ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 01:50
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #521
Машечка05.01
Banned
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: м.Академическая Гражданский пр.
Сообщений: 10


а мне нравится Селютина.очень милая,спокойная,все объяснит.наблюдалась у нее всю беременность.поменяла прописку,но останусь в этой жк у этого врача.
Машечка05.01 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 18:11
ответ для Машечка05.01 , на сообщение « а мне нравится Селютина.очень... »
  #522
Любовь812
Гость
 
Аватар для Любовь812
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 5


Вчера ходила к Долинской, первый раз, вставала на учет. Не могуничего сказать. Ни хорошего, ни плохого. Пока не поняла. Дала кучу направлений, взяла мазки и все. Ничего не рассказывала. Просто все с моих слов записала и попрощалась. Буду надеяться что мы с ней поладим, а то очень уж много отзывов не хороших(((
__________________
Любовь812 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 19:48   #523
rosie o'grady
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Любовь812 Посмотреть сообщение
Вчера ходила к Долинской, первый раз, вставала на учет. Не могуничего сказать. Ни хорошего, ни плохого. Пока не поняла. Дала кучу направлений, взяла мазки и все. Ничего не рассказывала. Просто все с моих слов записала и попрощалась. Буду надеяться что мы с ней поладим, а то очень уж много отзывов не хороших(((

если у Вас дай Бог будет легкая беспроблемная беременность, то поладить с ней, я думаю, не проблема. но при каких то ситуациях, когда Вам понадобится особое внимание, рассчитывать на нее я бы не стала. Она довольно- таки равнодушна к пациенткам и чего то кроме измерения веса-давления и т.п. я бы от нее не ожидала. Сама у нее наблюдаюсь.
rosie o'grady is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:38
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #524
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Девочки, ну, что-то мне совсем не встать на учет)))
У меня врач по участку Сотникова. К ней номерков нет вообще...(((( Ни на эту неделю, и, как сказали, на след тоже(
И как же мне первый раз попасть?
__________________
MiniPugovica is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:58
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Девочки, ну, что-то мне совсем не... »
  #525
Marran
Участник
 
Аватар для Marran
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: пр. Мориса Тореза
Сообщений: 249


MiniPugovica, попробуй отслеживать номерки здесь http://sv**med.spb.ru/spisok/ (** убрать). Может, быстрее удастся отхватить чем то телефону. Несколько раз пользовалась этим сервисом, ни разу не было так чтобы пришла, а моя бронь не сработала.
__________________
А голова - предмет темный и исследованию не подлежит
(Формула Любви)
Marran is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:19
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #526
Vesna...
Участник
 
Аватар для Vesna...
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 264


Беременные могут и без номерка,в наглую займи очередь и скажи в регистратуре по беременности.Кстати на сайте номерки есть.
Vesna... is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:39
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #527
AVTAIKA
Участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 250


Всегда записывалась на сайте без проблем,а если первый раз,то можно по тел.573-99-03
AVTAIKA is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:47
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #528
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


А я только пришла от Сотниковой. Первое мое посещение государственной ЖК.
Врач мне очень понравилась. Только витамины не дала, а я постеснялась спросить(
Выкачали из меня 4 пробирки крови.Не больно!
Послушали сердечко))))) У нее есть специальная штука такая.
Единственный минус - очень, просто очень, холодно в консультации.
Врачи сидят замершие, в очереди все сосульки.
Кстати, у меня очереди почти и не было. В регистратуре 3 человека и к врачу одна девушка. Вот и все дела)
__________________
MiniPugovica is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:26
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #529
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


MiniPugovica,я когда встала на учет к Сотниковой она мне тоже понравилась вначале.А как то в середине беременности мнение поменялось.Витаминов не дают,уже сколько раз спрашивала.Потом вообще сказано было не положено!В общем равнодушный врач какой-то совсем.Назначает кучу каких то платных анализов,сначала на 4 тыс отправила,на результаты было сказано угу,все ясно и направлено еще на такую же кучу.Спрашиваешь что они дадут,ничего не говорится.Ладно бы хоть лечение какое то назначалось.А то никаких рекомендаций ничего не услышишь.Ее медсестра мне намного больше нравится.Спросишь медсестра ответит вежливо а врач отмалчивается,хлопая глазами.В общем если беременность легкая то можно к ней а если нет то наблюдаться параллельно у граммотного врача советую.
стати насчет очередей это как попадешь!Бывает и за пол часа до начала приема придешь а там уже 6 человек.А к началу целый коридор скапливается.И начинаются споры скандалы с номерками ,не все верят что тут живая очередь.А бывает что придешь и быстро проскочишь.
Mary1986 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 20:55
ответ для Mary1986 , на сообщение « MiniPugovica,я когда встала на учет к... »
  #530
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
MiniPugovica,я когда встала на учет к Сотниковой она мне тоже понравилась вначале.А как то в середине беременности мнение поменялось.Витаминов не дают,уже сколько раз спрашивала.Потом вообще сказано было не положено!В общем равнодушный врач какой-то совсем.Назначает кучу каких то платных анализов,сначала на 4 тыс отправила,на результаты было сказано угу,все ясно и направлено еще на такую же кучу.Спрашиваешь что они дадут,ничего не говорится.Ладно бы хоть лечение какое то назначалось.А то никаких рекомендаций ничего не услышишь.Ее медсестра мне намного больше нравится.Спросишь медсестра ответит вежливо а врач отмалчивается,хлопая глазами.В общем если беременность легкая то можно к ней а если нет то наблюдаться параллельно у граммотного врача советую.
стати насчет очередей это как попадешь!Бывает и за пол часа до начала приема придешь а там уже 6 человек.А к началу целый коридор скапливается.И начинаются споры скандалы с номерками ,не все верят что тут живая очередь.А бывает что придешь и быстро проскочишь.
А я от нее ушла))))
Мне она не понравилась.
Даже плевать, что она карточку мне сделала только тогда, когда меня на сохранение повезли.
Она анализы никакие не назначает (даже простейшие на скрытые инфекции).
У меня по узи низкая плацента, она молчит.
Но круче всего, это, когда у меня пошла кровь (на сроке 23нед)., я прибежала, она была в регистратуре, ее часы приема, а она заявляет, что у нее отгул и отправляет меня в очередь к Селютиной. Ну, я к Селютиной и перевелась.
Та очень дотошная, но мне это только нравится. Все анализы, направления на узи, на мазки. Все замеры меня. А не просто формальный просмотр моего веса...
Так что, я советую Селютину. Да, у нее очереди, но лучше у нее.
__________________
MiniPugovica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena