В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 15:06
ответ для Я-Ha , на сообщение « Не, не спортивное...я б сказала - для... »
  #881
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
Не, не спортивное...я б сказала - для начинающих с сопутствующим оздоровительным эффектом! О, как загнула! Моя плавать вроде умеет, но так, на очень "любительском" уровне - тренер учит их правильно дышать, двигаться и пр.
А мою учили-учили правильно дышать и стилям каким-то..а она все равно плавает,как придется,как удобно... Мы в этом полугодии в бассейн не попали

Лена,Свелена,спасибо за приглашение!Но к сожалению пока финансы не позволяют курсы Но если можно координаты,где вы занимаетесь в личку? Надеюсь,все-таки разберусь с денежкой и начну учится после НГ...

ДЕВОЧКИ,НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ Никому не надо МФУ и магнитофон(диски+кассеты) Наши родители технику решили продать,купленную в класс(т.к. почти весь класс разошелся по другим классам-школам) Отдают за полстоимости(Мфу Эпсон 3 тыщи,магнитофон 500р),мож,кому сгодится? Они в хорошем состоянии!!Эх! Если б знала-летом уговорила мужа МФУ купить...
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:43
ответ для MamaMi , на сообщение « А мою учили-учили правильно дышать и... »
  #882
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


как же вы теперь без оборудования

а кто-нибудь нанимал няню отвезти-привезти ребёнка (из музыкалки, например)? я вот думаю, в школе штоль поискать среди старшеклассниц
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:04   #883
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
как же вы теперь без оборудования

а кто-нибудь нанимал няню отвезти-привезти ребёнка (из музыкалки, например)? я вот думаю, в школе штоль поискать среди старшеклассниц
Так у нас в этом классе все есть
Ты из-за малыша не можешь ее возить?

Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
А мне кажется, это норма. Со мной уроками никто никогда не занимался, всегда училась преимущественно на пятерки.
Дочка только просит проверить иногда. Пока что (ТТТ) отличница.
Когда же мне своей жизнью жить, если и уроки еще с ней делать?!
Лучше мы свободные минутки вместе интересными делами позанимаемся...
Сейчас вот она уроки делает, а у меня для нас кино качается, через полчаса будет семейный киносеанс!
Немного не поняла...А что плохого,если я поясню непонятное ребенку,помогу с докладом? Со своей жизнью тоже вроде нормально,времени хватает
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:11
ответ для MamaMi , на сообщение « Так у нас в этом классе все есть;) Ты... »
  #884
_Сказочка_
Элита
 
Аватар для _Сказочка_
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 964


Плохого - ничего.
Это был ответ на
Цитата:
Хотя, когда читаю вас, совесть покалывает, и ребёнка своего жаль, что такая у неё мамаша
Т.е. по моему мнению, совесть может спать совершенно спокойно и не тревожить свою хозяйку.
С докладами своей я тоже помогаю.
_Сказочка_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:17   #885
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
Плохого - ничего.
Это был ответ на

Т.е. по моему мнению, совесть может спать совершенно спокойно и не тревожить свою хозяйку.
С докладами своей я тоже помогаю.
То есть с совестью договорились??? Вот и замечательно!!!

У меня тут возникли мысли про взросление моей девочки...надо как-то готовить уже,как считаете???? Я ,наверно,неправильная по меркам ЛВ,но не шла с опережением,в деЦтве книжки нужные дитЮ не читала..Теперь вот подумала,что неплохо бы ей какую-нибудь подсунуть...Помню,мне нравилась какая-то польская книжка *Вместе с Малгожатой* называлась...
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:19   #886
tamila
Элита
 
Аватар для tamila
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленобласть
Сообщений: 2 484


Девочки, я уже за подмогой.По английскому в задании нужно из предложенных букв составить название страны.Все получилось, кроме: K E H U T. Учитывая, что я учила немецкий, а Даня и не собирается напрягаться, эти уроки нам даются с трудом!
__________________
tamila is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:27
ответ для tamila , на сообщение « Девочки, я уже за подмогой.:091:По... »
  #887
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от tamila Посмотреть сообщение
Девочки, я уже за подмогой.По английскому в задании нужно из предложенных букв составить название страны.Все получилось, кроме: K E H U T. Учитывая, что я учила немецкий, а Даня и не собирается напрягаться, эти уроки нам даются с трудом!
Может не совсем правильные буквы, так как напрашивается Turkey
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:34
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #888
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Сходила на РК, учительница рассказывала как правильно решать задачи, а то в некоторых ДЗ нашла уравнения, а кто-то даже систему уравнений составил. Сказала, что на лицо помощь родителей. На удивление, все оказалось проще.
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:36   #889
tamila
Элита
 
Аватар для tamila
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленобласть
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
Может не совсем правильные буквы, так как напрашивается Turkey
Уже до нервного тика смотрю на рисунок.Подпись о том, что здесь любят заниматься дайвингом.И только эти 5 букв!Весь Интернет перевернула.Скорее всего-опечатка!Мы так математику считаем-считаем до выноса мозга, а там...опечатка, оказывается!
__________________
tamila is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:38   #890
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
Сходила на РК, учительница рассказывала как правильно решать задачи, а то в некоторых ДЗ нашла уравнения, а кто-то даже систему уравнений составил. Сказала, что на лицо помощь родителей. На удивление, все оказалось проще.
Не, ну так не честно = а если ребёнок решает уравнениями? Я то как раз по рабоче крестьянски, а ребёнок у меня.................. = но ответы совпадают

Это я к тому, что не факт, что родители помогают, может сам ребёнок к такому решению пришёл.
Marvel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena