Читают ли наши дети журналы? Если читают, то какие? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 11:58   #41
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Хорошо! Попробую сегодня договориться и позвоню насчёт дня. Спасибо!
А насчёт экскурсий подумайте! Надо для школьников их делать доступными! Именно для частных слушателей, не для классов. Должна быть целевая аудитория, чтоб был результат. Весь класс - не целевая (когда это экскурсия).
Я всё время думаю. Но экскурсии для родителей с детьми у нас не очень хорошо продаются.
Возможно - "цены кусаются".
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:16   #42
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение
Я всё время думаю. Но экскурсии для родителей с детьми у нас не очень хорошо продаются.
Возможно - "цены кусаются".
О Ваших экскурсиях на форуме очень мало информации. А в переходе метро реально не продать семейную экскурсию. Там хорошо расходятся только фонтаны.

Мы были с дочкой на детских экскурсиях от компании Империал: детский Петербург и рождественский Петербург. Когда я искала какие-нибудь детские автобусные экскурсии, то рассматривала варианты Эклектики, НО!!! на тот момент Каменный зоопарк или Львы стерегут город были только по заказу. Недавно была приятно удивлена, что теперь можно купить подобные экскурсии и у Вас.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:21   #43
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Игорь Эммануилович! Как стать членом клуба Эклектика?

Мы так плавно с журналов перешли на экскурсии. Но я думаю, что одно другому не мешает.

Просто я у Вас много интересных экскурсий по России и Финляндии присмотрела. Дошкольник по какому тарифу рассчитывается?
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:43   #44
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
О Ваших экскурсиях на форуме очень мало информации. А в переходе метро реально не продать семейную экскурсию. Там хорошо расходятся только фонтаны.

Мы были с дочкой на детских экскурсиях от компании Империал: детский Петербург и рождественский Петербург. Когда я искала какие-нибудь детские автобусные экскурсии, то рассматривала варианты Эклектики, НО!!! на тот момент Каменный зоопарк или Львы стерегут город были только по заказу. Недавно была приятно удивлена, что теперь можно купить подобные экскурсии и у Вас.

"Каменный зоопарк" или "Львы стерегут город" - экскурсии, которые есть в перечне многих фирм. Мы предлагаем цикл, которому я предпослал эпиграф:
"НЕ перебарщивая с именами, датами,
Мы познакомим вас с крылатыми, хвостатыми:
Львы, совы, коршуны, грифоны и медведи,
Из мрамора и бронзы, чугуна и меди"
Экскурсий может быть три-пять про коней, львов, сказочных и мифических животных, про сов, пауков и т.п.
Наш город - бесконечный источник тем экскурсий. Только оглянись!
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:47
ответ для irihonya , на сообщение « Игорь Эммануилович! Как стать членом... »
  #45
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Игорь Эммануилович! Как стать членом клуба Эклектика?

Мы так плавно с журналов перешли на экскурсии. Но я думаю, что одно другому не мешает.

Просто я у Вас много интересных экскурсий по России и Финляндии присмотрела. Дошкольник по какому тарифу рассчитывается?
Членами клуба становятся постоянные экскурсанты, а также победители разных конкурсов.
У меня только что закончился конкурс на "Эхе Петербурга". В субботу в 16.00 вместе с Консулом Швеции я назову победителей. Ораниенбаумский конкурс в журнале тоже только что закончился.
Ещё членами клуба становятся мамы и учителя, постоянно заказывающие экскурсии.
Получается, что способов много.
Дошкольник с родителями, как правило, едет по цене детского билета, но мы можем достаточно гибко к этому вопросу подойти. В тех экскурсиях, где остаются свободные места, Вы можете пообещать взять ребенка на руки и спокойно посадить рядом.
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:57   #46
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение
Членами клуба становятся постоянные экскурсанты, а также победители разных конкурсов.
У меня только что закончился конкурс на "Эхе Петербурга". В субботу в 16.00 вместе с Консулом Швеции я назову победителей. Ораниенбаумский конкурс в журнале тоже только что закончился.
Ещё членами клуба становятся мамы и учителя, постоянно заказывающие экскурсии.
Получается, что способов много.
Дошкольник с родителями, как правило, едет по цене детского билета, но мы можем достаточно гибко к этому вопросу подойти. В тех экскурсиях, где остаются свободные места, Вы можете пообещать взять ребенка на руки и спокойно посадить рядом.
Отлично. Ждите нас на Ваших экскурсиях. Буду тогда в библиотеке ловить Ваши новые номера Автобуса и поучаствую в ваших конкурсах.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:01   #47
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Отлично. Ждите нас на Ваших экскурсиях. Буду тогда в библиотеке ловить Ваши новые номера Автобуса и поучаствую в ваших конкурсах.
Желаю побед в конкурсах,
а с ними новых и новых интересных знаний!
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:13   #48
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


я покупаю Веселые картинки,ребенок сам читает,попробую найти Автобус,но ждём на днях появления малышек и ездить его покупать будет сложно,а выписать ваш журнал можно?
про экскурсии..280р за интересную экскурсию..почему нет..
согласна что ребенка надо развивать иначе будут сидеть перед телевизором,компьютером...
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:14   #49
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение
Желаю побед в конкурсах,
а с ними новых и новых интересных знаний!
Спасибо!!!
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:35   #50
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
я покупаю Веселые картинки,ребенок сам читает,попробую найти Автобус,но ждём на днях появления малышек и ездить его покупать будет сложно,а выписать ваш журнал можно?
про экскурсии..280р за интересную экскурсию..почему нет..
согласна что ребенка надо развивать иначе будут сидеть перед телевизором,компьютером...
На "АВТОБУС" можно подписаться в любом почтовом отделении. Цена должна быть в районе 500 рублей. Мы выходим 6 раз в год по четным месяцам. Но довольно часто опаздываем с выходом. На днях выйдет августовский номер.
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena