Продают ли уже зимнюю одежду в Финке? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 23:27   #141
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
город?
Сити маркет - это сетевой магазин, они есть по всей Финляндии. Почти во всех городах.

Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Зима? Тогда в каком Ситике и какие модели? И еще - это по каталогу распродажа, или просто остатки прошлого года?
зима, мы были в Коуволе, не знаю остатки или еще чего, но такие же, но другого цвета висели там за 79,90.
Было две модели по 35- красные яркие и бордовые, модели разные. Бордовых было мало, а красных завались и размеры от 24 до 30 (это то что я встречалась пока рылась в поисках нужного) они навалены кучей в ящиках (не знаю как это назвать по другому).
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:30   #142
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
Сити маркет - это сетевой магазин, они есть по всей Финляндии. Почти во всех городах.


зима, мы были в Коуволе, не знаю остатки или еще чего, но такие же, но другого цвета висели там за 79,90.
Было две модели по 35- красные яркие и бордовые, модели разные. Бордовых было мало, а красных завались и размеры от 24 до 30 (это то что я встречалась пока рылась в поисках нужного) они навалены кучей в ящиках (не знаю как это назвать по другому).
Нда, я так понимаю, что эта та модель, что у нас по 3900 с бейджиком "распродажа" лежит. Поняла, буду пытаться организовать "гонца". Спасибо!
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!(с)
проведен ребрендинг. ex-pugovka.


Коротко о себе: Волшебная на всю голову
Человек в футляре собственного мира
УНИЗИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ТЫ САМ! ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. (с)
"Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем." (с)
Пигалица Fun is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:13
ответ для Lady X , на сообщение « Продают ли уже зимнюю одежду в Финке? »
  #143
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


Были в Фемели центре висит одежда на до -20 градусов, касса работает безостановочно, но комбеза по 109-139 евро, решила посмотреть модели и цены здесь.
rabmil is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:28
ответ для rabmil , на сообщение « Были в Фемели центре висит одежда на ... »
  #144
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от rabmil Посмотреть сообщение
Были в Фемели центре висит одежда на до -20 градусов, касса работает безостановочно, но комбеза по 109-139 евро, решила посмотреть модели и цены здесь.
ну и цены, это рейма наверное...

в Сити маркете были еще скидки на Лухту, комбезы по 50 и 56 евро, на девочек и мальчиков. Очень симпатиные. Подруга купила дочке, а нам размера не было нужного, поэтому мы взяли за 70 евро супер слитник.
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:04
ответ для Lady X , на сообщение « Продают ли уже зимнюю одежду в Финке? »
  #145
Vivo
Элита
 
Аватар для Vivo
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1 546


Вчера была в Ситимаркете в Иматре... детские викинги были по 55 евро (вместо 69.90). Была только одна модель в 2 цветах: для девочек и мальчиков.
Vivo is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:52
ответ для mariupol76 , на сообщение « город? »
  #146
LC732008
Старожил
 
Аватар для LC732008
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1 368


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
город?
Любой.
LC732008 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:18
ответ для Vivo , на сообщение « Вчера была в Ситимаркете в Иматре...... »
  #147
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от Vivo Посмотреть сообщение
Вчера была в Ситимаркете в Иматре... детские викинги были по 55 евро (вместо 69.90). Была только одна модель в 2 цветах: для девочек и мальчиков.
да в Коуволе и такие ыбли , по 55, для девочек очень красивого цвета, бледная фуксия
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 19:26   #148
Vivo
Элита
 
Аватар для Vivo
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
да в Коуволе и такие ыбли , по 55, для девочек очень красивого цвета, бледная фуксия
Только я не совсем поняла... Я взяла 2 пары 21 р-ра и 26 р-ра, 26 р-р пробили без скидки. Заметила поздно...
Vivo is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:11
ответ для Vivo , на сообщение « Вчера была в Ситимаркете в Иматре...... »
  #149
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Vivo Посмотреть сообщение
Вчера была в Ситимаркете в Иматре... детские викинги были по 55 евро (вместо 69.90). Была только одна модель в 2 цветах: для девочек и мальчиков.
Обман это, ну или меня обманули. Тоже купила детю Викинги в Ситимаркете в пятницу в Лапе, скидка висела над стойкой - 55 евро - размеров мало, а рядом стойка с кучей размеров 79,90. Я радостная нашла единственный нужный мне размер. На кассе цену не проверяла, ибо у мну была тележка с горкой, все я еле уместила в 5 больших пакетов. Чек смотрела уже в очереди на получение такс фри, и там увидела, что викинги мои стоили не 55 заявленных евро, а 69,90 В чем подвох- не поняла.
Одежды почти нет. На Лухту комбезы и отдельно штаны была скидка. Штаны по сладкой цене 15 евро.
Куомы много привезли, а в прошлом году помниться привезли только в конце октября.
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:14
ответ для Vivo , на сообщение « Только я не совсем поняла... Я взяла 2... »
  #150
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Vivo Посмотреть сообщение
Только я не совсем поняла... Я взяла 2 пары 21 р-ра и 26 р-ра, 26 р-р пробили без скидки. Заметила поздно...
вот я тоже подумала, может начиная с какого-то размера - без скидки, но зачем тогда их вешать на эту стойку с ценником 55 евро? Я всегда, если брала акционный товар - он и был по акционной цене - первый раз так попала...я бы конечно все равно купила, но обидно однако
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena