватит уже комнату убирать и выключается минут через 30 (возможно заявленный индикатор чистоты пола срабатывает). Если перенести в другую комнату - продолжает бегать (вот тут бы пригодились лайт-хаузы - робот сам-бы поехал другую комнату убирать).
метод выбора продавца - неверен. Правильно http://myworld.ebay.com/ИМЯ_ПРОДАВЦА
например http://myworld.ebay.com/misshijinx/
сторес.ибей.ком\ИМЯ - это для "магазин-в-магазине".

Насчет времени работы в 90 минут - если как девушка пишет 83м2 то он может бегать как раз до упора (разряда аккума). 30 минут на комнату - это если одуншка иди двушка мелкая.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:21
ответ для swiniki , на сообщение « А водицей своей с уксусом Скуба будет... »
  #356
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от swiniki Посмотреть сообщение
А водицей своей с уксусом Скуба будет отмывать кафельный пол? Что-то меня смущает... Насколько я понимаю, иное моющее средство пользовать нельзя, так?
Мистер Пропер отлично моет и ничего не портит. Amway ZOOM офигенно подходит с микрорасходом вообще. И еще пару экспериментов проводит, названия забыл
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:24
ответ для sten , на сообщение « Мы специально покупали Wine Vinegar на... »
  #357
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от sten Посмотреть сообщение
Мы специально покупали Wine Vinegar на Невском (6%, 500мл, около 100руб). Иногда им моем. Запах уксуса, естественно, значительный. Смачивание пола по сравнению с оригинальной моющей жидкостью показалась похуже. Пока негативного воздействия на робота не заметили. Но это на свой страх\риск. Вообще бутылки оригинальной жидкости за 450р нам хватает на полгода и более (по полнормы льем, да и то не всегда).
Отмыть плитку сразу не получится - постепенно отмоется, затем будет поддерживаться чистая.
Попробуйте мистер Проппер - будете довольны Уксус там нужно иногда для прочистки баков изнутри и все. Не для мыться он полов то.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:25   #358
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Богиня Света Посмотреть сообщение
Видела пока это чудо техники только в рекламе. Только я вот не понимаю - а не будет этот робот в углы утыкаться, как еж? Не у всех же коменаты пустые и просторные как спортзал
не будет, продумано
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:20
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #359
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


А где же отзывы от новых пользователей пылесосов?
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:56
ответ для kovoron , на сообщение « про LG не спец, сразу скажу. Если... »
  #360
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
про LG не спец, сразу скажу. Если пропали - ждите новых моделей вскорости. Кстати, как ваш в работе? Есть недостатки? Какая цена была? Довольны?
Запоздало отвечу
Мой робот расчудесный! Все чисто- чисто. Сам ночью все везде убирает и возвращается на базу. Волшебство просто
Стоил 24 вроде бы.
Недостатков пока не нашла
Но буду строга с ним ( не успела еще до конца разобраться в инструкции, если честно-))
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena