С чего надо начать при планировании беременности? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 15:14
ответ для Nywka , на сообщение « Всем привет! Решила начать... »
  #41
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Nywka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Решила начать планирование беременности с походка к врачу)))
Честно скажу, у Г не была давно, и немного опасалась...
Решила пойти платно, так как ЖК боюсь до смерти.
Пришла, она меня посмотрела, сдала анализы на ЗПП, сказала что увеличен левый фолликул....
пошли на УЗИ, пока делали они с УЗИсткой переговариваясь между собой, сказали,что у меня эндомитрит или эндомитриоз, киста в груди, короче я ничего не поняла.... была так ошарашена, что толком ничего не запомнила... говорили между собой, что если бы я сейчас забеременела, то обязательно бы выкинула (именно такими словами!!!), и что типо такая молодая, а уже такая фигня... (мне 24)...
пришла домой вся в слезах... муж (он у меня будущий врач, и работает в больнице Св. Георгия), посмотрев на меня, договорился с Г из своей больницы, пойду к ней в понедельник, только у этой анализы и УЗИ заберу...
Надеюсь, что все не так плохо...

как-то не очень началось мое планирование...
Как Ваши дела?Мои пока меня не впечатляют: до сих пор пытаемся наладить цикл.
Но все будет, я верю!!!!!!!
__________________
Ирина Маверик is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:21   #42
Nywka
Гость
 
Аватар для Nywka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Как Ваши дела?Мои пока меня не впечатляют: до сих пор пытаемся наладить цикл.
Но все будет, я верю!!!!!!!
Наши дела пока тоже в стадии подготовки к планированию... Сходила к другому гинекологу, тот диагноз не подтвердился, все вроде хорошо, но была какая-то бяка, от которой попила антибиотики, она прошла.
Но видимо стресс на работе+сессия+антибиотики, у меня очень сильно понизился иммунитет((((
На этом фоне(других причин не вижу) у меня вылез папиломовирус((( начала его лечить, сейчас только вроде все в норму приходит... Планирую пойти на следующей неделе к врачу...
Тоже верю в позитив)))
__________________
Nywka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:56   #43
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Nywka Посмотреть сообщение
Наши дела пока тоже в стадии подготовки к планированию... Сходила к другому гинекологу, тот диагноз не подтвердился, все вроде хорошо, но была какая-то бяка, от которой попила антибиотики, она прошла.
Но видимо стресс на работе+сессия+антибиотики, у меня очень сильно понизился иммунитет((((
На этом фоне(других причин не вижу) у меня вылез папиломовирус((( начала его лечить, сейчас только вроде все в норму приходит... Планирую пойти на следующей неделе к врачу...
Тоже верю в позитив)))
А куда Вы в первый раз ходили?В какую клинику?
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:29   #44
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Nywka Посмотреть сообщение
Наши дела пока тоже в стадии подготовки к планированию... Сходила к другому гинекологу, тот диагноз не подтвердился, все вроде хорошо, но была какая-то бяка, от которой попила антибиотики, она прошла.
Но видимо стресс на работе+сессия+антибиотики, у меня очень сильно понизился иммунитет((((
На этом фоне(других причин не вижу) у меня вылез папиломовирус((( начала его лечить, сейчас только вроде все в норму приходит... Планирую пойти на следующей неделе к врачу...
Тоже верю в позитив)))
Вот как тут врачам верить?
Я вот тоже хожу к своему доктору хожу, а он то в отпуск, то на больничный, анализы взяты минимальные, никуда больше не на "досмотр" не хожу. Может это и вправду из-за того, что НМЦ у меня, и пока надо цикл наладить, а может пофигу? Капают деньги по страховке и ладно!
Честно сказать, верю-то верю, деваться-то больше некуда. Посмотрела записи - хожу к нему с февраля, не могу сказать, что довольна на 100 %, но как представлю, что другой врач опять начнет все с начала...
__________________
Ирина Маверик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena