про выход или невыход на работу после декрета - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 10:55
ответ для amax , на сообщение « +мульён »
  #61
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


.эх... а я наоборот дома не хочу сидетьтоска зеленая это домашнее хозяйствожни считаю когда ж 2 ой декретный отпуск закончится, через год
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:57   #62
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Забавно. А как почитаешь другие темы, так тяжелее работы чем дома сидеть и с ребенком заниматься просто нет, а еще муж такой-сякой не помогает и свекровь-зараза с внуками не сидит .
ну так эти обязанности и так никуда не денутся,а еще и работа прибавится
А где это на ЛВ считается средней 150т.р., что-то среди моего окружения таких нет. Где вообще такие деньги можно получать?или хоть половину этого?меня ой как устроило
__________________
amax is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:11
ответ для amax , на сообщение « ну так эти обязанности и так никуда не... »
  #63
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
ну так эти обязанности и так никуда не денутся,а еще и работа прибавится
А где это на ЛВ считается средней 150т.р., что-то среди моего окружения таких нет. Где вообще такие деньги можно получать?или хоть половину этого?меня ой как устроило
Да меня даже 1/3 устроила бы, я человек не жадный, мне много не надо.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:49   #64
spiny_flower
Участник
 
Аватар для spiny_flower
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 291


Эх, а я вот рвалась-рвалась на работу... Умные люди отговаривали, обосновывая тем, что пенсионный возраст у нас 55, и потом до этих самых 55 и придется работать, так что пользуйся случаем, сиди дома и наслаждайся... Нет, не послушалась... Уволилась, нашла новую и вышла.. Теперь с тоской вспоминаю дни проведенные дома с ребенком... У каждой медали всегда две стороны..
spiny_flower is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:55
ответ для milene , на сообщение « я тоже в рядах ленивых :) не хотю на... »
  #65
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Я вот из декрета в декрет пошла)) Но на работу когда-то все равно выходить придется Пока не очень хочется, но еще пару лет сидения дома с детьми и чую, на работу я побегу вприпрыжку
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:09
ответ для amax , на сообщение « про выход или невыход на работу после... »
  #66
Косульва
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 98


Хотите совет? от человека, которому пришлось испытать потерю мужа?
ЗАСТРАХУЙТЕ будущее свое и детей.
ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!! 3 копейки да свои!!!

Пы.Сы. если конечно нет других независимых от мужа источников дохода.
Косульва is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:21
ответ для amax , на сообщение « про выход или невыход на работу после... »
  #67
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


У меня конечно еще есть время до выхода на работу, но если честно работать хочется. Надо же самореализовываться. Если вам не хочется идти на прошлую работу, поищите новую. Может просто вам на прошлом месте больше нечему учиться и некуда расти.
Екатерина))) is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:23
ответ для amax , на сообщение « про выход или невыход на работу после... »
  #68
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


Единственный минус выхода на работу, что с малышом будешь видеться гораздо меньше.
Екатерина))) is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:36
ответ для amax , на сообщение « про выход или невыход на работу после... »
  #69
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


С первой стала работать в 7 мес. ибо скукота заела. Со второй пока что мысль о том, что в полтора года придется выходить вызывает ужас. Во-первых, сейчас интереснее дома, т.к. воспитывать и развивать 2-х детей куда сложнее и интереснее, чем работать. На работе уже все ясно. Даже когда не ясно, знаешь что делать, чтобы решить проблему. тут же как на минном поле. Во-вторых, как возить по кружкам/театрам/музеям старшую и работать при этом полный рабочий день в офисе не представляю. Ну и в-третьих, я представляю как это будет физически и морально тяжело совмещать работу и двоих детей...
А тут еще добавляется то, что работа у меня на ВО переехала, и мне с Московского района ехать туда час с лишним, постоянные пробки, никакого удовольствия. Хотя контора у меня замечательная и я ее нежно лю... А искать что-то новое при наличие двух малолетних детей весьма проблематично.
А работать видимо придется. Потому как в свое время я сняла маму с работы, чтобы самой начать работать. Соответственно считай плачу ей зп как няне. Сейчас отдаю ей все свое пособие до полутора лет, а с чего потом платить непонятно...Эх... Остается вся надежда на мужа...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:25
ответ для amax , на сообщение « про выход или невыход на работу после... »
  #70
malinovskaya
Активный участник
 
Аватар для malinovskaya
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 486


у меня ребенку 1.4, когда вышла в декрет, планировала пойти из декрета в декрет.
но в один ребенкин месяц меня уже позвали на работу, я отказалась, т.к. малыш еще совсем малыш)))
и вот, снова вызывают... выхожу в октябре, т.к. поняла, что начинаю тухнуть дома - раз, ипотека- два.
единственное, пока не представляю, как буду вставать по утрам и ездить полтора часа на метро до работы ( на метро не ездила уже полтора года), если совчем будет тяжко, надо снова будет забеременеть))).
malinovskaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena