Футбол от 3-х до 7-ми лет - СДЮСШОР-№1 - Московский район - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 23:51   #351
Тренер
Участник
 
Аватар для Тренер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от бусирина Посмотреть сообщение
Олег Леонидович!По КАКОМУ АДРЕСУ подъезжать с ребенком 2008г.р на смотрины СЕГОДНЯ в 18,30 ?Вы нас записывали,30-31,08(когда красили забор) после 23 -00 на 12,09 на 18,30, т.к. мы уезжаем потом в отпуск...
Друзья!
Я очень прошу всех, кто звонит мне во время тренировок, понять что нет у меня возможности, в этот момент, подробно всё рассказать... а я воспитан делать - или хорошо, или ни как.
Как раз вот по этому, я смотрю за доверенными мне детьми - практически не моргая : ) и конечно всё внимание будет только и только им.
Тренер is offline  
Старый 13.09.2011, 00:35   #352
komar
Активный участник
 
Аватар для komar
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 527


Здравствуйте! Когда можно показать ребенка 2007г? Или просто позвонить, в какое время? Спасибо.
komar is offline  
Старый 13.09.2011, 00:39
ответ для komar , на сообщение « Здравствуйте! Когда можно показать... »
  #353
Тренер
Участник
 
Аватар для Тренер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от komar Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Когда можно показать ребенка 2007г? Или просто позвонить, в какое время? Спасибо.
читайте тему
Цитата:
Сообщение от Тренер Посмотреть сообщение
Дорогие родители, просмотр в команду 2006/2007 - завершается в конце октября.
Большая просьба ко всем желающим попробовать свои силы в футболе, записаться как можно раньше, через форму личных сообщений:
http://forum.littleone.ru/private.php?do=newpm&u=346800
Тренер is offline  
Старый 13.09.2011, 16:19   #354
бусирина
Активный участник
 
Аватар для бусирина
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Тренер Посмотреть сообщение
Друзья!
Я очень прошу всех, кто звонит мне во время тренировок, понять что нет у меня возможности, в этот момент, подробно всё рассказать... а я воспитан делать - или хорошо, или ни как.
Как раз вот по этому, я смотрю за доверенными мне детьми - практически не моргая : ) и конечно всё внимание будет только и только им.
Уважаемый Олег Леонидович!Очень грустно , что знакомство так начинается, НО не так сложно ответить адрес куда подъезжать , если ребенок был записан, даже не обязательно в этот момент отрывать взгляд от детей...И на вопрос:Мы были к Вам записаны?!Куда подъезжать? Вы почему-то усмехаетесь и говорите звоните поздно вечером запишемся, если так будете договариваться можно к Вам вечно записываться....Тогда проговаривайте сразу адрес , когда к Вам записываются , либо отзваниваетесь накануне
Найдите возможности уделить внимание не только к тем кто к Вам попал, но и желает к Вам попасть...Спасибо
бусирина is offline  
Старый 13.09.2011, 17:28   #355
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от бусирина Посмотреть сообщение
Уважаемый Олег Леонидович!Очень грустно , что знакомство так начинается, НО не так сложно ответить адрес куда подъезжать , если ребенок был записан, даже не обязательно в этот момент отрывать взгляд от детей...И на вопрос:Мы были к Вам записаны?!Куда подъезжать? Вы почему-то усмехаетесь и говорите звоните поздно вечером запишемся, если так будете договариваться можно к Вам вечно записываться....Тогда проговаривайте сразу адрес , когда к Вам записываются , либо отзваниваетесь накануне
Найдите возможности уделить внимание не только к тем кто к Вам попал, но и желает к Вам попасть...Спасибо
На этот счет и я выскажусь! Усмешка и неуважительное отношение к родителям-обычная форма общения ТРЕНЕРА!!! Пройдя "смотрины" и пообщавшись 2 раза по телефону, мне стало все понятно! Здесь, на ЛВ, есть родители, которые со мной согласятся! Если ребенок не гений, не природно одаренный футболист, то с вами будут очень странно разговаривать..., намекая определенным образом, что тренер не просто из-за любви к детям занимается этим делом..А если начинаешь напоминать о прежних договоренностях, то в ответ просто откровенно хамят! .И вообще, после Ваших слов, Олег Леонидович," ВСЕ разговоры с родителями я записываю на диктофон!" О чем можно говорить?
gelestina is offline  
Старый 13.09.2011, 19:53   #356
Тренер
Участник
 
Аватар для Тренер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от бусирина Посмотреть сообщение
Уважаемый Олег Леонидович!Очень грустно , что знакомство так начинается, НО не так сложно ответить адрес куда подъезжать , если ребенок был записан, даже не обязательно в этот момент отрывать взгляд от детей...И на вопрос:Мы были к Вам записаны?!Куда подъезжать? Вы почему-то усмехаетесь и говорите звоните поздно вечером запишемся, если так будете договариваться можно к Вам вечно записываться....Тогда проговаривайте сразу адрес , когда к Вам записываются , либо отзваниваетесь накануне
Найдите возможности уделить внимание не только к тем кто к Вам попал, но и желает к Вам попасть...Спасибо
Уважаемая бусирина! Действительно бывают недопонимания между людьми, поэтому нужно выслушать человека и постараться понять, что он говорит и почему.
Я всегда подробно рассказываю каждому родителю, куда и во сколько приехать, что взять с собой, как правильно подготовить ребёнка к такому важному событию, как первая в жизни тренировка.
К сожалению я не знаю, как так получилось, что Вы не знали даже адрес первого занятия... и, так же к сожалению, у меня небыло возможности выяснить все подробности нашего с Вами предыдущего общения, поскольку в зале было шумно... да и связь там весьма неважная. Я бы вообще отключал телефон на время занятий, но в старшей группе дети ходят уже без родителей, а в жизни случаются самые разные ситуации (забытые ключи, утюг и т.д.), когда папам и Мамам нужно срочно проконсультироваться с тренером... и я поэтому не отключаю.
Надеюсь Вы поняли моё отношение к данной ситуации. Я ни в коем случае не учу Вас, как Вам нужно организовывать спортивные мероприятия Вашего замечательного ребёнка, я просто прошу предоставить мне право самому решать, как я буду организовывать просмотр... наших будущих футболистов : )
Тренер is offline  
Старый 13.09.2011, 20:44
ответ для gelestina , на сообщение « На этот счет и я выскажусь! Усмешка и... »
  #357
Тренер
Участник
 
Аватар для Тренер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
На этот счет и я выскажусь! Усмешка и неуважительное отношение к родителям-обычная форма общения ТРЕНЕРА!!! Пройдя "смотрины" и пообщавшись 2 раза по телефону, мне стало все понятно! Здесь, на ЛВ, есть родители, которые со мной согласятся! Если ребенок не гений, не природно одаренный футболист, то с вами будут очень странно разговаривать..., намекая определенным образом, что тренер не просто из-за любви к детям занимается этим делом..А если начинаешь напоминать о прежних договоренностях, то в ответ просто откровенно хамят! .И вообще, после Ваших слов, Олег Леонидович," ВСЕ разговоры с родителями я записываю на диктофон!" О чем можно говорить?
Не знаю кто и на что Вам намекал... я свою позицию высказывал и писал неоднократно, готов повторить:
Любой милиционер, врач, художник, сапожник... и кончно детский тренер должны работать за зарплату, на которую они согласились, когда устраивались на работу.
Если они берут деньги, за то что должны делать и так - в рабочее время и по долгу службы, то не надо это называть "благодарностью", "стимуляцией" и т.д. - это взятка, а значит преступление.
А равно и наоборот, в своё личное время, всё тот же "милиционер, врач, художник, сапожник... и кончно детский тренер" - вполне могут предоставлять свои профессиональные услуги, как бесплатно, так и за деньги (если конечно эти услуги кто-то готов покупать). Это их личное дело и намекать тут не надо : )
Любовь к детям - это совершенно отдельная тема, которую обсуждать на форуме мне не хочется. Любому родителю понятно, что дети не пойдут второй раз туда, где их не любят.
Лично с Вами разговаривают "странно", по вполне понятной причине... Вас не понимают.
На футбол, в подавляющем большинстве, ведут детей нормальные родители. То есть те кто любят своих детей, заботятся о них, берегут... Полу пьяное быдло в такой вид спорта не суётся... понимают, что здесь "вагон для некурящих".
А когда Вы сообщаете, что у Вас 8-ми или 9-ти летний ребёнок сам будет странствовать по тренировкам, в разных частях района, да ещё и на роликовых коньках... Конечно тон разговора сам по себе становится настороженным.
Приведу простой пример:
- Тренировка началась в 16:00. По её ходу ребёнок №1 разбил коленку и ему очень больно идти... да и сидеть то больно возможно. В 18:30 начинается следующая тренировка, куда пришли ещё 20 футболистов и все без родителей, правда с условием, что родители их заберут после тренировки в 21:00.

Вопрос:
Что мне делать с футболистом №1
Тренер is offline  
Старый 13.09.2011, 22:16
ответ для Тренер , на сообщение « Не знаю кто и на что Вам намекал... я... »
  #358
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


[QUOTE=Тренер;66741053]. Полу пьяное быдло в такой вид спорта не суётся... понимают, что здесь "вагон для некурящих".
А когда Вы сообщаете, что у Вас 8-ми или 9-ти летний ребёнок сам будет странствовать по тренировкам, в разных частях района, да ещё и на роликовых коньках... Конечно тон разговора сам по себе становится настороженным.


Что и требовалось доказать! Быдло пасется на помойках! А здесь нормальные родители, которые растят нормальных детей ( сайт питерских родителей!) Если здесь Вы позволяете себе использовать такие выражения, о чем тогда вообще можно говорить?
gelestina is offline  
Старый 13.09.2011, 23:17
ответ для Тренер , на сообщение « Футбол для детей от 3-х до 7-ти лет -... »
  #359
каприза
Элита
 
Аватар для каприза
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 1 636


что происходит?
выскажусь..
ходим второй год уже на тренировки, до недавнего времени мы были самыми маленькими в группе и явно не самыми одаренными(объективно говоря)
никогда не получала хамства от тренера, усмешек, странных взглядов и намеков на что-то..
Цитата:
.что тренер не просто из-за любви к детям занимается этим делом
общаясь с мамочками на скамеечках во время тренировок, понимаю,что не я одна такая, кому тренер не хамит...
Олег Леонидович очень хороший тренер, я вообще не понимаю, как можно быть спокойным, когда банда детей иногда откровенно доводит, а он спокоен..
хорошо тренирует,хорошо общается с детьми...и ребенку с каждой тренировкой все больше и больше нравится заниматься...
а это главное...
родители, а вы сами спортом занимались? не группы развития, а спортом, по 6-7 тренировок в неделю по 4 часа, лагеря по 2 месяца летом и сборы? я занималась и понимаю,что такое хороший тренер, а что такое человек, который ..(и все выше перечисленное)
Тренер должен общаться с детьми и тренировать их, и каждый труд должен быть оплачен, тренер не должен каждому родителю поляну накрывать и вести с ним милые беседы.
звонить людям, которые работают лучше вечером(особенно если накануне вам не перезвонили), когда они свободны и могут все вам объяснить доступно, а не во время игры... в игре падают ребята, дерутся, кто-то плачет, кто-то в руках держит мяч и его толкают,это тренировочный процесс и тренер с телефоном у уха бегать не может..
это моё личное мнение, мамы, которая просто сидит на тренировках, и у который ребёнок не "звезда танцпола"
каприза is offline  
Старый 13.09.2011, 23:20
ответ для каприза , на сообщение « что происходит? выскажусь.. ходим... »
  #360
Тренер
Участник
 
Аватар для Тренер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от каприза Посмотреть сообщение
что происходит?
выскажусь..
ходим второй год уже на тренировки, до недавнего времени мы были самыми маленькими в группе и явно не самыми одаренными(объективно говоря)
никогда не получала хамства от тренера, усмешек, странных взглядов и намеков на что-то..
общаясь с мамочками на скамеечках во время тренировок, понимаю,что не я одна такая, кому тренер не хамит...
Олег Леонидович очень хороший тренер, я вообще не понимаю, как можно быть спокойным, когда банда детей иногда откровенно доводит, а он спокоен..
хорошо тренирует,хорошо общается с детьми...и ребенку с каждой тренировкой все больше и больше нравится заниматься...
а это главное...
родители, а вы сами спортом занимались? не группы развития, а спортом, по 6-7 тренировок в неделю по 4 часа, лагеря по 2 месяца летом и сборы? я занималась и понимаю,что такое хороший тренер, а что такое человек, который ..(и все выше перечисленное)
Тренер должен общаться с детьми и тренировать их, и каждый труд должен быть оплачен, тренер не должен каждому родителю поляну накрывать и вести с ним милые беседы.
звонить людям, которые работают лучше вечером(особенно если накануне вам не перезвонили), когда они свободны и могут все вам объяснить доступно, а не во время игры... в игре падают ребята, дерутся, кто-то плачет, кто-то в руках держит мяч и его толкают,это тренировочный процесс и тренер с телефоном у уха бегать не может..
это моё личное мнение, мамы, которая просто сидит на тренировках, и у который ребёнок не "звезда танцпола"
Это конечно всё прекрасно...
Но я не могу до Вас дозвониться, завтра улица в 14:30, нам нужен Арсений : )
Тренер is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena