Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 00:48   #451
Alarika
Гость
 
Аватар для Alarika
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 1


Подскажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь отзывы по стоматологической клинике "Ибн Сина" , на Светлановском пр., д.60, корп.1? Хотели попробовать туда обратиться, может у кого-нибудь уже есть опыт лечения там? Заранее спасибо!
Alarika is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:58   #452
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Девочки всем привет! А кто-нибудь лечит зубки в стомат. пол-ке № 9 на Чайковского, 27???? Очень интересует как там - что по чем, как врачи????? Спасибо заранее
*Тюшка* is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 21:10   #453
Матреша
Гость
 
Аватар для Матреша
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 13


девушки! горе у меня горе
Сизова Елена Владиславовна уволилась из Нивоны (это Васильевский Остров)
подскажите знающие люди - куда за ней теперь бежать?!?!
Матреша is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:33   #454
Prana
Частый гость
 
Аватар для Prana
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 62


Очень много полезной информации! Спасибо автору за проделанную работу и всем тем, кто делится полезной информацией!
Хотелось бы, конечно, видеть не просто рекомендации "добрых" врачей, а качественных. "...мне сегодня поставили зубик, совсем не больно..." или "такой чудный доктор, так чудно заговорил зубы ребёнку" - ещё ничего не значит. Есть возражения на этот счёт? О качестве говорит время, которое держится работа.
Немного про мой личный опыт.
Городская стоматологическая клиника №2, врач Воробьева, платно - отрицательный отзыв!
Первоначально, конечно, всё было просто чудесно. Сколько комплиментов моим ровным зубам и красивой белой эмали! Ходила несколько раз. Не больно и атмосфера казалось приятной.
Делала сначала 3-ку снизу, потом 5-ку сверху, и, наконец, верхнюю 6-ку. 5-ку и 6-ку депульпировала плюс поставила штифты стекло-волокно. Выглядело очень красиво и я была довольна. Ровно 1 месяц. 6-ку делала мне в апреле 2009г., в мае стал болеть этот зуб (с удалёнными нервами). Звоню в эту поликлинику записаться на приём - ваш доктор в отпуске. Побежала в ближайшую стоматологию от работы (Меди), сделали снимок, выяснилось воспалительный процесс в корне. Выяснять, был ли он, когда мне зуб "бетонировали" или появился в связи с "хорошим лечением" времени не было. Попила антибиотики, боль прошла. На время. До осени. Затем каждое межсезонье болел этот зуб в течении недели. Но жить можно было. Ровно до сентября этого года. Тут уже не просто боль, а острый воспалительный процесс, флюс. Сделала 3D снимок. Киста! (про кисту ещё чуть ниже расскажу). Я за консультацией на счет терапевтического лечения - отказ! Оказывается по стекло-волокну (спасибо докторше за штифты) бормашина скользит и есть вероятность "продырявить" корень зубы и тогда сразу удаление, кроме того по секрету стоматолог-терапевт мне сообщает, что пользы от терапевтического лечения кисты мало и что такие зубы как правило удаляют. Я к хирургу на счёт зубосохраняющей операции по резекции корня зуба. Получила "хи-хи",а на чём он тут держаться будет? Тем временем приём антибиотика никак не помог и воспалительный процесс практически закрыл глаз. Сделала операцию по вскрытию в ту среду. 3 дня проплакала над своей несчастной долей и в субботу удалила верхнюю 6-ку. С тех пор продолжаю рыдать! За какой-то месяц "лечения" из меня сделали полноценного урода. Главное, как теперь возрадить доверие к врачам этой специальности??? Ищу вот теперь имплантолога, протезиста и не верю никаким отзывам (((
И это не всё. Про верхнюю 5-ку, что мне делала Воробьева ещё нужно добавить. По снимку (впервые я получила на руки хоть какой-то снимок) отчётливо видно даже мне, что эта докторша мне "проколола" зуб (не вспомню термин), в общем пломбировочный материал "успешно" болтается в гайморовой пазухе. Из-за чего там постоянно воспалительный процесс. А мне как человеку с проблемами куда хуже, чем зубные (у меня арахноидальная киста в голове со всеми вытекающими симптомами, пока по МРТ, а весной я загремела к невропатологу в полупарализованной состоянии с подозрением на рассеянный склероз), категорически нельзя иметь хронические воспалительные процессы в голове, собственно поэтому я уйму денег и снесла чудо-стоматологам. Поэтому теперь пытаюсь прорваться к хорошему лору на консультацию, чтобы мне прооперировали эту пазуху и достали оттуда "подарочек" от Воробьевой. Мне даже обидно не за то, что предстоят траты, а за то, что из-за неё теперь такие последствия.
Prana is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:07   #455
Prana
Частый гость
 
Аватар для Prana
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 62


Ещё один такой момент. В этой Стоматологической поликлинике №2 каким-то чудесным образом терялась моя книжка. То потеряется, заведут новую. То найдётся. То одну в другую вкладывали, то новая потерялась. Пока я не узнала, как мне полечили 5 и 6 зуб я не придавала этому особого значения. А теперь вот думаю.

Успешно мне делал вскрытие воспалительного процесса и удалил 6-ку хирург-стоматолог Гусаков Сергей Фёдорович - 157 МСЧ (Варшавская улица, 100).
Prana is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:47
ответ для KLana , на сообщение « доктор Левашова »
  #456
LUKKA
Гость
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н.,пр.Славы
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от KLana Посмотреть сообщение
Я тоже лечилась несколько лет у Левашовой, но неделю назад позвонила на Пражскую и мне сказали, что она там больше не работает. И, конечно, мне сказали, что не знают , где она теперь. Это катастрофа. Вы не знаете, где она сейчас? С уважением, Лана
Доктор, Левашова Елена Анатольевна, действительно ушла из 23 поликлиники, я была у нее 3 мес. назад, и она оставила мне свой телефон, сказала что переходит работать стоматологом в другое место( где-то в Купчино( точно не помню)) и если хочу могу к ней обращаться. Если хотите вот ее телефон ****7548292 .
Сама к ней собираюсь в ближайшее время.
LUKKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 02:37   #457
Prana
Частый гость
 
Аватар для Prana
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 62


Подскажите, пожалуйста!!! Если кто лечил кисту зуба (хирургически или терапевтически) успешно (зуб стоит больше 3 лет), дайте координаты такого доктора!!!
Очень срочно нужно! Киста на 6 верхнем зубе. и как понимаете растёт. Одной верхней 6-ки с кистой уже лишилась недавно, не могу лишиться и второй. Зуб не болит, но киста на снимках есть. Уже напугали. Без 6-к есть станет совсем нечем, 8-к у меня не выросло и уже не вырастет, жевать в общем нечем.
Подскажите доктора хорошего! Денег не жалко, жалко остаться без зубов.
Prana is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:13   #458
gbp
Ветеран
 
Аватар для gbp
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: mebelgarun.ru
Сообщений: 681


После второго ребёнка зубы просто посыпались...
Стоматолог сказал, что необходимо срочное протезирование, как минимум, 2-х зубов, а лучше 4-х.
Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться (желательно В.О., но не принципиально) и какой порядок цен вообще на такие услуги?! В городе полно рекламы "Металлокерамика всего за 10 000руб", но что-то слабо верится.
gbp is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 11:31
ответ для gbp , на сообщение « После второго ребёнка зубы просто... »
  #459
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от gbp Посмотреть сообщение
В городе полно рекламы "Металлокерамика всего за 10 000руб", но что-то слабо верится.
Если это сугубо цена за коронку без сопутствующих работ, то цена реальная. Если "под ключ" - то нет.
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:32   #460
gbp
Ветеран
 
Аватар для gbp
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: mebelgarun.ru
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Если это сугубо цена за коронку без сопутствующих работ, то цена реальная. Если "под ключ" - то нет.
а что ещё входит "под ключ" и сколько в итоге стоит?
gbp is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena